Пятница, 19 Апреля 2024, 15:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Rost1slav [14]
Результаты поиска
Rost1slavДата: Среда, 09 Апреля 2014, 11:10 | Сообщение # 1 | Тема: Вниманию профессиональных разработчиков игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
Что уже готово?

Пока что нет. Работы ведутся!
Rost1slavДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 11:44 | Сообщение # 2 | Тема: Вниманию профессиональных разработчиков игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
p.s. Жду запуска вашего портала.

как только будет готов, сразу скину ссылку.
Rost1slavДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 10:53 | Сообщение # 3 | Тема: Вниманию профессиональных разработчиков игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ordan, просто я не первый день в бизнесе, хоть он и не имеет ничего общего с данным проектом!
У меня принцип, либо делать хорошо, либо не делать вообще!
Rost1slavДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 10:33 | Сообщение # 4 | Тема: Вниманию профессиональных разработчиков игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, алавар т.п. это заполнение пустоты на первое время, пока не будет своих проектов.
По этому я и создал данный пост, ну и попутно прощупываю компании которые занимаются разработкой игр.
В общем составляю смету расходов!
Rost1slavДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 10:22 | Сообщение # 5 | Тема: Вниманию профессиональных разработчиков игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, способ монетизации будет зависеть от проекта, а источник - игроки, реклама и пр.
Rost1slavДата: Понедельник, 31 Марта 2014, 08:11 | Сообщение # 6 | Тема: Вниманию профессиональных разработчиков игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
За это +!
- благодарю.
Мы легких путей не ищем! Желающие поработать уже есть! Ждем запуск портала!
Как только он выйдет в свет обязательно закину ссылку!
Rost1slavДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 08:44 | Сообщение # 7 | Тема: Вниманию профессиональных разработчиков игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Animaworld, - под "вопросом времени" - я имею в виду время затраченное на разработку и запуск сайта.
Я хочу, чтобы с самого начала это был полноценный сайт, на платном хостинге, а не юкоз и пр. бесплатные платформы.
Как будет что-то стоящее закидывай, посмотрим.
Rost1slavДата: Четверг, 20 Марта 2014, 16:48 | Сообщение # 8 | Тема: Вниманию профессиональных разработчиков игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Diksmos ()
Здесь много хороших и интересных проектов, но лучше писать их авторам в л.с. и предлагать свои условия (может кого и найдете).

Кое что посмотрел, интересные проекты действительно есть. Совет на счет ЛС приму к сведению. wink


Сообщение отредактировал Rost1slav - Четверг, 20 Марта 2014, 16:49
Rost1slavДата: Четверг, 20 Марта 2014, 16:01 | Сообщение # 9 | Тема: Вниманию профессиональных разработчиков игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата IceWall ()
Загляните в раздел готовых проектов и оцените сами надо оно вам или нет.

В основной массе там конечно ничего интересного, так работы любителей, но иногда встречается чтото более менее нормальное, до конца просматривать не стал!

Цитата Ordan ()
Лучше в раздел "Игры нашего сообщества"

Где это посмотреть?
Rost1slavДата: Четверг, 20 Марта 2014, 15:36 | Сообщение # 10 | Тема: Вниманию профессиональных разработчиков игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
LORD_VALROY,
1. - Меня больше интересуют многопользовательские и ММО(под них в зависимости от игры будут делаться отдельные сайты). Флеш игры и др. простые игры будут стоять по партнерской программе в большей степени для первоначального наполнения сайта!
2. - Здесь аргументов как таковых нету, это больше вопрос договоренности! Но и проекты конкурентов когда-то тоже были не раскручены!
3. - Думал. Но выдергивать деньги из основного бизнеса на покупку пока не собираюсь! Этот вариант будет иметь место если я не получу желаемого результата от данного объявления!
Здесь я ищу тех кто умеет делать хороший продукт из которого в будущем можно сделать высококачественный! А сразу высококачественный продукт можно за дорого купить у компаний!
4. Поддержка незавершенных проектов возможна, особенно если проект интересен! Если сумма необходимая для завершения разумная, то можно и вложиться! Скажу даже больше, если все пойдет как задумано(что маловероятно biggrin ), то будем заказывать разработку игр с нуля, или же наберем команду!
Rost1slavДата: Четверг, 20 Марта 2014, 15:06 | Сообщение # 11 | Тема: Вниманию профессиональных разработчиков игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
IceWall, - если проект стоящий то я готов его даже купить, была бы цена приемлемая! Если же цена будет такой же как у компаний которые конкретно занимаются разработкой игр, смысл тогда покупать с рук? Тогда целесообразнее купить игру у компании!
А условие 50х50 не , окончательное, я готов рассмотреть ваши вариант сотрудничества!


Сообщение отредактировал Rost1slav - Четверг, 20 Марта 2014, 15:07
Rost1slavДата: Четверг, 20 Марта 2014, 14:12 | Сообщение # 12 | Тема: Вниманию профессиональных разработчиков игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, - Собственно а чего в данной теме дебильного?
Есть конкретное предложение для конкретной группы людей!
Для чего здесь оставляют комментарии те кто не имеет никакого отношения к данной теме не понятно!?!
Вот например у тебя есть предложения?
Если есть давай обсуждать! я открыт для диалога!
Если нет то пожалуйста не оставляй постов в данной теме!

rgs_haker, - Под словами "Собираюсь запускать портал" я имел в виду то что кроме данного поста на этом форуме я уже веду работу в направлении запуска сайта!
Т.е. я от идеи уже приступил к действию и запуск сайта это вопрос времени, потраченного на его разработку!
Срубить бабло - это означает хапнуть денег и сбежать! Моя же задумка в том чтобы этот сайт приносил деньги постоянно, иначе смысла делать что-то вообще нету!
Опыт поднятия компании с нуля у меня имеется! У меня уже есть свой собственный бизнес который функционирует 8 лет(это официально) и который я начинал имея
только свои знания и не имея ни копейки на его раскрутку!
И поверь, нервов, здоровья и времени я потратил не мало за время становления бизнеса и эти стоит больше чем 50%!
Данный проект планируется как дополнение к Основному! И всю первоначальную финансовую нагрузку я конечно же положу именно на основной бизнес!


Сообщение отредактировал Rost1slav - Четверг, 20 Марта 2014, 14:52
Rost1slavДата: Четверг, 20 Марта 2014, 11:24 | Сообщение # 13 | Тема: Вниманию профессиональных разработчиков игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
1. А как вы собираетесь продвигать игры?

Так же как все, всеми доступными (законными) способами!

Цитата dima9595 ()
2. Мне кажется 50/50 слишком много...возьмите 30/70 (30 -вам, 70 - разработчику).

За основу взял предлагаемые некоторыми компаниями партнерские программы! В принципе схема справедливая!
С вашей стороны это готовый продукт и сопровождение этого продукта(по большей степени требуется только время) а с нашей стороны полностью вся организационная работа(сервера, реклама, бухгалтерия, налоги и пр.), это тоже само по себе не делается и побегать надо не мало! Да и ответственность за все будет только на нас!
Да и в последующем рассматривается вариант выкупа вашей игры по полной/реальной стоимости! Тем более что права до выкупа игры будут принадлежать вам и если вдруг вы надумаете изъять свой проект то у вас на руках будет уже раскрученный продукт! Который продать гораздо легче чем просто перспективный!

Никто вам не запрещает предлагать ваши варианты сотрудничества! Если у вас есть что-то стоящее то предлагайте!


Сообщение отредактировал Rost1slav - Четверг, 20 Марта 2014, 12:31
Rost1slavДата: Четверг, 20 Марта 2014, 09:18 | Сообщение # 14 | Тема: Вниманию профессиональных разработчиков игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
В скором времени собираюсь запускать интернет сайт/портал с играми и всем что с этим связано.
Так как сам делать игры не умею, а покупать или заказывать игру довольно дорогое удовольствие, то
предлагаю к рассмотрению Партнерскую программу по запуск ваших игр на нашем сайте!
Схема следующая!
С моей стороны:
1. Регистрация компании которая будет владельцем портала;
2. Заказ и оплата разработки сайта;
3. Размещение сайта на платном хостинге;
4. Аренда серверов;
5. Ведение налоговой отчетности;
6. Проведение рекламных мероприятий и раскрутка сайта и игр;
7. Наем специалистов для администрирования работы сайта;
С вашей стороны:
1. Ваши готовые игры, или разработка игр под заказ(на условиях партнерского выпуска или покупки ваших игр);
2. В случае партнерского выпуска, это техническое сопровождение вашего продукта;
3. В случае покупки вашего продукта, оплачиваемое техническое сопровождение;

Допустим у вас есть полностью готовый проект(ы), пригодный для коммерческого использования.
Вы размещаете его на нашем сайте, мы продвигаем сам сайт и ваш проект соответственно.
Чистая прибыль полученная от вашего проекта(ов) делится (например 50х50, или ваши предложения), с последующим выкупом вашего проекта по полной стоимости!
Также одним из условий будет то что пока проект будет работать по схеме 50х50, вся техническая поддержка с вашей стороны должна быть бесплатной,
а вот в случае выкупа вашего проекта мы будем вам оплачивать за техническую поддержку!

Работа в направлении сайта уже ведутся, запуск сайта это вопрос времени!
Жду ваших вопросов и предложений!
Писать в ЛС!


Сообщение отредактировал Rost1slav - Четверг, 27 Марта 2014, 10:34
Форум игроделов » Записи участника » Rost1slav [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг