Воскресенье, 07 Марта 2021, 01:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ordan  
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Программа "Gcup Games"
Программа "Gcup Games"
BOOMДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 16:51 | Сообщение # 21
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Хм, немного при напряг мысли, вначале думал создать замутную систему, но необходимо, что бы она была во много раз проще.

И так, вся программа поделена на две части:
1. Список разделов
2. Список игр (Лучше осуществить в виде браузера, тогда необходимо немного пересмотреть скрипт конекта)

В общем скрин, как я это вижу:

Прикрепления: 4635202.jpg(26.7 Kb)

NeZnayuДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 17:04 | Сообщение # 22
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
NeZnayu, но тогда делать полноценную соц-сеть зависимую от программы, но это уже дорого и полная ерунда...

Зачем соц. сеть?
Я говорю о том чтобы через другой сайт постить комментарии прямо на форум под своим аккаунтом gcup

CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
duff04Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 17:07 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BOOM, То есть ты хочешь, что бы список игр, скачивание и т.п. были на сайте? Типо как в Steam?

СтранникДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 17:21 | Сообщение # 24
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
А по моему ВООМ хочет как раз таки отдельной програмкой

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
MyDreamForeverДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 17:24 | Сообщение # 25
StrateG
Сейчас нет на сайте
Не думаю что идея хороша.
VinchensooДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 17:52 | Сообщение # 26
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Я б не дал согласия публиковать свою игру, зачем мне сливать траффик с офф. сайта на левую прогу?
Имхо, бред, нереализуемого, дорого в расскрутке

FERAMONДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 19:32 | Сообщение # 27
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (duff04)
в которой будут все игры Gcup'a бесплатно!

Ты так говоришь, словно у нас тут на форуме игры продают ))))

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
PerdedorДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 20:18 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Класс! Я за, делайте прогу, я её от рекламирую)

Soy un a Perdedor
skorpiДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 20:43 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
а если сделать просто ссылку в описании игры на тему с этой игрой чтобы люди могли комментировать прям на gcup'e ?
+ как по мне идея очень хорошая ах да и ещё игры наверно добавлять только по согласию авторов или сделал форму отправки игр сразу в программу ??
KamskiiДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 20:51 | Сообщение # 30
Game ≠ Toy
Сейчас нет на сайте
BOOM, идея хорошая, если все игры будут отсортированы, с грамотным описанием, скринами, видео etc. а-ля Steam.
Botanzek49Дата: Четверг, 24 Февраля 2011, 20:57 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
под steam надо подогнать чтобы было удобство
ну и хорошое графическое исполнение

Веселье только начинается...
TimKruzДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 21:19 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
Можно сделать как дополнение к какому-нибудь браузеру, типа FireFox, и тогда будет легко раскрутить, да и пользоваться просто. А фишка, я думаю, вся в том, чтобы не лазить по гигантскому форуму, перелистывая огромные страницы с, порой, глупыми сообщениями или тупо спамом, а быстренько по списку глянуть рейтинг игр на GCUP - по популярности, по скачиваемости и т.п.

МорриартеДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 22:49 | Сообщение # 33
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Много лишнего не надо. Кнопка скачать, кол-во скачиваний, оценивание. Думаю достаточно. Описание и скриншоты уже пусть авторы пишут, а если не напишут нормальные, значит игру не выкладывать. Думаю всё.
FlamebergeДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 23:50 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BOOM, Есть другая идея относительно реализации: во всех готовых играх, на страницах сайта, прописать тэг, например "Готовые Игры". Потом сделать бота который собирает информацию(первичный отсев по тому самому тэгу. потом тупо сбор инфы): Название игры, описание, ссылку на скриншот 256*256 (автор игры сам его должен сделать и добавить на сайт), ссылка(прямая) на скачивание, ссылка на обсуждение (по дефолту место где пишут комменты в новости). В таком случае программа при каждом запуске будет обновлять пакет данных (сборище ссылок => очень малый вес пакета) и программа дополнительно скачивает информацию об этом всём.
Преимущества:
*малый аппетит. клиент будет скачивать к себе уже существующую информацию без дополнительных наворотов и будет нагружать сервер меньше чем просмотр с любого браузера любым гуманоидом
*сам вес программы. так как это в основном только приёмник - он сам будет всё собирать. уже скачанные материалы (инфо + скрин) будут хранится локально у пользователя в отдельной папке
*кроссплатформенность. так как особенностей напрямую зависящих от ОС там в принципе быть не должно - ничего не мешает сделать его для всех систем
Недостатки
*может быть использован для ддос
*его надо делать. и еще надо делать бота
МорриартеДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 00:13 | Сообщение # 35
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Зачем делать браузер для всех систем, тем более с играми только по Windows.
BOOMДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 04:34 | Сообщение # 36
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
Винч здесь немного прав. Реализовать систему, как я хотел, не слишком то получится "гуд".
Quote (Flameberge)
*может быть использован для ддос

Я об этом тоже думал, ведь даже через мою предложенную версию можно провести ддос.
Quote (Flameberge)
*его надо делать. и еще надо делать бота

Это не беда. Можно реализовать разными способами.

У меня возникла две идеи:
1. Здесь, на сайте, помню, были люди, занимающиеся журналом. Можно возродить его.
2. Реализовать отдельный раздел "Игры пользователей" на gcup. У нас есть похожий раздел, но можно его усовершенствовать...

duff04Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 14:10 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что-то вы тут намудили.. Из программы уже перешли на сайт, как усовершенствовать раздел.
Вообщем будем делать Gcup Games, или нет?

cougraAccДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 14:15 | Сообщение # 38
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
я за, только не знаю о чем вы... но поучаствую.... видел что нужен веб кодер

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
SholarДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 14:24 | Сообщение # 39
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
На трекере, решили такую проблему поиска игр, созданием темы, в которой игры поделены по категориям (2D и 3D, а они уже на аркады, гонки т.п.), тем самым пользователь открыв эту тему, легко находит нужный ему контент... Минус такой темы, в том, что нужна постоянная модерация, в дополнении новым содержимым.

https://vk.com/g_sholar
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » Программа "Gcup Games"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2021
free games download
Рейтинг