Среда, 24 Апреля 2024, 12:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware (заработай на своих играх - сервис распространения)
Falcoware
TLTДата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:00 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Логотип FalcowareFalco Software – это издатель игр и программ для широких масс на мировом рынке. Компания распространяет бесплатные игры, получая прибыль с установок дополнительного ПО. Соответственно, разработчики игр и распространители получают большую часть денег.

Если вам нужно распространить игру в массы, то через Falco Software она будет распространена на сайтах компании, на торрентах, архивах, тизерках и т.д.

Для начала работы нужно зарегистрироваться и войти в личный кабинет.

Представитель компании: falcoware

Все вопросы можно задавать в этой теме, чтобы получить на них ответ от представителей компании и от пользователей системы.

Старая тема тут.
last2424Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 16:34 | Сообщение # 81
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, надо гугл забанить, для этого у нас скоро китайский интернет в стране появится. biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
falcowareДата: Вторник, 28 Июня 2016, 12:16 | Сообщение # 82
старожил
Сейчас нет на сайте
Спонсор берет еще 2 новых игры:

http://falcoware.com/StreetRacer2.php
http://falcoware.com/KillAllZombies.php

Берила решил привлечь в нашу криминальную структуру! cool
кракозябаДата: Вторник, 28 Июня 2016, 13:31 | Сообщение # 83
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а нужно делать игру на английском языке? если да, то ни за что.. dry

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
falcowareДата: Вторник, 28 Июня 2016, 14:28 | Сообщение # 84
старожил
Сейчас нет на сайте
кракозяба, вот смотрел недавно миллиардера на РБК. Он сказал, что нужно сейчас инвестировать в компании в России, работающие на экспорт.
И говорит прямо - инвестируйте в Фалько - я чуть со стула не упал! biggrin biggrin biggrin

Короче, хочешь зеленые бумажки - переводи на Английский. Хочешь работать за нищенскую зп - иди в Нифасофт! =)
кракозябаДата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:01 | Сообщение # 85
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, нет, ты что. я жЫ пОтрЕот только рашн лэнгуидж. и вообще, если честно, то сколько я видел русских игр, и когда я заходил к ним на сайты, или просто скачивал их игры, везде был этот английский... wacko а деньги.. не в деньгах счастье.
Короч, просто за державу обидно. Хороших русских игр мало, так еще чтобы получить за них приличные деньги приходится на энглиш переводить. При таком раскладе я лучше буду одиночкой.


Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
falcowareДата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:05 | Сообщение # 86
старожил
Сейчас нет на сайте
кракозяба, неа, в большинстве наших игр есть переключение языка. И обычно мы пускаем игру с Рус и Англ. Кто мешает Вам такое сделать? =)
кракозябаДата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:18 | Сообщение # 87
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, но, как я понимаю, там не будут принимать примитивные бегалки про квадратиков?

Учи русский! Отговорки "Я не из России", "Мне 11 лет" - не отговорки. Будь грамотным и правильно расставляй запятые!
falcowareДата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:37 | Сообщение # 88
старожил
Сейчас нет на сайте
кракозяба, чудес не бывает. Сколько труда и любви вложишь в игру - такова и отдача. Ну и еще конечно удача. Поэтому Инди - мини бизнесмен.
ArtalaskyДата: Вторник, 28 Июня 2016, 16:25 | Сообщение # 89
участник
Сейчас нет на сайте
Немного влезу в разговор о русском геймдеве

Русские как правило ждут халявы, скидок, торрентов и прочего, поэтому разработчики даже с интересными проектами получают основные доходы с иностранной аудитории. Так как менталитет у них таков, что даже начинающих разрабов надо поддержать, даже если им игра не очень нравится, они все равно её поддержат или хотя бы подскажут как сделать её лучше.

Вопрос, зачем тогда напрягаться, если профита с этого не получаешь? Многие талантливые разработчики сейчас сотрудничают именно с иностранцами как раз из за этого.


last2424Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 18:13 | Сообщение # 90
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Skyblade, фалько всегда говорил, деньги за рубежом, но деньги надо в Россию загонять, а фалько не даёт. biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
falcowareДата: Вторник, 28 Июня 2016, 20:33 | Сообщение # 91
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, ну если тебе дать пачку долларов, то ты не устоишь и все спустишь на баб и выпивку.

Поэтому мы инвестируем в зрелых людей, которых побила судьба! =)
last2424Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 21:34 | Сообщение # 92
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, с каких пор я трачусь на такие светские вещи? biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
falcowareДата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:03 | Сообщение # 93
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, молодость - она горячая и безбашенная. Как в песне поется - "Нам бы выпить, покурить и завалить кого-нибудь!" =)

А Соломон прямо говорит - Успех нечестивого ко греху.
JackNazaryanДата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:16 | Сообщение # 94
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, мне понравилась идея bobo games, буду делать своего убийцу фалько. Как тебе идея?
falcowareДата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:22 | Сообщение # 95
старожил
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, чтобы одолеть врага - надо его сделать своим другом! Я в доле! =)

Давай вместе делать убийцу меня! biggrin Тем более кажется твой Энжин потихоньку стреляет? А значит есть успешные проекты запазухой? =)
last2424Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:25 | Сообщение # 96
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, делайте убийцу интернета тогда сразу biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
falcowareДата: Вторник, 28 Июня 2016, 22:59 | Сообщение # 97
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, Кстати Shubа давно не видел.
А его игра хорошо пошла и засветилась на пикабу.

http://pikabu.ru/story/sovetskie_nastolnyie_igryi_iz_detstva_4301817

Трафик прет! =)
ShortKedrДата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:12 | Сообщение # 98
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
falcoware, falcoware, Invention почти съела успех в Greenlight. Пора делать убийцу ААА игр, инвестировать в хорошие проекты.
Ну, конечно, не деньгами, а то...
Цитата falcoware ()
то ты не устоишь и все спустишь на баб и выпивку

biggrin


Сообщение отредактировал ShortKedr - Вторник, 28 Июня 2016, 23:13
last2424Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:52 | Сообщение # 99
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
ShortKedr, вы все думаете что я такой распутный? Ладно фалько думает, он знает вроде... Но ты то? biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
ShortKedrДата: Вторник, 28 Июня 2016, 23:53 | Сообщение # 100
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
last2424, фалько по секрету сказал, говорит: "Знаешь, какой last2424 проказник..." biggrin Шутка, конечно)

Сообщение отредактировал ShortKedr - Среда, 29 Июня 2016, 00:00
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware (заработай на своих играх - сервис распространения)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг