Четверг, 28 Марта 2024, 23:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Соответсвие проекта заявленной теме!!! (Gamiron №3 некоторые проекты не имеют нечего общего с темой)
Соответсвие проекта заявленной теме!!!
KoTHapkoKДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 01:28 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы разобраться с некоторыми несоответсвиями в конкурсе. Может ето я так вижу. Но некоторые проекты можно тупо отнести к категориям не имеющим не чего общего с конкурсом.

Portfolio: https://freelance.ru/users/Samson44/
yanMediaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 01:35 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Таких зануд как ты поискать надо, чувак. Все уже сдали проекты сиди и жди результатов. Нахрена сидеть и ныть, что где-то не подходит. Лучше бы что-нить полезное сделал.
WfalconWДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 01:37 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
В теории все игры перед запуском голосавния должны были быть проверены организаторами, на предмет соответствия)))

С другой стороны есть оценка для голосования, которая отвечает именно за соответствие, так что подобным проектам можно не плохо снизить общую оценку, если голосующие адекватны biggrin
Если честно, мне без разницы. Я доволен сдачей проекта в срок и реализацией большей части того, что хотелось, но как и все претендую войти в 7ку.




[2D] Paths of the rails v 1.1.0
[2D] Reflelight girl (Gamiron #4)

Сайт-блог разработок...
KoTHapkoKДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 02:05 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ето не занудство чувак и ты сам ето понимаеш))). Кстати игрухи получились некоторые очень даже интересные. Видно, что некоторые не все успели и ето обидно. RoboRunner очень ждал. Блин жалко чуваки не допилили. Я бы ваще всех нагродил, но правила есть правила)))Всем желаю ПОБЕДЫ!!!

Добавлено (04.02.2013, 02:05)
---------------------------------------------
Да кстати немного полезного я сделал. Моделил, текстурил и так сказать рисовал дляодного из проекта на GAMIRON №3. Какого, после результатов.


Portfolio: https://freelance.ru/users/Samson44/
RhyxisДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 02:16 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На самом деле, под заявленную тему можно подогнать любую игру. Даже паззл, если поставить счётчик времени. Я думаю организаторы специально так сформулировали чтобы привлечь больше участников.
Я например увидел только одну игру явно не соответствующую тематике, но это моё личное имхо.


Сообщение отредактировал Rhyxis - Понедельник, 04 Февраля 2013, 02:17
KoTHapkoKДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 02:21 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Rhyxis, в полне согласен. Тогда получается, что все в их руках))) Думаю они знают свое дело, ето не первый конкурс.

Portfolio: https://freelance.ru/users/Samson44/
arnoldilyaДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 03:55 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну если в Гамирон№3 можно впихнуть любой жанр, тогда можно было пару лет делать игру, сделать что-то действительно стоящее, и потом просто выставить типа "я сделал за срок который дает Гимрон."

KoTHapkoKДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 06:56 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно и так. Чем отличается игрулька стрелять мертвеков от кризиса, и зачем тут тогда тема движения)))

Portfolio: https://freelance.ru/users/Samson44/
IvanKorobkoДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 07:10 | Сообщение # 9
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (KoTHapkoK)
Хотелось бы разобраться с некоторыми несоответсвиями в конкурсе. Может ето я так вижу. Но некоторые проекты можно тупо отнести к категориям не имеющим не чего общего с конкурсом.


Ну и что тебе с этого? По всему форуму теперь постить/создавать темы? Давай еще в ЛС всем кто онлайн отпишись, мол: "Ребята, откройте глаза! Там люди на конкурс сдали не совсем подходящее под задание!!!" Вот конкретно тебе - что с того? Борец за справедливость? Да не похоже нефига, хоть убей.


ant0NДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 07:29 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мда... Кого-то гложет жаба. facepalm

Blender 3D, Godot Engine, LUA

Сообщение отредактировал ant0N - Понедельник, 04 Февраля 2013, 07:30
RhyxisДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 08:27 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот чёт я сомневаюсь, что тут кто-то способен два года игру делать, да так чтоб аж "кризис", да ещё под конкурс подгадать ) Были бы способны - давно бы ушили в профессиональный геймдев. ) Я вот например за месяц делания задолбался - если бы не желание померяться хм... скиллами - наверняка бы уже забил )
KoTHapkoKДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 10:31 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ожидания от создания темы не заставили себя ждать. Ребят, я не борюсь за справедливость и не считаю ни кого хитрозадыми, типо по... сделаю так, а потом пусть докажут. Просто некоторые люди потратили кусок мозга чтоб придумать идею и за ето им респект. Думаю надо закрыть тему, пока она не стала яблоком раздора. Приношу свои извинения всем проектам чьи чувства были затронуты. Видит бог девелоперов не хотел)))

Portfolio: https://freelance.ru/users/Samson44/
EshfordДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 10:55 | Сообщение # 13
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Сдается мне, что–то, что ты дабл одного из участников третьего конкурса, который придумал «оригинальную идею». В правилах четко указана тема, которая специально подбиралась так, чтобы не ограничивать проект какими–либо рамками. Если игра слегка несоответствует, то это не значит, что она должна быть снята с конкурса. Соответствие теме – одно из критериев оценивания и каждый судья должен сам решить насколько игра соответствуе заявленной теме.
IvanKorobkoДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:00 | Сообщение # 14
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (KoTHapkoK)
некоторые люди потратили кусок мозга чтоб придумать идею


Им за это и без Вас, сударь, воздастся - не один Вы зрячий, а остальные слепые глупцы... детский сад прям какой-то. Тогда создал бы тему: "Респект всем кто с мозгом забацал на Гамирон", а не "Я не хочу говорить кто, но кое кто недостоин участия в конкурсе, организаторы, вы глупцы! што вы делаете? ААА! Прекратите!!!"

Цитата (KoTHapkoK)
Думаю надо закрыть тему


Думать надо было, перед тем, как открывал...

Добавлено (04.02.2013, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата (Alexis-63)
Сдается мне, что–то, что ты дабл одного из участников третьего конкурса


Да как бы наверное без вариантов даже cool


LunarPixelДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:22 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Не читал особо что написано выше, просто скажу от себя. Под тему можно было подогнать любую игру, но идет расчет на фантазию и оригинальность разработчиков. Если уже с этим туго, то можно делать и банальщину, именно на этот случай тема (как и предыдущие) практически не ограничивает. smile

Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Соответсвие проекта заявленной теме!!! (Gamiron №3 некоторые проекты не имеют нечего общего с темой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг