Пятница, 26 Апреля 2024, 13:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware (заработай на своих играх - сервис распространения)
Falcoware
TLTДата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:00 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Логотип FalcowareFalco Software – это издатель игр и программ для широких масс на мировом рынке. Компания распространяет бесплатные игры, получая прибыль с установок дополнительного ПО. Соответственно, разработчики игр и распространители получают большую часть денег.

Если вам нужно распространить игру в массы, то через Falco Software она будет распространена на сайтах компании, на торрентах, архивах, тизерках и т.д.

Для начала работы нужно зарегистрироваться и войти в личный кабинет.

Представитель компании: falcoware

Все вопросы можно задавать в этой теме, чтобы получить на них ответ от представителей компании и от пользователей системы.

Старая тема тут.
falcowareДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:11 | Сообщение # 561
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, ну Invention 1,2 наш шедевр взяли все солидные издатели и собрали они по 10к уе каждый. Так что нам грех жаловаться! :D

Добавлено (12 февраля 2017, 17:11)
---------------------------------------------
falcoware, Обогнали Оловар по беклинкам!:

http://www.majesticseo.com/charts/backlinks-discovery-chart?d=falcoware.com&w=640&h=200&t=l&a=1&ctype=0&bc=EAEEF0&IndexDataSource=H&entries=125

We are a Super Hero! B)

WiteДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:39 | Сообщение # 562
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, а разработчик сколько заработал если не секрет? Хотябы примерную цифру?
falcowareДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 18:23 | Сообщение # 563
старожил
Сейчас нет на сайте
Wite, дык это наша собственная игра. Девелопер хотел покончить жизнь с собой, когда я присвоил все деньги себе! :D
WiteДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 18:29 | Сообщение # 564
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Ну ладно. А вы сколько подняли ?
Делаю подобный проэкт просто. С хорошим качеством. На мобилу такое не пойдет.
falcowareДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 18:51 | Сообщение # 565
старожил
Сейчас нет на сайте
Wite, шутерки хорошо идут, но гонки лучше.

Девелопер, что портирует Вашу игру матерится на качество кода. ;)
WiteДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 19:02 | Сообщение # 566
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Да там подразраслось это все уже сильно. Куча заплаток. И костылей.
Короче цифр небудет ?
falcowareДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 19:10 | Сообщение # 567
старожил
Сейчас нет на сайте
Wite, Цифры:

1. Спонсор - $1400
2. Steam - $1200
3. Мощный Портал - $2000
4. Falco - $500
5. МПС - $200
6. Пиарный Эффект Бренда - $4000
WiteДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 19:16 | Сообщение # 568
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Демку доделаю кину. Посмотрите.
last2424Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 19:36 | Сообщение # 569
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, значит ваш Девелопер - говнокодер. Ибо нормальные девелоперы на код не жалуются.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
falcowareДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 19:43 | Сообщение # 570
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, что за народ пошел? Все надо обосрать, обгадить, зачморить! Гавно так и сыпится у них из задницы!

У нас дела пошли в гору, мы что-то делаем, движемся, душим конкурентов. Нет, нужно какашку кинуть!

Да нас надо на руках носить, что не нефть качаем, а развиваем инновационный бизнес и байты за Доллары продаем!

Они думают сел за комп и деньги посыпались рекой!
Нет, милый мой, 10 лет хорошо учись, 5 лет Универа, 10 лет опыта в программировании, 10 лет развития своей компании и только потом деньга пойдет! B)
EchoITДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 19:52 | Сообщение # 571
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, лол.
Код

int i =0;
foreach(Rigidbody r in bones){
    start_bones_pos[i] = r.position;
    start_bones_quat[i] = r.rotation;
    i+=1;
}


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 12 Февраля 2017, 19:53
last2424Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 19:57 | Сообщение # 572
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, Проще говоря, 35 лет на смарку, а денег нет всё.
EchoIT, В принципе никакого "гомна" здесь нет, просто ты привык к более усложнённому варианту такого кода. Создатель - новичок, не надо работу новичка обзывать говнокодом, пару книг по алгоритмизации и он всё поймёт.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:00
falcowareДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:06 | Сообщение # 573
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, скажу по секрету жить вообще вредно, от этого умирают! :D

Ты можешь подметать улицу за 3т рублей. А можешь ворочать миллионами. Есть разница? deal
WiteДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:10 | Сообщение # 574
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я всетаки правельно сказал что они вам портянку еще выкатили раз вы в ии полезли. Этот кусок кода полностью обоснован тем что в всеми нами любимой юнити периодически отказываются работать циклы именно forearch.
Вообще я сам всему учился небыло у меня вузов институтов, и не буде. Сам себе хозяин пишу как хочу.
И еще не одну выкатят за жалких нескольких сотен.
last2424Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:16 | Сообщение # 575
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, разница в том, что миллионами вы не ворочаете, а всего лишь сотней тысяч.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
EchoITДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:20 | Сообщение # 576
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
EchoIT, В принципе никакого "гомна" здесь нет, просто ты привык к более усложнённому варианту такого кода. Создатель - новичок, не надо работу новичка обзывать говнокодом, пару книг по алгоритмизации и он всё поймёт.

Это ли более усложнённый вариант?)
Код

for (int i=0; i<bones.Length; i++) {
    start_bones_pos[i] = bones[i].position;
    start_bones_quat[i] = bones[i].rotation;
}

А то, что вы считаете, что там нет "гомна", многое мне говорит о ваших навыках программирования. Безусловно, тот код работает, но это не значит, что он правильный.

Цитата Wite ()
Я всетаки правельно сказал что они вам портянку еще выкатили раз вы в ии полезли.

Да нет, на самом деле я случайно на этот код наткнулся.
Цитата Wite ()
Этот кусок кода полностью обоснован тем что в всеми нами любимой юнити периодически отказываются работать циклы именно forearch.

Ничего там не отказывается работать. :)
Цитата
Вообще я сам всему учился небыло у меня вузов институтов, и не буде. Сам себе хозяин пишу как хочу.

К сожалению, в современном вузе вы скорее всего вообще бы не выучили. В моём, с позволения сказать, вузе, на парах программирования одногруппники обращались за помощью ко мне, потому что преподаватель не мог сам объяснить то, что у него в лабах написано и как это делается. Так что не стоит сожалеть об этом. :D


Долгожданный анонсик: State of War
last2424Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:23 | Сообщение # 577
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
EchoIT, это не усложнённый вариант, это упрощённый вариант. Гы.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
EchoITДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:24 | Сообщение # 578
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, так ты же сказал, что я привык к более усложнённому варианту кода? :D А говнокод он и в африке говнокод, кем бы он ни был написан, будь то новичок или кодер с 10 летним стажем. Я, открывая свои проекты полугодовой давности (каждые полгода на протяжении 4 лет), ужасаюсь, хотя на момент, когда я писал тот код, он мне казался хорошим.

Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:26
last2424Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:26 | Сообщение # 579
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
EchoIT, так и есть. Слушай, давай не оффтопить в этой теме, вроде мы тут фалько обсуждаем, а не код Wite, останемся при своих мнениях и всё.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)

Сообщение отредактировал last2424 - Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:27
falcowareДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 20:43 | Сообщение # 580
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, в кризисы я чувствую себя лучше.

Во первых, софт и игры перестают покупать и мы жируем!
Во вторых, дешевеет рабочая сила и мы жируем!
В третьих, доллар проваливается и мы жируем!

Нет худа без добра! :o
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware (заработай на своих играх - сервис распространения)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг