Четверг, 25 Апреля 2024, 01:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Братства Золотого Кольца! (Браузерная игра...)
Братства Золотого Кольца!
ElchinДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 01:05 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер!
Сначала расскажу о себе!
20 лет, студен университета СПБ ИТМО.
Работаю и учусь!
Давным давно хотел создать команду для разработки онлайн игр, но тогда не была средств. и я решил забросить эту тему!
И сейчас хочу создать игру, не просто игру, а жизнь в игре!

В эту игру я выложу деньги и много сил! и доведу его до конца!

Не многого расскажу и игре!
В игре нужно качать персонажа, после чего строить свой замок и в замке построить церковь...кто быстрей построит церковь тот и выиграл!
Это если в двух словах)
На самом деле игра очень интересная...интерфейсер игры готов, описание игры есть, все детали придуманы, все до мелочей рассчитано...в игре также есть баланс между игроками...
у игры есть конец, есть стимул для чего качать героя!
В игре можно играть как посивный игрок так и активный. Посивный, скорей всего защищающий...а Активный - Атакующий!

Графика игры будет на вышьем уровне...интерфейсер игры очень удобный! скоро придаставлю первые работы!!!

Мне нужны!
Художники
Программисты, которые пишут браузерные игры!
Сис админ, человек который умеет настраивать сервер!

Сейчас, у меня есть!
1. Хороший компьютер с высокоскоростным интернетом.
2. Полностью готовый интерфейсер и сжует игры от А до Я (Только он в тетраде, нужно сделать в электронном виде!)
3. Хороший системный администратор, который готов помочь настроить серв!
4. Дизайнер, и парочку Мс для озвучки видео клипа!


Сообщение отредактировал Elchin - Суббота, 10 Сентября 2011, 01:09
фурилонДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 05:25 | Сообщение # 2
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Скажу как обычно: заинтриговал, жду.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
AquadruosДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:12 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
А мне вот интересно, какого жанра будет игра? РПГ? (раскачай своего персонажа) Стратегия? (построй свой замок) или комбинация этих двух? По поводу идеи "построить церковь", что то подобное, если я не ошибаюсь, было в игре Anno 1401. По задумке, хотелось бы увидеть хотя бы концепт-арты, на данном этапе (с данным описанием) представить как будет выглядеть конечный проект практически невозможно. Постарайтесь описать свою идею более развернуто. И хотелось бы увидеть хоть какое-то описание сюжета, если оно есть. Ну и, будучи совсем нехорошим человеком, сделаю замечание по-поводу грамотности. Большое количество ошибок в посте, скорее всего, сразу оттолкнет профессионалов, которые Вам требуются (даже если идея их заинтересует). Поэтому, по-доброму советую, исправить ошибки в Вашем первом посте.

Мрачное чудовище.
TheShowMustGoOnДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 16:27 | Сообщение # 4
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (Elchin)
интерфейсер

Улыбнуло слово :]
В первом посте насчитал ровно 20 восклицательных знаков. Видимо автор дико кричал, когда писал его...
Quote (Elchin)
В эту игру я выложу деньги

~ сколько?

P.S. Вообще, для целостности картины не хватает корованов, эльфов и возможность есть лес...
P.P.S. Автору удачи ;]


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Суббота, 10 Сентября 2011, 16:27
ElchinДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 18:50 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Aquadruos,
Сначало нужно прокачать героя до оприделеного уровня, потом создаешь альянс..т.е. захвачеваешь замок и в замке ты можешь уже можешь строить войск для альянса! и нападать на другие альянсы!
Каждый замок выдеживает n количество игроков....войска в замке может строить только тот человек кого назначал глава альянса !

Также будет Стена замка...Стена Замка выдерживает n количество игроков...это зависит от уроня стены! На стене могут быть только реальные игроки!
Стена это главное защита замка! так что будет выгодна делать свою академию или же много союзников...
В игре очень много интересных мест и конечно же все продумано до конца!

Quote (TheShowMustGoOn)

~ сколько?


Если честно то я готов выложить сейчас 10 тысяч...думаю смогу еще найти столько же!
начальный бюджет 20 тысяч рублей!
Quote (TheShowMustGoOn)
P.S. Вообще, для целостности картины не хватает корованов, эльфов и возможность есть лес...
P.P.S. Автору удачи ;]


Мы попытаемся сделать что бы можно было самом создать свой песонаж!

P.S Сорри За ошибки с телефона пишу!
ezhekaДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 18:59 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На чем прокачиваться- то персонажи будут?

текущее
ElchinДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 19:03 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
ezheka,
Возе городов будут хижины в котром будут жить "Хищники" (название пока что не придумал для них) на них нападаешь ерез оприделное время, и герой прокачевается...а также можно пойти в спецально здание и там по тренироватся! Через Пару дней сделаю хорое описание игры...и там все расскажу и покажу и даже нарисую!!!
KamskiiДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 19:23 | Сообщение # 8
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте

Надежда Кадышева в качестве босса будет присутствовать? На Бабкину не согласен.
Quote (Elchin)
Полностью готовый интерфейсер и сжует игры от А до Я

Интерефейсер это человек? А почему он жует игры?
Quote (Elchin)
В игре можно играть как посивный игрок так и активный.

А натуралам можно играть?


Сообщение отредактировал Kamskii - Суббота, 10 Сентября 2011, 19:23
DinarosДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 21:20 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Elchin)
интерфейсер

Ой не могу lol
Quote (Elchin)
сжует игры от А до Я

ААХАХАХАХАХ! Лол! lol

Добавлено (10.09.2011, 21:20)
---------------------------------------------
В принципе жду, вроде интересно.

AquadruosДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 14:01 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Какое количество времени будет занимать у игрока этап "прокачки"? Просто, судя по описанию, этот момент Вами вообще не продуман. Убивать "хищников" через некоторое время и искать "специальное здание" для "тренировок" – это страшное уныние. Поймите, таких игр как Ваша в интернете тысячи. И это не преувеличение. Игрок не будет играть в игру, которая не захватит его с первого мгновения, даже если Вы ему подробно опишете, насколько будет круто потом. Хороший игродел не тот, кто придумал "очумительную" идею игры и размусолил ее до проекта. Для того чтобы проект ожил, Вам надо потратить столько же энтузиазма на придумывание самого начала игры. А то, Вы пишете что всё продумано и тут-же, что Вы еще даже названия монстрам не придумали. Работайте над проектом. И поймите еще одну вещь. Создание игры начинается задолго до момента, когда Вы написали первую строчку кода или создали первого персонажа. Сначала игра должна появится на бумаге. Или в текстовом файле, тут уж от предпочтений. И в этом файле она уже должна иметь все элементы игры. Не оставляйте пробелов и незаполненных мест. Они точно так же всплывут, когда вы начнете переносить идею с бумаги на цифру. А Ваши деньги, кстати, лучше потратить на образование.

Мрачное чудовище.

Сообщение отредактировал Aquadruos - Воскресенье, 11 Сентября 2011, 14:02
ElchinДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 10:20 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Aquadruos,
Quote (Aquadruos)
кое количество времени будет занимать у игрока этап "прокачки"?


До 15 уровня, после чего игрок уже сможет захватить замок! И уже в Замке создать альянс!
Quote (Aquadruos)
Просто, судя по описанию, этот момент Вами вообще не продуман. Убивать "хищников" через некоторое время и искать "специальное здание" для "тренировок" – это страшное уныние.

Вы меня не совсем поняли. Возле городов будут хижины в которых живут так скажем хищники, игрок нажимает на хижину и у него появляется кнопка "Атаковать" нажимает атаковать и в рамке описывается действие боя + не большая анимация! Бой описывается с элементами шуток, но в рамках разумного. Бой идет n количество времени, после чего персонажу нужно отдохнуть n количество времени. В хижинах где живут так называемые "Хищники" есть разные вещи, после победы игроку показывается что он нашел в хижине тота, и предоставляется выбор, Взять или нет! Игрок может продать эти вещи на рынке или надеть на себя!
А тренировку хотелось бы сделать на флеше, что бы игрок действительно тренировал своего персонажа,а не нажимал тупа на кнопку "Тренировка" На тренировке также будут идти описание тренировки!
Quote (Aquadruos)
Поймите, таких игр как Ваша в интернете тысячи

Похожих, не таких!
Quote (Aquadruos)
Игрок не будет играть в игру, которая не захватит его с первого мгновения, даже если Вы ему подробно опишете, насколько будет круто потом.

Соглашусь с вами, на это я приготовил видео!
Т.е. В самом начале игры, когда игрок уже зарегистрировался и зашел на аккаунт, игроку будет предоставлен видео ролик в котором идет описание истории (Что та типа Квеста). На видео ролике будет не большая экскурсия про игре. и рассказ истории... т.е. озвучка + видео с элементами 3д!
Quote (Aquadruos)
Сначала игра должна появится на бумаге.

Полностью с вами согласен!
Вам сфоткать свой блокнот в котором все нарисована и описано ?
Quote (Aquadruos)
А Ваши деньги, кстати, лучше потратить на образование.

К счастью я учусь на бюджетном, и к тому же работаю...думаю 20 тысяч не помешает моей учебе, я бы сказал: в дальнейшем этот проект может увеличить мой прибыл!


Сообщение отредактировал Elchin - Понедельник, 12 Сентября 2011, 10:27
kirix820Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 10:44 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Услуги сисадмина могу предложить. Имеется знание UNIX систем, администрирования баз данных. Только сервер сначала найди)

Добавлено (12.09.2011, 10:44)
---------------------------------------------
И да, если решишь поговорить, то лучше в скайп, я сюда раз в час-два захожу только.





Да будет роцк! Навсегда!
ElchinДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 10:46 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (kirix820)
Услуги сисадмина могу предложить. Имеется знание UNIX систем, администрирования баз данных. Только сервер сначала найди)

Добавлено (12.09.2011, 10:44)
---------------------------------------------
И да, если решишь поговорить, то лучше в скайп, я сюда раз в час-два захожу только.


Отлично, такого в команде нету)
Сервер есть, т.е. не сервер, а компьютер который мне не нужен!
Выход в инет есть...нужно правда все переустановить и настроить как следует happy скорость интернета очень большая!

Только вопрос:
На каких условиях ты хочешь работать ?


Сообщение отредактировал Elchin - Понедельник, 12 Сентября 2011, 10:47
kirix820Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 10:51 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Условия:

ОС: Debian Squeeze (очень желательно)
Полный доступ к компьютеру по протоколу SSH

Зарплата: могу помочь за спасибо. Мне нетрудно администрировать сервер для браузерки.

Добавлено (12.09.2011, 10:51)
---------------------------------------------
Также имеется знание php, но с дизайном у меня проблемы...




Да будет роцк! Навсегда!
ElchinДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 11:04 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
kirix820,
Отлично!
Дам полный доступ!
В скайп добавил!
С Дизайном я сам разберусь )
AquadruosДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 11:42 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Elchin)
Вам сфоткать свой блокнот в котором все нарисована и описано ?

Нет, не нужно. Я же не экзаменатор. Я только делюсь своим небольшим опытом. Помогая, так сказать, по мере возможности :). Успехов Вам в Вашем проекте.


Мрачное чудовище.
ElchinДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 18:21 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Aquadruos,
Спасибо smile
romandlДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 18:56 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Elchin)
Не многого расскажу и игре!
В игре нужно качать персонажа, после чего строить свой замок и в замке построить церковь...кто быстрей построит церковь тот и выиграл!
Это если в двух словах)
На самом деле игра очень интересная...интерфейсер игры готов, описание игры есть, все детали придуманы, все до мелочей рассчитано...в игре также есть баланс между игроками...
у игры есть конец, есть стимул для чего качать героя!
В игре можно играть как посивный игрок так и активный. Посивный, скорей всего защищающий...а Активный - Атакующий!

Графика игры будет на вышьем уровне...интерфейсер игры очень удобный! скоро придаставлю первые работы!!!


Что-то мне кажется этот проект не доживет до релиза, уж извини.
Figure09Дата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 20:44 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Elchin)
я готов выложить сейчас 10 тысяч...думаю смогу еще найти столько же!
начальный бюджет 20 тысяч рублей!

Quote (Elchin)
Мне нужны!
Художники
Программисты, которые пишут браузерные игры!
Сис админ, человек который умеет настраивать сервер!

Эмм. 20к рублей это где-то на две недели работы программиста. Да и графику высшего уровня тебе за 20 тыщ никто не нарисует.


Безумие сделает жизнь веселей.
ElchinДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 09:36 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Да и графику высшего уровня тебе за 20 тыщ никто не нарисует.

Графику я сам нарисую!
Quote (romandl)
Что-то мне кажется этот проект не доживет до релиза, уж извини.

У каждого свое мнение!


Сообщение отредактировал Elchin - Вторник, 13 Сентября 2011, 17:07
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Братства Золотого Кольца! (Браузерная игра...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг