Пятница, 19 Апреля 2024, 00:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » проект игры
проект игры
SlavanДата: Вторник, 19 Марта 2013, 22:27 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
название: Земля Богов. Падение власти
жанр: [3д] стратегия, элементы РПГ.
описание игры:
В далеком прошлом существовало царство Богов. Их мир населяли боги и существа, которые находились под их властью. На их земле природа была не тронута человеческой рукой. На этой земле было раскидано множество лесов и рек. В лесах обитали дикие животные. В центре был построен город для Богов. В нем каждый Бог был равный . Но существовала легенда, что в лесу спрятан жезл, найдя который можно обрести Силу, с которой легко подчинить себе мир! Предание гласит:"когда один Бог найдет его , то весь мир поглотит бесконечная война..." wink

я завтра с компа скину рисунки к игре, которые нарисовал на бумаге


Сообщение отредактировал Slavan - Вторник, 19 Марта 2013, 23:07
МаркерДата: Вторник, 19 Марта 2013, 22:30 | Сообщение # 2
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
По описанию напоминает какую-нибудь дурацкую карту для НОММ 3, созданную школьником за вечер после уроков.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
SlavanДата: Вторник, 19 Марта 2013, 23:29 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
в игре вначале входиш в свой замок что ли, там можно улучшать героя, менять экипировку, покупать бонусы и потом взяв героя встать в очередь на игру с другими игроками. сражения разворачиваются на карте, на которой играет по 3 игрока с двух сторон. начинают игроки с одной точки, потом есть 3 замка для каждого игрока из команды. каждый владеет одним. игрок может строить в том замке здания и за ресурсы от зданий нанимать солдат, которыми каждый игрок управляет(они бегают за ним). игроки собрав армию идут на вражеских игроков и начинаются бои. выигрывает та команда, которая уничтожит врага 3 замка. после боя дают очки, вещи.
существуют топ-рейтинги игроков, статистики . игроки объединяются в кланы и устраиваются плановые войны .
как-то так представляю игру)
я завтра с компа скину рисунки к игре, которые нарисовал на бумаге
KzunecДата: Вторник, 19 Марта 2013, 23:46 | Сообщение # 4
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Маркер, не стоит заниматься столь яростной травлей молодёжи, пусть работает человек. И пусть у него ничего не получится, но он наберется бесценного опыта, который может помочь ему в дальнейшей работе да и по жизни возможно smile
МаркерДата: Среда, 20 Марта 2013, 00:35 | Сообщение # 5
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (alex32381)
И пусть у него ничего не получится, но он наберется бесценного опыта

Нельзя начинать с ммоэрпэгэ и трыдэ-стратегий, если знаний ни на грош. Все будет как и всегда: посмеются над рисунками на бумаге, над самим автором, над описанием игры, он разозлится и либо ничего не выдаст, либо выдаст очередной шыдэвр.
Можно ознакомиться.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
SlavanДата: Среда, 20 Марта 2013, 08:34 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
а ты создал свою игру?
IvanKorobkoДата: Среда, 20 Марта 2013, 08:47 | Сообщение # 7
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Slavan)
а ты создал свою игру?


Прям как:


HerrPotapovДата: Среда, 20 Марта 2013, 11:48 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Slavan, я НЕ создал ни одной своей игры. Но я слежу за "идеями..." и за "проектами в разработке". Так вот что-то не помню, чтоюы хоть одна игра с таким описанием попадала из этих разделов в раздел "готовые проекты".
Так что здесь не нужно быть супер-пупер игроделом, чтобы предсказать этому проекту провал. Точнее даже не провал, а просто забытье.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
KzunecДата: Среда, 20 Марта 2013, 15:46 | Сообщение # 9
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Можно ознакомиться.

Вот это уже весьма печально, если человек распыляется на различные проекты и команды, то он скорее всего, обречён sad

Добавлено (20.03.2013, 15:46)
---------------------------------------------

Они нашли друг друга biggrin


Сообщение отредактировал alex32381 - Среда, 20 Марта 2013, 15:50
LeshyДата: Четверг, 21 Марта 2013, 09:30 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сделай ее в стиле героев,всемирная война-скажем ГГ,какой нибудь падший бог собирает армию для захвата власти!

Добавлено (21.03.2013, 09:30)
---------------------------------------------
Цитата (HerrPotapov)
Slavan, я НЕ создал ни одной своей игры. Но я слежу за "идеями..." и за "проектами в разработке". Так вот что-то не помню, чтоюы хоть одна игра с таким описанием попадала из этих разделов в раздел "готовые проекты".
Так что здесь не нужно быть супер-пупер игроделом, чтобы предсказать этому проекту провал. Точнее даже не провал, а просто забытье.


Знаешь в чем проблема многих людей на этом форуме?
В том что например ты и многие даже не понимают смысла этого раздела-человек выложил идею игры и даже готов участвовать в проекте,если кому то понравилась идея(читал,много у нас команд),
а ты в место того чтобы писать что у человека ничего не выйдет помог бы ему(хоть бы советом),а такие посты не чего даже писать


Сообщение отредактировал Leshy - Четверг, 21 Марта 2013, 09:31
woofДата: Четверг, 21 Марта 2013, 11:05 | Сообщение # 11
самый главный
Сейчас нет на сайте
Такие посты закаляют.
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » проект игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг