Четверг, 28 Марта 2024, 17:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Вниманию профессиональных разработчиков игр! (Предложение партнерского выпуска ваших проектов.)
Вниманию профессиональных разработчиков игр!
Rost1slavДата: Четверг, 20 Марта 2014, 09:18 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
В скором времени собираюсь запускать интернет сайт/портал с играми и всем что с этим связано.
Так как сам делать игры не умею, а покупать или заказывать игру довольно дорогое удовольствие, то
предлагаю к рассмотрению Партнерскую программу по запуск ваших игр на нашем сайте!
Схема следующая!
С моей стороны:
1. Регистрация компании которая будет владельцем портала;
2. Заказ и оплата разработки сайта;
3. Размещение сайта на платном хостинге;
4. Аренда серверов;
5. Ведение налоговой отчетности;
6. Проведение рекламных мероприятий и раскрутка сайта и игр;
7. Наем специалистов для администрирования работы сайта;
С вашей стороны:
1. Ваши готовые игры, или разработка игр под заказ(на условиях партнерского выпуска или покупки ваших игр);
2. В случае партнерского выпуска, это техническое сопровождение вашего продукта;
3. В случае покупки вашего продукта, оплачиваемое техническое сопровождение;

Допустим у вас есть полностью готовый проект(ы), пригодный для коммерческого использования.
Вы размещаете его на нашем сайте, мы продвигаем сам сайт и ваш проект соответственно.
Чистая прибыль полученная от вашего проекта(ов) делится (например 50х50, или ваши предложения), с последующим выкупом вашего проекта по полной стоимости!
Также одним из условий будет то что пока проект будет работать по схеме 50х50, вся техническая поддержка с вашей стороны должна быть бесплатной,
а вот в случае выкупа вашего проекта мы будем вам оплачивать за техническую поддержку!

Работа в направлении сайта уже ведутся, запуск сайта это вопрос времени!
Жду ваших вопросов и предложений!
Писать в ЛС!


Сообщение отредактировал Rost1slav - Четверг, 27 Марта 2014, 10:34
dima9595Дата: Четверг, 20 Марта 2014, 10:36 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
1. А как вы собираетесь продвигать игры?
2. Мне кажется 50/50 слишком много...возьмите 30/70 (30 -вам, 70 - разработчику).


RangerДата: Четверг, 20 Марта 2014, 10:36 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Rost1slav ()
Чистая прибыль полученная от вашего проекта(ов) делится 50х50

Ну а почему не 80 вам, 20-разработчику ??
Откуда такие цифры??

Вы сначала запустите и нагоните трафика, а потом торгуйтесь.




Сообщение отредактировал Ranger - Четверг, 20 Марта 2014, 10:38
OrdanДата: Четверг, 20 Марта 2014, 10:43 | Сообщение # 4
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
50% за ваши услуши... да вы гоните.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OpenGOOДата: Четверг, 20 Марта 2014, 11:13 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Действительно, почему 50%, а не 10-15%, откуда такие цифры?

Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]
Rost1slavДата: Четверг, 20 Марта 2014, 11:24 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
1. А как вы собираетесь продвигать игры?

Так же как все, всеми доступными (законными) способами!

Цитата dima9595 ()
2. Мне кажется 50/50 слишком много...возьмите 30/70 (30 -вам, 70 - разработчику).

За основу взял предлагаемые некоторыми компаниями партнерские программы! В принципе схема справедливая!
С вашей стороны это готовый продукт и сопровождение этого продукта(по большей степени требуется только время) а с нашей стороны полностью вся организационная работа(сервера, реклама, бухгалтерия, налоги и пр.), это тоже само по себе не делается и побегать надо не мало! Да и ответственность за все будет только на нас!
Да и в последующем рассматривается вариант выкупа вашей игры по полной/реальной стоимости! Тем более что права до выкупа игры будут принадлежать вам и если вдруг вы надумаете изъять свой проект то у вас на руках будет уже раскрученный продукт! Который продать гораздо легче чем просто перспективный!

Никто вам не запрещает предлагать ваши варианты сотрудничества! Если у вас есть что-то стоящее то предлагайте!


Сообщение отредактировал Rost1slav - Четверг, 20 Марта 2014, 12:31
DreamCraftДата: Четверг, 20 Марта 2014, 12:47 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте



rgs_hakerДата: Четверг, 20 Марта 2014, 14:02 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ключевые слова здесь
Цитата Rost1slav ()
собираюсь запускать интернет сайт/портал

у вас только идея срубить бабла на проектах, так как 50% эт много, при том что у вас вообще ничего нету кроме идеи,вы даже не представляете насколько это все сложно реализовать, ни портала раскрученного,минимум от 1000 посетителей в день,ничего, в таком случае вся ваша идея на успех сводится к 1% из 100%


_____
Rost1slavДата: Четверг, 20 Марта 2014, 14:12 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, - Собственно а чего в данной теме дебильного?
Есть конкретное предложение для конкретной группы людей!
Для чего здесь оставляют комментарии те кто не имеет никакого отношения к данной теме не понятно!?!
Вот например у тебя есть предложения?
Если есть давай обсуждать! я открыт для диалога!
Если нет то пожалуйста не оставляй постов в данной теме!

rgs_haker, - Под словами "Собираюсь запускать портал" я имел в виду то что кроме данного поста на этом форуме я уже веду работу в направлении запуска сайта!
Т.е. я от идеи уже приступил к действию и запуск сайта это вопрос времени, потраченного на его разработку!
Срубить бабло - это означает хапнуть денег и сбежать! Моя же задумка в том чтобы этот сайт приносил деньги постоянно, иначе смысла делать что-то вообще нету!
Опыт поднятия компании с нуля у меня имеется! У меня уже есть свой собственный бизнес который функционирует 8 лет(это официально) и который я начинал имея
только свои знания и не имея ни копейки на его раскрутку!
И поверь, нервов, здоровья и времени я потратил не мало за время становления бизнеса и эти стоит больше чем 50%!
Данный проект планируется как дополнение к Основному! И всю первоначальную финансовую нагрузку я конечно же положу именно на основной бизнес!


Сообщение отредактировал Rost1slav - Четверг, 20 Марта 2014, 14:52
IceWallДата: Четверг, 20 Марта 2014, 14:58 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Rost1slav, может стоит для начала запустить проект? Но условия невыгодны, хотя бы 25 - 30% брали.
Rost1slavДата: Четверг, 20 Марта 2014, 15:06 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
IceWall, - если проект стоящий то я готов его даже купить, была бы цена приемлемая! Если же цена будет такой же как у компаний которые конкретно занимаются разработкой игр, смысл тогда покупать с рук? Тогда целесообразнее купить игру у компании!
А условие 50х50 не , окончательное, я готов рассмотреть ваши вариант сотрудничества!


Сообщение отредактировал Rost1slav - Четверг, 20 Марта 2014, 15:07
LORD_VALROYДата: Четверг, 20 Марта 2014, 15:12 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Оставлю своё мнение о возможности реализации такого проекта и делёжки прибыли за бортом данного поста и перейду сразу к вопросам.
Rost1slav,
1. Какие игры Вы собираетесь брать в свой проект? (как и другие проекты - флеш игры?)
2. Допустим, я имею готовую игру (допустим флеш), какая мне выгода идти на ваш проект, если ваши конкуренты (не буду их называть, так как их тут все и так знают), способны принести мне больше прибыли, если даже процент делёжки там менее выгоднее там для меня, но их проекты уже раскрученные?
3. Думали ли Вы, что для успешного старта вашего проекта нужно иметь уже целый ряд не только готовых проектов, но и весьма высококачественных и откуда Вы их собираетесь брать? (не говорите, что от сюда. Норм игры идут в Стим (пример Мотор Рок), а флеш в гугл маркеты всякие).
4. Планируется ли поддержка не завершенных проектов? Ведь разработчику нужны деньги на качественный пакет графики и музыки, если мы говорим о качественной игре, которые, я думаю, как раз вам и необходимы. Ведь с подобного тоже можно поиметь денёжку и не меньше, чем с готового проекта, если данный проект весьма интересен даже в незавершенном виде.


Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
IceWallДата: Четверг, 20 Марта 2014, 15:18 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата LORD_VALROY ()
Ведь разработчику нужны деньги на качественный пакет графики и музыки

Так вот как сейчас работают. А я то думал! Ох, дурак.
Цитата LORD_VALROY ()
Планируется ли поддержка не завершенных проектов?

Это не кикстартер, а платформа дистрибуции.
DiksmosДата: Четверг, 20 Марта 2014, 15:18 | Сообщение # 14
An arrogant person
Сейчас нет на сайте
Уровень моих игр не подходит для твоего будущего сайта. cool


Начну активную деятельность с Июня
LORD_VALROYДата: Четверг, 20 Марта 2014, 15:32 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
IceWall, спасибо за ваше мнение, но к сожалению, оно меня меньше интересует, чем мнение автора темы.

Создатель игры The Era of Lords (заморожена)
Создатель крупного мода G.M.B. для Stronhgold Crusader и ряда других к нескольким играм.

Программист, геймдизайнер, сценарист, тестер.
Rost1slavДата: Четверг, 20 Марта 2014, 15:36 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY,
1. - Меня больше интересуют многопользовательские и ММО(под них в зависимости от игры будут делаться отдельные сайты). Флеш игры и др. простые игры будут стоять по партнерской программе в большей степени для первоначального наполнения сайта!
2. - Здесь аргументов как таковых нету, это больше вопрос договоренности! Но и проекты конкурентов когда-то тоже были не раскручены!
3. - Думал. Но выдергивать деньги из основного бизнеса на покупку пока не собираюсь! Этот вариант будет иметь место если я не получу желаемого результата от данного объявления!
Здесь я ищу тех кто умеет делать хороший продукт из которого в будущем можно сделать высококачественный! А сразу высококачественный продукт можно за дорого купить у компаний!
4. Поддержка незавершенных проектов возможна, особенно если проект интересен! Если сумма необходимая для завершения разумная, то можно и вложиться! Скажу даже больше, если все пойдет как задумано(что маловероятно biggrin ), то будем заказывать разработку игр с нуля, или же наберем команду!
IceWallДата: Четверг, 20 Марта 2014, 15:39 | Сообщение # 17
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Rost1slav ()
Здесь я ищу тех кто умеет делать хороший продукт из которого в будущем можно сделать высококачественный! А сразу высококачественный продукт можно за дорого купить у компаний!

Загляните в раздел готовых проектов и оцените сами надо оно вам или нет.
OrdanДата: Четверг, 20 Марта 2014, 15:47 | Сообщение # 18
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата IceWall ()
Загляните в раздел готовых проектов и оцените сами надо оно вам или нет.

Лучше в раздел "Игры нашего сообщества"


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Rost1slavДата: Четверг, 20 Марта 2014, 16:01 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата IceWall ()
Загляните в раздел готовых проектов и оцените сами надо оно вам или нет.

В основной массе там конечно ничего интересного, так работы любителей, но иногда встречается чтото более менее нормальное, до конца просматривать не стал!

Цитата Ordan ()
Лучше в раздел "Игры нашего сообщества"

Где это посмотреть?
EvilTДата: Четверг, 20 Марта 2014, 16:06 | Сообщение # 20
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
Цитата Rost1slav ()
Меня больше интересуют многопользовательские и ММО

удачи....

Добавлено (20.03.2014, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Rost1slav ()
Где это посмотреть?

http://gcup.ru/load/igry_i_programmy/9


Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Вниманию профессиональных разработчиков игр! (Предложение партнерского выпуска ваших проектов.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг