Пятница, 19 Апреля 2024, 09:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware (заработай на своих играх - сервис распространения)
Falcoware
TLTДата: Суббота, 04 Июня 2016, 17:00 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Логотип FalcowareFalco Software – это издатель игр и программ для широких масс на мировом рынке. Компания распространяет бесплатные игры, получая прибыль с установок дополнительного ПО. Соответственно, разработчики игр и распространители получают большую часть денег.

Если вам нужно распространить игру в массы, то через Falco Software она будет распространена на сайтах компании, на торрентах, архивах, тизерках и т.д.

Для начала работы нужно зарегистрироваться и войти в личный кабинет.

Представитель компании: falcoware

Все вопросы можно задавать в этой теме, чтобы получить на них ответ от представителей компании и от пользователей системы.

Старая тема тут.
ShortKedrДата: Четверг, 23 Июня 2016, 16:15 | Сообщение # 61
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
falcoware, у вас топ 10 сломался, как мне показалось. Или так и должно быть? Он отличается от топ 100 первыми местами)
falcowareДата: Четверг, 23 Июня 2016, 16:24 | Сообщение # 62
старожил
Сейчас нет на сайте
ShortKedr, топ-10 и топ-100 обновляются в разные времена. Топ-10 должен обновиться через 40 минут.
ShortKedrДата: Четверг, 23 Июня 2016, 16:25 | Сообщение # 63
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
falcoware, ясно, одним секретом меньше biggrin
AlexanderBekkerДата: Четверг, 23 Июня 2016, 16:45 | Сообщение # 64
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
falcoware, просто странно как-то, что за неделю вообще никакой прибыли. Может, у вас со статистикой проблемы и она не обновляется? Или доход начинает идти только после того, как игра раскидывается по торрентам?

Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
falcowareДата: Четверг, 23 Июня 2016, 19:50 | Сообщение # 65
старожил
Сейчас нет на сайте
Void52, напишите tobus@falcoware.com - пусть раскидает на досуге. Игра хорошая.
AlexanderBekkerДата: Четверг, 23 Июня 2016, 23:06 | Сообщение # 66
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
falcoware, спасибо, написал. Жду ответа теперь. Надеюсь, это ускорит процесс.

Добавлено (23 июня 2016, 23:06)
---------------------------------------------
falcoware, ответил. Сказал, что раскидает на следующей неделе, но нужен постер к игре и пять скриншотов. Последнее не проблема, но вот рисовать, а уж тем более создавать постеры я совсем не умею. Как быть?


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
falcowareДата: Четверг, 23 Июня 2016, 23:29 | Сообщение # 67
старожил
Сейчас нет на сайте
Void52, гуглите красивую картинку в инете на тему космоса, пририсовываете красивые буковки. Вауля, постер готов! wink
last2424Дата: Четверг, 23 Июня 2016, 23:52 | Сообщение # 68
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, а к Портал Слагзу сами сделали. biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
falcowareДата: Пятница, 24 Июня 2016, 14:16 | Сообщение # 69
старожил
Сейчас нет на сайте
last2424, как Фалько был в глубоких минусах - работники работали. Как начал получать прибыль и пошел в гору - теперь без зеленой бумажки никого не сдвинешь! biggrin

Добавлено (24 июня 2016, 14:16)
---------------------------------------------
falcoware, новости:

1. http://falcoware.com/rus/RussianCarDriverHD.php - Игра Буллета сорвала БлекДжек и заняло 1ое место в топе.
2. Некий Студент кинул игру на Джолт: http://gamejolt.com/games/dilation/158914 - заработал 15 уе за три дня на хлеб с пивом.
3. Спонсор взял 2 новых игры:
http://falcoware.com/rus/RussianCarDriverHD.php
http://falcoware.com/rus/TheCastleDarkTimes.php
4. Жена учуяла деньгу и строит планы день и ночь с тещей по отчуждению их от меня! biggrin

URGINSANДата: Пятница, 24 Июня 2016, 15:14 | Сообщение # 70
почти ветеран
Сейчас нет на сайте


Я на драйве
falcowareДата: Пятница, 24 Июня 2016, 16:50 | Сообщение # 71
старожил
Сейчас нет на сайте
Beril, радуйся. На первом месте. Новикова попросил шеф забанить. Новиков, Ваш аккаунт удален. Через месяц мы можем восстановить его с Вашими играми, при условии, если накрутки больше не повторятся.
В противном случае вечный бан! surprised
berilДата: Пятница, 24 Июня 2016, 17:10 | Сообщение # 72
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Beril, радуйся. На первом месте. Новикова попросил шеф забанить. Новиков, Ваш аккаунт удален. Через месяц мы можем восстановить его с Вашими играми, при условии, если накрутки больше не повторятся.
В противном случае вечный бан! surprised

У фалько есть шеф ? оО




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
falcowareДата: Пятница, 24 Июня 2016, 18:39 | Сообщение # 73
старожил
Сейчас нет на сайте
beril, даже у Путина есть шеф. Господь Бог! =)
last2424Дата: Пятница, 24 Июня 2016, 19:04 | Сообщение # 74
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, я что ли? biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
JerichoДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 01:19 | Сообщение # 75
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
У вас там снова что-то упало? А то что-то в админку не заходит...

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
falcowareДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 01:23 | Сообщение # 76
старожил
Сейчас нет на сайте
Jericho, накрутка обнаружена с Вашей стороны. Бан аккаунта. Я предупреждал 2 раза.
JerichoДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 01:27 | Сообщение # 77
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
falcoware, Как бы первый раз мы все уже обсудили, сегодня же я сам первый написал что залил игры на геймжолт и итч ио. Если вот так без каких либо доказательств, исключительно на своей паранойе банить пользователей которые на протяжении двух лет работают с вами... ну что ж, удачи вам.

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
falcowareДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 01:34 | Сообщение # 78
старожил
Сейчас нет на сайте
Jericho,

Разберем ситуацию:
1. Ссылка с Джолта имела 3 скачивания.
2. Ссылка ИТЧО имела 5 скачиваний.

Откуда трафик, Зин?

Проверка трафика показала, что он искусственный.

Трафик очень сильно похож был на Ваш накрученный предыдущий(+ Вы 2 месяца накручивали). Поэтому бан!
JerichoДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 01:40 | Сообщение # 79
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
falcoware, Ладно, накрутил, чего уж тут оправдываться... 3 бакса просто не хватало вывести. Собственно действительно желаю удачи, особенно с фиксом антивирусов, ибо это причина по которой и начал крутить.

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
falcowareДата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 01:47 | Сообщение # 80
старожил
Сейчас нет на сайте
Jericho, "храни честь с молоду". Бог не благоволит к глупым. Жаль, что Вы не вняли предупреждениям.

ИМ умер благодаря 50% накруток и бана Гугла. А кто у нас остался кроме РК? Так что не будем рубить сук на котором сидим. =)
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Falcoware (заработай на своих играх - сервис распространения)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг