Четверг, 25 Апреля 2024, 17:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Ищу вдохновение, или какую игру создать (у вас есть какие-нибудь идеи?)
Ищу вдохновение, или какую игру создать
IvrainДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 09:58 | Сообщение # 61
участник
Сейчас нет на сайте
Детский сад... wink
Автор, отставить страдать хренью и вести себя как кисейная барышня.
Уже три станицы шаблона: "Кто-то: автор, а попробуй это. Автор: Не... не хочу/ не подходит"
Повторюсь, три страницы, тупо, одно и тоже.
И я даже уверен *о, мои способности предсказания просыпаются*, будь тут 50 страниц - ничего не на грамм не изменится.

Мой совет тебе (сам подобной чертовщиной в детстве страдал), противоположный советам уважаемых софорумчан. Тебе ничерта не думается не из-за дефицита идей, а перегруженности мозга всяким мелким незначительным информационным мусором. Выбрось из головы книги, аниме, метал (чувствую себя еретиком happy ) или что ты там слушаешь и прочие "источники вдохновения", также отрубаешь зомби-ящик (или, если нет такой возможности, просто вообще не находись в одной комнате с ним включенным), попроси предков запаролить комп на неделю, дабы не иметь к нему доступа, отключи даже радио, в общем, прекрати любой информационный понос.

А потом, просто напросто одну неделю не делай нечего напрягающего мозг, ака смотри в потолок, помогай родственникам по дому, делай зарядку/занимайся спортом, как хорошо советует ,AGENTX001, поищи друзей (хотя, смутно подозреваю с твоими навыками социализации, последнее наврятли прокатит).

К концу недели, твой, не занятый бесполезностями, мозг, от нечего делать, выкрутит на максимум "переключатель" фантазии и ты начнешь фонтанировать идеями и желанием всем рассказать о них. После чего тебе останется их записывать и дальше заниматься любимым делом - созданием игр. cool
И еще, не забудь потом закрыть эту тему.


"Если что, во всем пингвины виноваты"

Сообщение отредактировал Ivrain - Понедельник, 08 Августа 2011, 09:59
froexДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 12:39 | Сообщение # 62
Руководитель Froexilize team
Сейчас нет на сайте
Выход в реал - самое лучшее. Когда отключаешься от виртуального мира, то больше полезного сделаешь. Начни охоту на особей женского пола, например. Езди в район, где вообще никогда не был и начни знакомиться с первыми встречными. Я с однокурсником как-то поспорили, кто больше имён девушек получит. У меня была проблема долго поддерживать разговор, а у него была проблема подходить к незнакомым и начинать разговор. Вместе была неплохая команда. Зато какой социальный опыт.

Не превращайте форум в чат. Пишите более развернуто и понятно - всё равно вас попросят объяснить подробнее.
Алгоритмы, программирование, оптимизация, тестирование, ведение проектов.
Ищу художника, дизайнера, тестера, программистов С и С++
Обучаю процессам разработки и программированию.
EshfordДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 12:48 | Сообщение # 63
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Ivrain, Браво! happy Спасибо! Но пробовать не буду! biggrin Силы воли никакой!
froex, biggrin Забавано, ну да в моём селе поеду в другой район wink biggrin biggrin biggrin
KafkianskiyДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 12:58 | Сообщение # 64
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Печальности то какие. Человек просит идею, а ему давай филосовские высказывания выдвигать на тему отказа от зомбоящика и электроники в целом.

А еще, AGENTX001, затрахал уже болтовней про "спорт" по всему форуму, все уже поняли, ок.
psihrusДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 14:51 | Сообщение # 65
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
Так вот у меня сейчас такие дни

почему то сразу подумал о месячных biggrin
AGENTX001Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 15:05 | Сообщение # 66
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)
А еще, AGENTX001, затрахал уже болтовней про "спорт" по всему форуму, все уже поняли, ок.

Лана, лана.... Не кипитись)
Quote (psihrus)
почему то сразу подумал о месячных

аналогично)
Quote (Alexis-63)
Забавано, ну да в моём селе поеду в другой район

Та шо все такие сельские)
GefakДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 16:51 | Сообщение # 67
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Та шо все такие сельские

Сразу напомнило:
"Почему все пикаперы такие рагули?" =D
Предложить ничего не могу, но могу на 100% согласиться с Ivrain. У меня была ситуация, когда рядом никакой электроники не было, выхода в интернет тем более. Мозг как начал поносить идеями - записывать не успевал. А потом делай-нихачу =)
IvrainДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 18:27 | Сообщение # 68
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Печальности то какие. Человек просит идею, а ему давай филосовские высказывания выдвигать на тему отказа от зомбоящика и электроники в целом.

"Не всяко то философия, где буков много и для тебя сложно" (с) cool
К черту философию! Только чистая и логичная практика. Причем с объяснением, почему вместо идеи, говорю это и почему стоит от чего-то отказываться.

Quote
А еще, AGENTX001, затрахал уже болтовней про "спорт" по всему форуму, все уже поняли, ок.

Отставить сквернословие и наезды на человека! smile
Ему еще приплачивать надо, за активную пропаганду здорового образа жизни, авось кого сподвигнет.

Quote
Ivrain, Браво! happy Спасибо! Но пробовать не буду! biggrin Силы воли никакой!

Благодарю, а насчет будешь пробовать или нет - уже известно было, читай 5 строчку моего прошлого сообщения.
На это расчета и не было, просто увидел, что как раз тут нашлось место и настало время для "правильного", но бесполезного сообщения. happy

Quote
Та шо все такие сельские)

Не сельские, просто со временем любая российская провинция начинает казаться всего лишь большой и грязной деревней.


"Если что, во всем пингвины виноваты"
AGENTX001Дата: Понедельник, 08 Августа 2011, 18:46 | Сообщение # 69
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Quote (Ivrain)
просто со временем любая российская провинция

Украина)
MyDreamForeverДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 18:47 | Сообщение # 70
StrateG
Сейчас нет на сайте
Оригинальный 2D платформер(платформер-слэшер, логический-платформер), был бы рад поиграть.
Да, это размыто, я в курсе.
DinarosДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 18:47 | Сообщение # 71
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
сделай что нибудь наподобие Ninja Jump на андройде. Только на компе и управление мышкой
IvrainДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 19:05 | Сообщение # 72
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Украина)

Ок. Просто со временем любая постсоветская провинция... happy


"Если что, во всем пингвины виноваты"
KafkianskiyДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 23:55 | Сообщение # 73
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ivrain)
"Не всяко то философия, где буков много и для тебя сложно" (с) К черту философию! Только чистая и логичная практика. Причем с объяснением, почему вместо идеи, говорю это и почему стоит от чего-то отказываться.

Это был сарказм, милейший. А читаю я побольше Вашего, наверняка.

Quote (Ivrain)
Отставить сквернословие и наезды на человека! Ему еще приплачивать надо, за активную пропаганду здорового образа жизни, авось кого сподвигнет.

ЗОЖ должен подразумеваться изначально как образ жизни, ничего против него, разумеется. Но здесь он не уместен, к тому же в таком количестве как за сегодняшний день.
AGENTX001Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 00:05 | Сообщение # 74
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте

ТС, убейся об стену... От что мы про тебя знаем? Только:
1 ты любишь наруто
2 ты не любишь спорт
3 ты имеешь посредственные познания ГМ
И как можно дать совет?
Ну блин сделай опен соурс космосим 3д на гамаке. Я всё хочу да некогда...
KafkianskiyДата: Вторник, 09 Августа 2011, 00:38 | Сообщение # 75
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Важно не кол-во а качество...

Есть сомнения в качестве читаемой мною литературы? Сэлинджер, Кафка, Бредбери, Достоевский конечно отвратительны, пойду прочту свою программу по турнику.
GefakДата: Вторник, 09 Августа 2011, 06:40 | Сообщение # 76
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kafkianskiy)
А читаю я побольше Вашего, наверняка.

Давайте только фаллометрией здесь заниматься не будем biggrin
Quote (AGENTX001)
1 ты любишь наруто

Слушай, Alexis-63, шикарная ведь идея. Сделай игру по Наруто, раз он тебе так нравится!
Сделай так, что бы можно было использовать разные техники, посредством комбинации клавиш (примерно как в Magicka), кнопку, которая отвечает за восстановление чакры, надели главного героя какой-нибудь крутой способностью. Я джва года ждал такую игру =D
IvrainДата: Вторник, 09 Августа 2011, 07:54 | Сообщение # 77
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Это был сарказм, милейший.

А я думал печаль...

Quote
Есть сомнения в качестве читаемой мною литературы? Сэлинджер, Кафка, Бредбери, Достоевский

А что, похвально. smile
Я тоже читать люблю.

Quote
Давайте только фаллометрией здесь заниматься не будем biggrin

Как будто с языка сорвал... happy

Quote
Слушай, Alexis-63, шикарная ведь идея. Сделай игру по Наруто, раз он тебе так нравится!

Хех... не зли старожилов. Тут существует нечто вроде протеста против "создания" игр трех типов:
а) MOORPG, командой новичков.
б) Игр-кого либо "убийц" (Warcraft, CS и прочих)
в) Игр по Наруто.
Все нарушители подвергаются словесному расстрелу. happy


"Если что, во всем пингвины виноваты"
GefakДата: Вторник, 09 Августа 2011, 08:39 | Сообщение # 78
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ivrain)
Хех... не зли старожилов. Тут существует нечто вроде протеста против "создания" игр трех типов:

Хаха, ну и отлично - доп. трудность ему =) И я считаю, что протест против игр про Наруто напрямую связан с личной неприязнью людей к этому аниме.
"Наруто смотрят дети. Я взрослый, я не буду смотреть Наруто" =D
Я сам его смотрю, а мне уже за второй десяток пошел. Пойду сам сделаю игру по мотивам этого аниме, раз никто не хочет =)
AGENTX001Дата: Вторник, 09 Августа 2011, 11:00 | Сообщение # 79
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте

А вообще тут нет ни одного нормального поста по теме, ТС хз когда отписывался...
Alexis-63, ты надоёл уже. то тебе не так, это не так... Что ты хочешь сотворить? В каком жанре, стиле? Дай хоть малейшую наводку, а мы тебе идей тысячу и одну подкинем=)
EshfordДата: Вторник, 09 Августа 2011, 11:01 | Сообщение # 80
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Gefak, Я с тобой! smile
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Ищу вдохновение, или какую игру создать (у вас есть какие-нибудь идеи?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг