Пятница, 26 Апреля 2024, 16:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Leshy [44]
Результаты поиска
LeshyДата: Четверг, 04 Июля 2013, 09:16 | Сообщение # 1 | Тема: [3D] - Quo [Gamiron #5]
частый гость
Сейчас нет на сайте
а оружие в игре будет огнестрельное или холодное?
LeshyДата: Четверг, 21 Марта 2013, 09:30 | Сообщение # 2 | Тема: проект игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сделай ее в стиле героев,всемирная война-скажем ГГ,какой нибудь падший бог собирает армию для захвата власти!

Добавлено (21.03.2013, 09:30)
---------------------------------------------
Цитата (HerrPotapov)
Slavan, я НЕ создал ни одной своей игры. Но я слежу за "идеями..." и за "проектами в разработке". Так вот что-то не помню, чтоюы хоть одна игра с таким описанием попадала из этих разделов в раздел "готовые проекты".
Так что здесь не нужно быть супер-пупер игроделом, чтобы предсказать этому проекту провал. Точнее даже не провал, а просто забытье.


Знаешь в чем проблема многих людей на этом форуме?
В том что например ты и многие даже не понимают смысла этого раздела-человек выложил идею игры и даже готов участвовать в проекте,если кому то понравилась идея(читал,много у нас команд),
а ты в место того чтобы писать что у человека ничего не выйдет помог бы ему(хоть бы советом),а такие посты не чего даже писать


Сообщение отредактировал Leshy - Четверг, 21 Марта 2013, 09:31
LeshyДата: Четверг, 27 Декабря 2012, 23:01 | Сообщение # 3 | Тема: [3D]-Борьба за трон-[RTS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (А_для_вас_я_никто)
После долгих скитаний они находят приют у князя Владимира.

А не лучше было бы что они спрятались в лесу,в горах или на худой конец на островке который находиться на реке.
А так получается зачем ему строить,если у князя уже все есть?
LeshyДата: Суббота, 20 Октября 2012, 19:13 | Сообщение # 4 | Тема: Удалите
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу в команду,но только пытаюсь освоить 3D MAX
LeshyДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 11:33 | Сообщение # 5 | Тема: [3D]металическая душа[RPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
А если за петов взять например сказочных животных:Фениксы,кентавры,грифоны и т.д.
LeshyДата: Среда, 19 Сентября 2012, 09:07 | Сообщение # 6 | Тема: [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1]
частый гость
Сейчас нет на сайте
А как будут добываться деньги и на что они будут тратиться?
LeshyДата: Среда, 19 Сентября 2012, 09:03 | Сообщение # 7 | Тема: [2D] Jorney to Jewland [Gamiron №1]
частый гость
Сейчас нет на сайте
ress,
Quote (Grendaiser)
Но попасть туда не легко - надо заплатить вступительный взнос, и весьма не маленький.
LeshyДата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:32 | Сообщение # 8 | Тема: .
частый гость
Сейчас нет на сайте
Идея прикольная,просто надо вспомнить какие были игры в школе))
+делать шаласти на уроках,в коридорах и т.д
LeshyДата: Вторник, 28 Августа 2012, 09:25 | Сообщение # 9 | Тема: Сага фурри
частый гость
Сейчас нет на сайте
вот тебе для примера персов
люди-звери
LeshyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 00:33 | Сообщение # 10 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ни один человек в мире не создал в одиночку или с друзьями ММОФПС. Так почему ты считаешь себя особенным и круче других?

А может он расчитывает на тебя(сделаешь сюжет к игре)
или ты просто пытаешься быть критиком и уложить все проекты?
LeshyДата: Вторник, 10 Июля 2012, 00:25 | Сообщение # 11 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (innovation)
Leshy, не понял

Зо́мби (англ. zombie, гаит. креольск. zonbi, северный мбунду nzumbe) — архетипический персонаж современной массовой культуры. Под зомби понимается, как правило, либо оживлённый фантастическим образом труп, либо живой человек, полностью потерявший контроль над собой и своим телом или подчиняющийся чьим-то приказам. В переносном смысле слово может означать человека, находящегося под сильным влиянием чего-то — как правило, каких-либо увлечений.
1.Зомби-это человек под влиянием какой то идеи,а я так у тебя понял это живые мертвецы(компьютер)
2.Если ММО,тогда у персонажа должен быть соперник(в лице реального человека(живой-зомби))
3.Есть конфликтующие стороны-это хорошо(почему я тогда спросил-что бы была периодическая возможность выбора)
А так идея прикольная!!!


Сообщение отредактировал Leshy - Вторник, 10 Июля 2012, 00:28
LeshyДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 21:24 | Сообщение # 12 | Тема: {3D} Welcome to Hell\\ Добро пожаловать в ад {MMOFPS}
частый гость
Сейчас нет на сайте
А если не повезет в игре,не превратишся в зомби? А если да,то будет путь обратно?
LeshyДата: Пятница, 06 Июля 2012, 11:10 | Сообщение # 13 | Тема: .
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SquareHater)
орел не легендарный просто птица смотри википедию

Орел 9легиона,вот тебе и легендарная птица
Quote (SquareHater)
это как?? вот я же знаю что есть орлы и их много а если про них знают то они не легендарные
многие дети в городах сейчас даже не знают,что за животное корова(
LeshyДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 21:09 | Сообщение # 14 | Тема: гонки на паровозах.
частый гость
Сейчас нет на сайте
прикольно было бы сделать от первого лица(перед тобой топка,тормоза,скоростемер и т.д. ну и конечно вид из окна(что бы видеть пути))!!!
LeshyДата: Четверг, 29 Марта 2012, 22:59 | Сообщение # 15 | Тема: Идеальный ужастик
частый гость
Сейчас нет на сайте
а я бы не отказался бы хоррора с элементами камеди biggrin

Сообщение отредактировал Leshy - Четверг, 29 Марта 2012, 22:59
LeshyДата: Среда, 21 Марта 2012, 16:26 | Сообщение # 16 | Тема: [3D]Стимпанк игра (без названия пока)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Knight1032,
Готово,что то по сценарию?
LeshyДата: Суббота, 17 Марта 2012, 22:02 | Сообщение # 17 | Тема: [3D]Build & Destroy
частый гость
Сейчас нет на сайте
предположим,как писал sk0rpi0n, сооружения в принципе уже готово(как цельный блок),но для завершения его строительства нужны некоторые предметы(дерево,камень,железо и т.д.)
Здание находится в прозрачном виде пока все компоненты не будут использованы к нему,тогда оно становиться полноценным зданием и имеет свою прочность.
Если здание разрушено то с него можно взять ресурсы.
Ну в принципе можно сделать не свободный мир,а небольшие локации

Есть пять корпораций(воюющих за господство в мире(Европа,Америка,Азия,Африка,Австралия или Антарктида)
локации каждой корпорации(мегаполис,сырьевые(руда,нефть,уран и т.д.) и управляющие(типа областных центров))
смысл(в центре карты есть флаг локации-подняв на флагштоке флаг своей корпорации она переходит в ваше владения и ресурсы начинаю поступать вам)
LeshyДата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:22 | Сообщение # 18 | Тема: [3D]Build & Destroy
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Nasa13)
Идея хорошая... У меня была примерно такая же, только хотелось сделать так:
Есть группа (все люди т.е. онлайн) , и они бродят по городу, и ночью отбиваются от монстров, могут строить укрепления и все такое. Можно было бы сделать 2 группы, которые борятся друг против друга, но еще и отбиваются от монстров по ночам, и кто дольше продержится

Темы: либо гуляем по просторам "Сталкера", либо пост апокалипсис...

А из темы сталкер, хотелось вообще РП сделать...Типа вступил в группировку, сидишь у костра по ночам(В дозоре, следишь ,чтобы спящих никто не съел), утром идешь за добычей. Каждый играет свою роль...

Уже реализовал реальную систему -Шкала сна, кушать, смена дня ночи. Реальные пули(рекошет даже), разброс...и т.д(правда пока на одного*)

Я даже и реализовать такое могу, правда у меня онлайн максимум человека на 4 будет без лагов, так как серва безперебойного нет*)
И нет моделлера и аниматора(спрайтер бы не помешал)...Остальное я бы на себя взял..

А у меня была чуть иная идея:
Свободный мир->народ сам строит города(поселение,деревня,город,мегаполис)
Специальности:Штурмовик(солдатские специальности)
Тяжелые войска(бронированная техника)
Воздушные силы(вертолеты,летающие аппараты)
Инженеры(строительство объектов,некоторые военные специальности)
LeshyДата: Среда, 07 Марта 2012, 17:55 | Сообщение # 19 | Тема: [3D]Build & Destroy
частый гость
Сейчас нет на сайте
Идея классная(у самого типа такой возникала)
Эххх принять бы участие в таком проекте,но практически ничего не умею(пытаюсь освоить 3D Max)
LeshyДата: Среда, 22 Февраля 2012, 15:27 | Сообщение # 20 | Тема: [3D]Название не определил ещё
частый гость
Сейчас нет на сайте
А не трудно ли будет подобраться человеку с дубиной к вооруженому огнестрелом?
Форум игроделов » Записи участника » Leshy [44]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг