Вторник, 16 Апреля 2024, 13:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » как вам мой сюжет для игры?
как вам мой сюжет для игры?
ДаркЕльдарДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 23:50 | Сообщение # 21
Просящий
Сейчас нет на сайте
Алсо.... недочет. Если военных и рентгенологов послали проверять фон, то они были на 100% уверены, что фон поднялся. Возможно, там было что то типа ЭМИ, который глушил восприятие к радиации, ну и они считали, что фон - нулевой (тоесть норма не превышена). ВОт в чем соль

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
K0DAK47Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 11:25 | Сообщение # 22
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Нде. Вы уверены, что Русские разнесут USA? Да даже уровни армии сравните, кто защищал нас в World War II и кто сейчас. Сейчас в наших армиях беспредел и быдло, которое оружие нормально не умеет держать, лишь только выбивать почки духам. В СЩА - хорошее питание, деды там не лупят, а учат, грамотные тренировки, никаких изнурительных марш - бросков (у них другие, более лучшие методы). А что уж там говорить про отряды дельта - все наши военные огранизации им не чета. Мы только и можем хвалится, какие мы крутые, какие мы лучшие, а увидев накаченного америкоса со штурмовой винтовкой с микрочипом внутри, наложим в штаны, бросим оружие и побежим в страхе.
ИМХО - Мы даже Польшу не сможем победить, по уровню тактики и стратегии.


.xm
Шаблон для разработчиков
Lord16Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 12:18 | Сообщение # 23
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
всё тема закрыта!
не ожидал от Россиян такого что мнения о стране
K0DAK47Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 12:58 | Сообщение # 24
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Lord16)
не ожидал от Россиян такого что мнения о стране

Ой, какой патриотизм. А если я не хотел рождаться в такой гнилой стране, как Россия? Жаль, что нет права выбора.


.xm
Шаблон для разработчиков
FenrireДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 15:55 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Нде. Вы уверены, что Русские разнесут USA? Да даже уровни армии сравните, кто защищал нас в World War II и кто сейчас.

А вы пройдите заново курс школьной истории, возможно сможете, слегка поднапрягшись, привести аналогии. Основная масса профессиональной армии была уничтожена в первые годы войны. И защищал нас в итоге Советский народ. Мирные люди, которые по стечению обстоятельств, или по собственному желанию попали на фронт.

Quote (K0DAK47)
Сейчас в наших армиях беспредел и быдло, которое оружие нормально не умеет держать, лишь только выбивать почки духам

Вы сами-то в армии служили? Глядя в ваш профиль, понимаю, что нет. Подозреваю, что вы сами точно так и не узнаете, отбивают там почки, или нет.

Quote (K0DAK47)
В СЩА - хорошее питание, деды там не лупят, а учат, грамотные тренировки, никаких изнурительных марш - бросков (у них другие, более лучшие методы).

Так сложилось, что я уже отслужил за границей. И теперь путь в Российскую армию мне закрыт но, будь такая возможность, я бы не пожалел потратить один год на это.
Но откуда у вас такая осведомленность по поводу методов обучения в заграничной армии? smile Будьте уверены, там тоже ломают психику и что-что, а изнурительные марш броски присутствуют в изобилии. Методы, заверяю вас, одни и те же. Физическая подготовка + теория.

Quote (K0DAK47)
А что уж там говорить про отряды дельта - все наши военные огранизации им не чета. Мы только и можем хвалится, какие мы крутые, какие мы лучшие, а увидев накаченного америкоса со штурмовой винтовкой с микрочипом внутри, наложим в штаны, бросим оружие и побежим в страхе.

Будьте уверены, на современном поле боя "накаченность" не играет особой роли.

Quote (K0DAK47)
ИМХО - Мы даже Польшу не сможем победить, по уровню тактики и стратегии.

А мы с ней воюем? Потом, если бы вы хоть на минутку пытались разобраться в ситуации, а не впитывали всю западную пропаганду как губка, то вы бы поняли, что с Россией вообще никто не рискнул бы проводить масштабные военные акции. (учите географию).

Quote (K0DAK47)
Ой, какой патриотизм. А если я не хотел рождаться в такой гнилой стране, как Россия? Жаль, что нет права выбора.

Больно видеть, что у людей в столь раннем возрасте на столько привита антипатия к своей родине.
Вас в принципе, никто не держит. Границы открыты, даже в большинство стран визы не надо. Только не станьте в итоге одним из тех неудачников, которые придумали утверждение: "Хорошо там, где нас нет."
Удачи вам в поисках лучшей родины wink

K0DAK47Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:30 | Сообщение # 26
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Fenrire)
А мы с ней воюем? Потом, если бы вы хоть на минутку пытались разобраться в ситуации, а не впитывали всю западную пропаганду как губка, то вы бы поняли, что с Россией вообще никто не рискнул бы проводить масштабные военные акции. (учите географию).

Не в размере дело, а в тактике.
Quote (Fenrire)
Вы сами-то в армии служили? Глядя в ваш профиль, понимаю, что нет. Подозреваю, что вы сами точно так и не узнаете, отбивают там почки, или нет.

Моего друга в армии повесили. Он был не единственный в части, в которой служил. Он думал, что пойдя в армию, он сделает правильное дело. Надеюсь, что ваших близких такая участь не постигала. Кстати, не стоит забывать о слабости нашей армии - вместо нормальной службы солдаты роят траншеи и строят дачи генералам (по ТВ сказали, что таких генералов больше нет, даже и не верится)
Quote (Fenrire)
Мирные люди, которые по стечению обстоятельств, или по собственному желанию попали на фронт.

В основных мерках это были люди, которые готовы отдавать жизни за Родину. Я не думаю, что среди мирного населения сейчас найдётся много энтузиастов.
Quote (Fenrire)
Будьте уверены, на современном поле боя "накаченность" не играет особой роли.

Обратите лучше внимание на "мы только и можем ХВАЛИТСЯ, какие мы крутые". А на деле всё может быть по другому.
Quote (Fenrire)
Удачи вам в поисках лучшей родины

Спасибо, кэп. Моя тётя живет в Аргентине и чувствует себя и прекрасно и комфортно. А я подумываю о переезде в более солидную страну - в Германию, либо в Чехию. Всё лучше, чем губить дальше свою жизнь в России.

Добавлено (16.11.2010, 16:30)
---------------------------------------------
Хорошо, давайте напрямую. Только не оскорбитесь. Вот что я думаю о России. Убогая страна. Убогий менталитет. Убогие законы. Убогое правительство и так до бесконечности. Еще раздражает, когда люди Америку хаять начинают: тупые там все... У нас зато какие умные. Американцы такие сволочи, что аж берут из детдомов наших детей инвалидов, которых хорошие русские мамашки туда сбагрили, и растят их, кормят, поят, одевают, воспитывают.

Добавлено (16.11.2010, 16:30)
---------------------------------------------
Ненавижу Россию, точнее ненавижу из-за любви к ней. Ну нельзя в 21 веке фанатично ненавидеть Америку и Грузию с Украиной заодно, нельзя же жить в такой нищите в которой сами себе не признаёмся, нельзя изливать столько ненависти ко всему миру, нельзя жить как стадо, нельзя исповедовать нетерпимость к меньшинствам и заливать понимание своей ничтожности дешёвым пивом. И после всей российской грязи патриоты-неудачники с президентом во главе будут обвинять в своих бедах кого угодно, от американцев до евреев, всех только не самих себя. Ко всем чертям такую страну, Родина в сердце, с ней можно уехать куда угодно.


.xm
Шаблон для разработчиков
FenrireДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 16:59 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Не в размере дело, а в тактике.

Вы, наверное, неправильно меня поняли. Размеры территории не играют особой роли, вы правы. Большую роль играет стратегическое расположение. Вот об этом я вам пытался сказать.

Quote (K0DAK47)
Моего друга в армии повесили.

Я вам искренне соболезную. Во время моей службы бытовали слухи даже о суициде офицеров. Да что там говорить, только вчера была передача по первому каналу о нашей с вами армии. Много недосказанного, много неясностей еще остается, над многим еще стоит поработать. Но, поверьте, это не повод обвинять во всех тяжких всю армию. Армия это только инструмент, в котором наша страна в нем не сильно нуждается. Отсюда и реформы по сокращению.

Quote (K0DAK47)
В основных мерках это были люди, которые готовы отдавать жизни за Родину. Я не думаю, что среди мирного населения сейчас найдётся много энтузиастов.

Уверен, если, не дай Бог, в твой дом придут враги, любой станет с оружием, или без, защищать его.

ВОТ! Ваши добавления внесли полную ясность!
Нам попросту обидно за то, что другие добились чего-то, а мы со своим безграничным потенциалом топчемся на месте.
Но, поверьте, бегством не исправить этого. Можно жаловаться сколь угодно на трудности и ничего не делать с этим. Вам бы в политики, серьезно!
Я ни капли не оскорбился вашими высказываниями, наоборот, появилась надежда, что не все так плохо.
Не злиться нам надо на то что сделали до нас, а работать над ошибками, увы. такова наша доля. Только по этой причине я все же вернулся в Россию и, как понимаю, вы так и не покинули ее пределов.

K0DAK47Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 17:15 | Сообщение # 28
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Fenrire)
Вы, наверное, неправильно меня поняли.

Да, я бегло прочитал предложение, не вникнув конкретно.
Quote (Fenrire)
Нам попросту обидно за то, что другие добились чего-то, а мы со своим безграничным потенциалом топчемся на месте.

Мне больше обидно за то, что наши "многоуважаемые" судии "националисты" убивают представителей юго - восточной и южной России по причине - не такие, как мы, не русские, поганые чурки и жиды! А между тем временем эти самые чурки воевали вместе с нами, всегда нас уважали, помогали, а мы им положили свинью и ещё обвиняем их в чём - то. Отсюда их ненависть к нашему народу, теракты, массовые убийства и т.п.
Quote (Fenrire)
Не злиться нам надо на то что сделали до нас, а работать над ошибками, увы. такова наша доля.

Трудно заставить работать нашу власть, начиная от мелких городов, заканчивая Красной площадью. Обычные люди что - то изменить не в силах, остался только один вариант - революция.
Quote (Fenrire)
Вам бы в политики, серьезно!

Одно из моих высших образований будет Обществознание и правовое дело. Знаю его на ура. Тоже с какой - то стороны власть. Нет, я не хочу ни юристом, ни адвокатом работать, хотя раньше хотел. Но в наше время знать общество даже просто знать обязательно. Блестящее его знание пригодится мне в дальнейшей жизни.
Quote (Fenrire)
Только по этой причине я все же вернулся в Россию и, как понимаю, вы так и не покинули ее пределов.

Нескромный вопрос - откуда? happy
Был в Чехии и её маленькие города мне больше понравились. Я соглашусь - Россия прекрасная страна, если судить по её просторам, исторических памятникам, городам (я живу в одном из самых древних русских городов). Но менталитет, власть, 55% быдла из 100% населения на душу не оставляют мне выбора - если через 7-8 лет ничего в России не изменится, либо революции не произойдет, я её с горьким сожалением покину.


.xm
Шаблон для разработчиков


Сообщение отредактировал K0DAK47 - Вторник, 16 Ноября 2010, 17:24
XageuДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 17:30 | Сообщение # 29
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Вам не кажется, господа, что вы чересчур увлеклись? smile

XPlayДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 17:43 | Сообщение # 30
творец
Сейчас нет на сайте
Да тема реально в ср*ч превратилась. wink

Бек :)
FenrireДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 18:02 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Загё, XPlay,

Все дело в недопонимании.
Я просто не успел свою мысль развить. Хотел сказать, что нужны игры, в которых мы будем спасать мир не только от лица западных героев.

XageuДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:44 | Сообщение # 32
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
не легче в приват? Лично мне вообще не интересны разговоры на тему "кому на Руси жить хорошо".



Сообщение отредактировал Загё - Вторник, 16 Ноября 2010, 20:45
TheShowMustGoOnДата: Вторник, 16 Ноября 2010, 20:49 | Сообщение # 33
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Загё, Донеси свою мысль народу в песне tongue

You Take My Breath Away
Lord16Дата: Вторник, 16 Ноября 2010, 22:43 | Сообщение # 34
Gruppo0
Сейчас нет на сайте
нафлудили тут smile
Форум игроделов » Ваши проекты » Идеи для реализации » как вам мой сюжет для игры?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг