Пятница, 29 Марта 2024, 08:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] - Recruit - [TDS&MMO] (многопользовательская стратегия...)
[3D] - Recruit - [TDS&MMO]
FORFUNДата: Вторник, 03 Июля 2012, 23:07 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте

  • Жанр: MMOTDS (многопользовательская стратегия)
  • Пространство: 3D
  • Вид: косоугольный
  • Особенности игры: разделение мира на 3 фракции, продуманная система боя, отсутствие доната в игре, в случаее поражение вам всегда дается кол-во ресурсов на развитие и иммунитет от нападения в течении 3 дней.

Описание(сюжет):

Кто требуется в команду:

  • Моделлер для создания зданий и игроков
  • Программист для создания многопользовательского режима и ИИ игроков.
  • Аниматор моделей

Также имеются люди:

  • Геймдизайнер
  • Музыкант
  • Тестер

Прошу не тролить и не говорить, что это бессмысленно, так или иначе игра будет существовать. Все вопросы, пожелания и прочие вещи прошу писать в эту тему, а если захотели помочь с проектом, то пишите тоже в эту тему по примеру:

  • Должность: _______________
  • Стаж работы: _________________

Мы работаем на игровом движке Unity3D и считаем, что он очень прот в освоении и для создания подобной игры будет достаточно подходящим инструментом.


- создавай то, что нравится тебе.
[MIND++] - будь выше и умнее.
МистерИксДата: Вторник, 03 Июля 2012, 23:22 | Сообщение # 2
Текстовик
Сейчас нет на сайте
Quote (Lalalame)
Жанр: MMOTDS

MMORTS.

Quote (Lalalame)
Особенности игры: разделение мира на 3 фракции, продуманная система боя, отсутствие доната в игре, в случаее поражение вам всегда дается кол-во ресурсов на развитие и иммунитет от нападения в течении 3 дней.

А где особенности игры?

Quote (Lalalame)
Карта мира очень просторная

Quote (Lalalame)
продуманная система боя

Их же еще нет.

Quote (Lalalame)
и считаем, что он очень прот в освоении

Вы достаточно знаете его, чтобы создать MMORTS?



Три Пути - текстовый квест
Not Quite Heroes - пародийная jRPG в разработке
k0feДата: Вторник, 03 Июля 2012, 23:36 | Сообщение # 3
BRONX
Сейчас нет на сайте
Quote (Lalalame)
Карта мира очень просторная, вам дается выбор, где вам начать строительство вашего города: Леса Геней(переменная облачность, умеренное появление солнца), Горы Аторы(вечная зима), Пустыня Тентера(вечная жара).

Lalalame, я не уверен, что всем будем места хватать на карте.
Quote (Lalalame)
Средневиковье, где вы бог, которому выпала задача направить мир в нужную сторону. Вы должны приказывать своим рабам, чтобы они строили здания и развивались в нужную вам сторону.

Lalalame, если я не ошибаюсь, то считается, что Бог любит своё творенье, а тут мы видим рабство wacko


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
pixeyeДата: Вторник, 03 Июля 2012, 23:59 | Сообщение # 4
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (Lalalame)
Прошу не тролить и не говорить, что это бессмысленно, так или иначе игра будет существовать. Все вопросы, пожелания и прочие вещи прошу писать в эту тему, а если захотели помочь с проектом, то пишите тоже в эту тему по примеру:


Да какой троллизм если ты спрашивал на днях как сделать бокс авторизации пользователя ( ввод ника ). Какая MMOTDS тебе?)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

DESOLДата: Среда, 04 Июля 2012, 00:21 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Lalalame, Советую сто раз подумать, и оценить объем предстоящей работы. Так же могу сказать, что возможностей Unity3d не достаточно для организации полноценной MMO, так как Unity3d не потянет большого онлайна. Из этого следуют что сервер надо будет писать самим. После написания сервера его нужно где-то разместить, так как он должен быть постоянно онлайн(не думаю что вы будете размещать сервер у себя дома, так как он требует непрерывной работы компа и подключения к инету). Конечно если все это у вас не вызывает проблем и вы знаете как это все реализовать, то тогда могу только пожелать Удачи!

Unity, Blender, Zbrush, Substance Designer/Painter, TopoGun, RizomUV, Studio One 4
FORFUNДата: Среда, 04 Июля 2012, 11:34 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DESOL,
спс. pixeye, возможно ты не поянл, что я не проггер, точнее фиговый прогер, по этому ищу программиста для создания игры angry


- создавай то, что нравится тебе.
[MIND++] - будь выше и умнее.
Aaron_JelДата: Среда, 04 Июля 2012, 12:10 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Lalalame)

спс. pixeye, возможно ты не поянл, что я не проггер, точнее фиговый прогер, по этому ищу программиста для создания игры angry

Ооо, клево! Еще один из разряда "нужен программист и художник, а я идеи подкину"
А чем же в команде будешь заниматься ТЫ, дорогой ТС?

Добавлено (04.07.2012, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (Lalalame)
Прошу не тролить и не говорить, что это бессмысленно, так или иначе игра будет существовать

На что поспорим?


גוגל מתרגם בולשיט
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » [3D] - Recruit - [TDS&MMO] (многопользовательская стратегия...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг