Суббота, 20 Апреля 2024, 06:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1] (Игра на Gamiron №1)
[2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1]
Raven84Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 11:26 | Сообщение # 81
старожил
Сейчас нет на сайте
qazer, Конечно!!! Куда ж без апгрейдов!Я вообще выше описал,что апгрейды реализованы уже.Это просто один из начальных этапов.А вообще по мере прохождения в каждом новом уровне будет появляться либо новая пушка,либо возможность апгрейда и т.д. Вообще не хочу все особенности открывать преждевременно.Попробую уложиться в срок и все доделать.

P.S. В планах не только уровни в стиле Tower Defenc'а... happy

Добавлено (28.09.2012, 11:26)
---------------------------------------------
Alek, Дык я прокачку туррелей еще не показывал в видео!...Но вскоре может и покажу,т.к. она уже сделана... smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
CaptainHuntДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 11:37 | Сообщение # 82
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
я прокачку туррелей еще не показывал в видео

Значит мне показалось. Наверное, невнимательно смотрел. Ну, всё равно, главное, что ты это сделал.


WorldSim3D: сделай 3D игру на С++/FreeBasic/D для PC Windows/Linux. Программируй в удовольствие, а не "в тягость"! Make your project with pleasure, not with strain! Ознакомиться
Raven84Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 08:51 | Сообщение # 83
старожил
Сейчас нет на сайте
Alek, smile

Добавлено (29.09.2012, 08:47)
---------------------------------------------
На данный момент готово уже 4-5 уровней.Еще подкорректирован баланс.Все эти уровни так сказать начальные(обучающие).В каждом из них открывается по одному виду башни.Далее пойдут уровни,где в вашем распоряжении все пушки и возможность улучшений.Т.е. никаких ограничений!!! smile

Добавлено (29.09.2012, 08:51)
---------------------------------------------
Игра готова на 35% где-то.


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
NazaДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 12:57 | Сообщение # 84
GMUser
Сейчас нет на сайте
Raven84, успеешь сделать остальные 65 за неделю? Игра мне нравится, надеюсь зайдешь в пятерку или тройку.)

Сообщение отредактировал Naza - Суббота, 29 Сентября 2012, 12:57
Raven84Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 15:18 | Сообщение # 85
старожил
Сейчас нет на сайте
Naza, Ну если честно,то уже очень сомневаюсь по поводу того,что успею. Хотя за сегодня сделал очень много.Благо выходной подвернулся! biggrin Ну а там впереди рабочие дни и это опять всего по 2-3 часа работы над игрой в день...Вообще скорее всего успею сделать игру в срок,но начинка у нее будет лишь половина от того,что планировал изначально.Многим приходится жертвовать. sad

Добавлено (30.09.2012, 04:38)
---------------------------------------------
Naza, Вообще дальше дела должны побыстрее пойти.

Добавлено (30.09.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Продолжаю реализовывать задуманное!!! Кое-что из того,что еще будет в игре про борьбу с пришельцами и защиту нашей родной планеты Земля! (От пары задумак я отказался из за нехватки времени,но это я думаю все же успею реализовать smile )
Смотрите сырой скрин. biggrin



Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Воскресенье, 30 Сентября 2012, 16:35
PalmarДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 15:37 | Сообщение # 86
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Не сочитаются стили.

Raven84Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 15:46 | Сообщение # 87
старожил
Сейчас нет на сайте
Palmar, Согласен.Есть такое. Но все же с общим интерфейсом будет смотреться более похоже с режимом Tower Defence. Плюс старался выделить мультяшность и цветовую гамму (оранжевый и синий) стороны Землян (пушки и корабль немного схожи по стилистике). А в целом конечно будет отличаться визуально,но зато привносит геймплейное разнообразие. smile

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
FirellonДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 18:16 | Сообщение # 88
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм.... На самом деле неплохо весьма, но я бы хотел, чтобы пушки в игре имели большую индивидуальную роль (на видео ты из буквально спамишь толпами, а это не есть хорошо для производительности и геймплея), а в режиме перехватчика был больший упор в стратегию, чем аркаду, как бы это абсурдно ни звучало. попробуй! biggrin biggrin

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
Raven84Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 18:08 | Сообщение # 89
старожил
Сейчас нет на сайте
В режиме перехватчика будет тоже небольшой упор на тактику и стратегию (если можно так сказать),а не только на аркадность.Но об этом чуть позже. smile

Добавлено (01.10.2012, 05:14)
---------------------------------------------
Там так же будет заработок денег за сбитые НЛО и с этими деньгами кое-что можно будет сделать прям в полете. happy

Добавлено (01.10.2012, 05:20)
---------------------------------------------
А по поводу того,что пушки ставлю кучей.Так это ненадолго! Пришельцы со временем научатся и атаковать башни,а не просто пассивно идти на верную гибель. biggrin

Добавлено (01.10.2012, 18:08)
---------------------------------------------
Не знаю смогу ли размещать здесь еще какие-либо материалы(скриншоты,видео и описание).Так как времени осталось маловато,постараюсь полностью посвятить его разработке.Так что это скорее всего последний скриншот(опять же просто рабочий скрин).Впереди будет два полных свободных дня (выходные):Четверг и Пятница.Думаю основную работу сделаю в эти дни.А Субботу и Воскресенье оставлю на полировку.Вообще общее представление о готовом проекте уже есть-в финальную версию попадает почти ровно половина от запланированного.Но ничего.Думаю и так время убить хватит. smile
Хотя можно было сделать все намного разнообразнее и интереснее. smile



Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Понедельник, 01 Октября 2012, 05:21
Cpt_FlashДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 19:06 | Сообщение # 90
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Raven84, давай я тебе графику подтяну, бесплатно. Очень уж детско нарисовано ...

Raven84Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 06:28 | Сообщение # 91
старожил
Сейчас нет на сайте
Cpt_Flash, Был бы очень признателен! А вообще примеры твоих работ можно посмотреть? На чем рисуешь?... А вообще эту игру изначально и планировал с мультяшной графой.

Добавлено (02.10.2012, 06:28)
---------------------------------------------
Появилась возможность немного поработать над проектом на работе! smile Постараюсь дорисовать несколько видов НЛО для режима перехвата:разведчик,истребитель,охотник,крейсер и др.

P.S.Ближе к завершению конкурса и время быстрее понеслось! biggrin Успеть бы... smile


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
MuzBoyДата: Вторник, 02 Октября 2012, 08:05 | Сообщение # 92
был не раз
Сейчас нет на сайте
Удачи тебе на конкурсе, игра заинтриговала icecream
Raven84Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 08:41 | Сообщение # 93
старожил
Сейчас нет на сайте
MuzBoy, Спасибо!

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
GavolotДата: Вторник, 02 Октября 2012, 10:23 | Сообщение # 94
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Я заметил что на этом конкурсе как-то больше интересных проектов. Автору удачи, люблю скролл шутеры)

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
Raven84Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 10:42 | Сообщение # 95
старожил
Сейчас нет на сайте
Gavolot, Спасибо! Но это не просто скролл шутер! А скролл шутер и тавер дефенс в одном флаконе!!! happy

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
EldrineДата: Вторник, 02 Октября 2012, 16:44 | Сообщение # 96
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
над самолетиком, что на первом плане на твоем скрине, нужно побольше поработать. Градиент быстро убери!!! smile

Модели оружия для CS:S
Raven84Дата: Вторник, 02 Октября 2012, 16:58 | Сообщение # 97
старожил
Сейчас нет на сайте
Eldrine, А там если честно и нет градиента! smile Там использован прием из пиксель арта-просто пиксели разных цветов расположены в шахматном порядке,создавая иллюзию градиента.А так вообще создаю несколько спрайтов самолетика с разным оружием на крыльях. biggrin

Добавлено (02.10.2012, 16:58)
---------------------------------------------



Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
FirellonДата: Вторник, 02 Октября 2012, 19:54 | Сообщение # 98
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
А там если честно и нет градиента! Там использован прием из пиксель арта-просто пиксели разных цветов расположены в шахматном порядке,создавая иллюзию градиента.А так вообще создаю несколько спрайтов самолетика с разным оружием на крыльях.

Not bad, dude,sier! Да, писельный дизеринг тоже работает что надо=) Хотя некоторое разнообразие не помешало бы, ведь не могут же быть идеально ровные "пластиковые" корабли и пушки, верно? cool


Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
Raven84Дата: Среда, 03 Октября 2012, 16:21 | Сообщение # 99
старожил
Сейчас нет на сайте
Firellon, Что верно то верно! Но если честно вся игра выходит какая-то пластиковая. biggrin

Добавлено (03.10.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Работа кипит!!! Вроде укладываюсь в сроки,но с балансом будут проблемы.Предупреждаю сразу! biggrin
И напоследок один из видов НЛО.

Добавлено (03.10.2012, 16:21)
---------------------------------------------
Эта тарелка покрупнее.Да и стреляет во все стороны разом!


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
FirellonДата: Среда, 03 Октября 2012, 20:54 | Сообщение # 100
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, видел спутники вокруг корабля на одном из скринов... Сразу драгоценный ЧммР из второго СтарКона вспомнился, там такие спутники так много делали... можно было даже врагов мочить одними спутниками biggrin biggrin biggrin А еще захотелось в игру способность, как у Утвига (щит, заряжающийся от попаданий вражеских снарядов и столкновений с врагами), хотя это будет несколько читеровато cool

Хотите чего-то необычного и таинственного? Вам сюда:
Lost RoboFact
EPIC Incorporated
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [2D] Welcome to the Earth (с ссылкой на игру) [Gamiron №1] (Игра на Gamiron №1)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг