Суббота, 20 Апреля 2024, 09:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » War of Stels: KIA//REDO
War of Stels: KIA//REDO
1cebergДата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:18 | Сообщение # 401
Chaotic Good
Сейчас нет на сайте
Цитата (Жужа)
украдены хорошие модели

И откуда же твои хорошие модели украдены?
Цитата (Жужа)
Автора троллят не по-детски (несмотря на то, что он ребёнок еще), а он об этом не догадывается и думает, что все кайфуют и гоняют писю на игру, хотя тема давно превратилась в туалет, куда ходят только по-большому.

Как же я проигрываю от подобных заявлений. Сталеваров - тгреонлилйь, а ты, как верно заметил Маркер, являешься одним из тех позеров, которые решили выделиться за счет поливания популярной франшизы дерьмом.
ArtGrДата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:31 | Сообщение # 402
старожил
Сейчас нет на сайте
Давайте называть вещи своими именами. War of STELS - мусор, шлак и помои.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)


Сообщение отредактировал ArtGr - Пятница, 12 Июля 2013, 22:31
МаркерДата: Пятница, 12 Июля 2013, 22:40 | Сообщение # 403
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (ArtGr)
Давайте называть вещи своими именами.

Давайте.
АртГр - хипстор.
ИГ_Геймер - хипстор-дурачок.
ТЛТ - большой ду... ши человек, конечно же. как смищно
Маркер - прекрасное существо, высший разум и просто Скромность, которой пришлось выбрать для существования слабое человеческое тело.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Botanzek49Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 23:10 | Сообщение # 404
участник
Сейчас нет на сайте
Серия War of Stels шедевральна, так как точно и искрометно отображает всю суть игростроя на gcup.

Веселье только начинается...
KidДата: Суббота, 13 Июля 2013, 00:22 | Сообщение # 405
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата
Давайте называть вещи своими именами. War of STELS - мусор, шлак и помои.

ArtGr, нет, это слишком невежливо, просто игра от маленьких детей для маленьких детей, да ещё и с ворованным контентом smile
МаркерДата: Суббота, 13 Июля 2013, 01:48 | Сообщение # 406
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Жужа)
да ещё и с ворованным контентом

Ты до сих пор не можешь внятно ответить, откуда же этот твой контент украден.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
mobipakДата: Суббота, 13 Июля 2013, 08:59 | Сообщение # 407
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Жужа)
да ещё и с ворованным контентом

Он показал-то 3,5 модели. Покажешь, где своровано?
IG_gamerДата: Суббота, 13 Июля 2013, 09:23 | Сообщение # 408
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
ИГ_Геймер - хипстор-дурачок.

Во-первых читается как Ай Джи Геймер, а во-вторых... Я бы сказал, кто ты. Но, меня за маты в бан отправят.

Откуда сворованы ресурсы? Читайте:

1 часть. Скриншоты из Колды
2 часть. см. 1 часть
3 часть. Здесь претензий нет. Здесь он смог нарисовать убогую графику сам
4 часть. Полностью украдена из одного исходника (даже графику поленился исправить, ирод)
5 часть. Во мне живет подозрение, что и здесь все украдено (но не мог 13-летний школьник нарисовать такое - даже используя графический планшет)
6 часть. Ждем-с.
Цитата (mobipak)
Он показал-то 3,5 модели. Покажешь, где своровано?

Эти 3,5 модели он в гугле Скетчапе слепил за 5 минут, налепил корявых текстур и скинул сюда. В этом нет ничего сверхъестественного.

Цитата (Маркер)
Маркер - прекрасное существо,

Главное, что ты сам признаешься, что ты не человек. Это большой шаг вперед с твоей стороны.
Цитата (Маркер)
которой пришлось выбрать для существования слабое человеческое тело.

короче, ты тоже хипстор.
404notfoundДата: Суббота, 13 Июля 2013, 09:40 | Сообщение # 409
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
3 часть. Здесь претензий нет. Здесь он смог нарисовать убогую графику сам

Тем не менее, она лучше, чем в твоих играх.
Цитата (IG_gamer)
5 часть. Во мне живет подозрение, что и здесь все украдено (но не мог 13-летний школьник нарисовать такое - даже используя графический планшет)

Подозрения не в счет, нужны доказательства.
Цитата (IG_gamer)
6 часть. Ждем-с.

Но мы сейчас говорим только про нее, и ты сам не можешь сказать, где ворованный контент.
pixeyeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 11:09 | Сообщение # 410
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Цитата (404notfound)
Тем не менее, она лучше, чем в твоих играх.

Это не аргумент. В этой ветке не обсуждались игры IG_gamer.

Господа присутствующие. Наблюдая эту тему я вижу вот что.

  • Есть некто Сталеваров, тролль или ребенок мне дела нет. Формально правила соблюдает.
  • Есть простодушные товарищи искренне возмущающиеся фигней которая происходит и нудно говорят об очевидном.

    Очевидное:
    Вся "серия" является полнейшим шлаком и гумном и единственное, что автор делает неплохо на фоне многих других игроделов форума - это агрессивная реклама и попытки привлечь внимание в лучших традициях "больших дядь индустрии". И эта тема бы не привлекала столько внимания если бы не эгоцентризм ТС, намеренный или естественный.

  • Есть группа товарищей которые активно культивируют и развивают тему Сталеварова, "защищает", нападает на простодушных участников форума.

    Это не место для поддержания и развития троллинга.

    Китайское предупреждение.

    ACTORS - мой фреймворк на Unity
    Until We Die - игра над которой работаю

  • yanMediaДата: Суббота, 13 Июля 2013, 11:47 | Сообщение # 411
    постоянный участник
    Сейчас нет на сайте
    Цитата (Жужа)
    не всем известно, что это есть самая настоящая хрень, ибо не все знают, что игру делает человек, который крадёт материалы для игры из других игр, сам же не делает ничего, плюс к тому, что графика сворована их приличных игр, эту игру всё равно приличной не назовешь, украдены хорошие модели, а игра выглядит как говнецо, как так, спростите Вы? Кривость рук, господа, отвечу я Вам

    Нафига делать что-то, когда можно взять и слямзить? Гениальная тактика!
    Цитата (pixeye)
    Очевидное:
    Вся "серия" является полнейшим шлаком и гумном и единственное, что автор делает неплохо на фоне многих других игроделов форума - это агрессивная реклама и попытки привлечь внимание в лучших традициях "больших дядь индустрии".

    Очевидно, что кто-то потошнить решил, это да. Вот твой Dungelot-говно еще то, через 5 минут надоедает, а WOS хотя бы позабавить может. Столько фана не каждая игра принести может, а тут в каком-то высере и столько веселья.
    IG_gamer, Таких нудных типов как ты еще поискать надо. Сидел бы и не вонял, всеравно твое нытье ничего не изменит. Меня и так уже тошнит от этого гцупа, а тут еще всякие занудные педики прибежали поплакать.
    pixeyeДата: Суббота, 13 Июля 2013, 12:35 | Сообщение # 412
    Red Winter Software
    Сейчас нет на сайте
    yanMedia, бан. Тошнит, то иди своей дорогой:)

    ACTORS - мой фреймворк на Unity
    Until We Die - игра над которой работаю

    МаркерДата: Суббота, 13 Июля 2013, 12:56 | Сообщение # 413
    Я таки выше этого
    Сейчас нет на сайте
    Цитата (pixeye)
    Очевидное:
    Вся "серия" является полнейшим шлаком и гумном

    Я бы попросил. Это не есть объективное мнение, ибо пиксуйский разум находится сейчас во власти предрассудков. Мол, раз школьник делал, то сразу ерунда. Мне нравится серия WoS, и никто не может вдруг убедить меня в том, что она не должна мне нравиться.



    Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
    Андрей, 14 лет
    Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
    Андрей, 14 лет
    mobipakДата: Суббота, 13 Июля 2013, 13:05 | Сообщение # 414
    Подрывник
    Сейчас нет на сайте
    Цитата (Маркер)
    Я бы попросил. Это не есть объективное мнение, ибо пиксуйский разум находится сейчас во власти предрассудков. Мол, раз школьник делал, то сразу ерунда. Мне нравится серия WoS, и никто не может вдруг убедить меня в том, что она не должна мне нравиться.

    Мне тоже нравиться серия War of Stels. Это серия, подарившая нам столько эмоций, идущая нераздельно с историей gcup. Я угораю по духу старой школы. Только стелс, только хардкор! Дух старой школы живёт только в стелс!

    Добавлено (13.07.2013, 13:05)
    ---------------------------------------------
    Но мне кажется, что данная серия уже не торт.


    Сообщение отредактировал mobipak - Суббота, 13 Июля 2013, 13:06
    Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » War of Stels: KIA//REDO
    • Страница 21 из 21
    • «
    • 1
    • 2
    • 19
    • 20
    • 21
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг