Четверг, 25 Апреля 2024, 23:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Нужна помощь с выбором жанра игры (ММО о людях или фэнтези?)
Нужна помощь с выбором жанра игры
Что лучше?
1. ММОРПГ-фэнтези [ 40 ] [61.54%]
2. ММО-симулятор жизни человека(аля симс,но онлайн) [ 25 ] [38.46%]
Всего ответов: 65
VinchensooДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 15:40 | Сообщение # 21
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Девяностых, год-два...не больше, я думаю..но прилично времени нужно

Under_the_LineДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 15:43 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если девушка настоящая, а не nps, тогда это более менее интересно, т.к. позволяет устраивать "виртуальные свидания"

Dark Desires Service
VinchensooДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 15:47 | Сообщение # 23
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Under_the_Line, естественно настоящая!!У нас же не клуб...хмм...девственников...!
Ты можешь со своей реальной девушкой(в жизни) играть, а можешь(если нет девушки) познакомиться в игре...))И общаться с ней так или иначе...ввести плату(игровые деньги) за разговор, общаетесь-как по телефону...сообщения в мобильнике-аля смс-другая цена...т.е. приблизить..)
Девяностых, узнают...можно будет рекламу повесить в поисковиках...на сайтах о создании игр...))
Несколько месяцев я потяну платить за рекламу..)а далее пойдет по людям распространение)


Under_the_LineДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:02 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, а если приобрести/стырить у зарубежных аналогов их разработки и заготовки, а затем адаптировать уже имеющийся материал под "российскую действительность"? Это не ускорит процесс создания? За 2 года может многое измениться, да и 2 года для игры с таким масштабом - минимальный срок.

Dark Desires Service
VinchensooДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:07 | Сообщение # 25
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Under_the_Line, нет, приобретение не вариант...стырить...ну возможно..))
Модели я найду, их полно...машины, звуки...с музыкой проблем не особо-своя рок-группа(ну, эт громко сказано..)...
А вот купить-нет...мне всего 17 и я заканчиваю школу...есть немного сбережений, но откуда они..никто не знает...скажем так, халявка попадалась-работал)))да и не хватит их на такую вещь,как покупка исходников...))
Саму игру писать-месяца 2...движок-дольше...но мне знакомый сказал(Акулист), что если заняться этим делом, то можно месяца за 3 закончить двиг...так полгода и игра готова..))
Вопрос в том, что на данном этапе врядли смогу содержать сервер...через год-полтора, возможно..


anisimovДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:08 | Сообщение # 26
старожил
Сейчас нет на сайте
Идея хорошая. Кстати реальная. на 3DGameStudio уже делали VR музей. Про более продвинутые системы например движок Unreal Turnament молчим там возможностей ещё больше. Есть российский проект Золотой Клон, браузерка в стиле средневековья. Так что перспективы большие.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
VinchensooДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:16 | Сообщение # 27
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
anisimov, идея Сим. Лайф или рпг?)))
Движок у меня свой..ну,надеюсь, лучше, чем аналоги..)


ДевяностыхДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:18 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра такая точно не браузерной должна быть smile не клеится 3д к браузерке. Пробовал пепервижн, альтернативу, сэнди и другие. В целом они не плохие, даже хорошие, но сидеть и ждать пока загрузится 3д карта в браузере - это не всем под силу. Уже лучше скачать\купить-заказать диск с игрой (несколько гигов), чем ждать.
P.S. Ну или террайбайт smile мало ли что вы там реализовать захотите... перенести все возможности реальной жизни в игру... wacko профессию учителя физики старших классов не задумываясь возьму.
VinchensooДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 16:25 | Сообщение # 29
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Девяностых, не....кто вообще сказал, что будет браузерка?
Веб-программирование не мой профиль, я с++ щас учу OpenGl(с опытным наставником)))
Quote (Девяностых)
заказать диск с игрой (несколько гигов), чем ждать.

да, думал о такой возможности...пусть не дорого,но брать за отсылку по почте...ну либо качайте, бесплатно..)


AssasinДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 18:28 | Сообщение # 30
web-coder
Сейчас нет на сайте
Мое мнение - Фентези, так как люблю игры этого направления happy
VinchensooДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 12:37 | Сообщение # 31
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Народ, больше мыслей нет?
Важно мнение всех..


nilremДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:21 | Сообщение # 32
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Жизнь и так вокруг, зачем ее еще и симулировать.
А вот побыть в шкуре непобедимого воина или всемогущего мага в реальной жизни вряд ли получится. Как и спасти весь мир от каких-то паранормальных захватчиков и стать всеобщим героем.
Кстати, мне ММО не очень нравятся, они слишком примитивны в плане отыгрыша роли, и имеют весьма скудный сюжет.
Думаю понятно, что в данном случае мой выбор MMORPG.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
VinchensooДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:28 | Сообщение # 33
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
nilrem, а как насчет перспектив развития?
Ведь конкурировать с вов и л2, и пв...
Quote (nilrem)
Жизнь и так вокруг, зачем ее еще и симулировать.

ну ты уже возможно много чего имеешь....а мне щас было бы интересно купить машину на честно заработанные, и так далее..))
А по закону-не могу


TLTДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:32 | Сообщение # 34
Сейчас на сайте
Quote (Vinchensoo)
по каким параметрам?))

Внешность ВОВ - 3D вид, взоимодействие.
Quote (Under_the_Line)
Мне кажется, отличная онлайн игра получилась бы на основе Терминатора 4 , Обители зла, например. Вроде и про наш мир, в то же время основная задача - не тупо прокачаться, а именно выжить. Вот в такой онлайн проект я бы играл с удовольствием.

Fallout онлайн скоро будет.

Quote (Under_the_Line)
Вот я, к примеру, хотел быть режиссёром в голливуде, но играть в него не хочу, потому что я буду чувствовать себя неудачником, который не смог себя реализовать, и буду осознавать, что пока я играю в игру, кто-то делает настоящие классные фильмы.

Есть же такие СИМЫ (не онлайновые).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
VinchensooДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:38 | Сообщение # 35
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Да, симы есть, но там нет взаимодействия с реальными людьми...

VinchensooДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:41 | Сообщение # 36
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
К тому же, если я возьмусь за симулятор, то буду делать его действительно симулятором...
Т.е. тебе может повезти и ты станешь миллионером, но может точно-также не везти, и тебе по голове какой-нить псих ударит арматурой....те. будут реальные возможности всего того, что есть в жизни....


nilremДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:49 | Сообщение # 37
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
nilrem, а как насчет перспектив развития? Ведь конкурировать с вов и л2, и пв...

Значит, нужен захватывающий сюжет и оригинальный, а главное интересный, геймплей.
Но все равно о конкуренции с выше названными говорить бессмысленно. У тебя ведь нет сотни сотрудников и миллионов в бюджете.
Посмотри на http://www.magic.ru Они не замахиваются на чьи то лавры, а просто делают игру. И уже сейчас онлайн находится в диапазоне 60-150 человек, редко меньше, при том, что игра еще не доделана и на половину. Так что игроки по любому найдутся.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
TovTripleZДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:59 | Сообщение # 38
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, это что, симулятор будет основан на рандомности?

Бледные дрыщекролики следят за вами
VinchensooДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 14:59 | Сообщение # 39
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
nilrem, меня бы устроил онлайн в 3-4к(количество аккаунтов)....
Я буду делать в результате с опросом, просто у меня еще вопрос, про поиск графики и моделей...реально ли найти модели, графику, звуки....сам делать я не смогу...)ну все расставить на места опрос...


VinchensooДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:00 | Сообщение # 40
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, почему на рандомности?Я имел ввиду, что будет много возможностей, а не только есть и спать)
Возможность водить автомобиль, возить пассажиром и так далее..


Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Нужна помощь с выбором жанра игры (ММО о людях или фэнтези?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг