Понедельник, 30 Сентября 2024, 21:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Falcoware - Заработай на своих играх!
Serg1971Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 16:32 | Сообщение # 2361
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Надо принудительно тулбар ставить - вот тогда озолотеем! biggrin Прямо в соглашении прописать - что вы ставите бесплатно игру, на которую было потрачено время, поэтому для поддержки разработчика - вам поставится баннер, который вы при желании можете удалить без удаления всей игры. А что, считаю это правильно - хочешь бесплатно поиграть, так будь добр поддержать разработчика понравившейся тебе игры, которую ты скачал... Потому что рассуждения Lariay,
Quote (Lariay)
Вся проблема в том, что единожды установив тулбар, пользователь не будет же его ставить второй раз.
Т.е. Мы имеем допустим постоянную аудиторию в 1к человек и плавающую в 200 человек, то даже если вашу игру скачали 500 человек, то не факт что это не плавающая аудитория, которая тулбар не ставила ранее.

в своём принципе верны! Человек хоть раз имевший неосторожность поставить баннер, больше этого делать не будет - ведь этого можно избежать, так что халява сэр! А сознательных игроков - думаю единицы, плюс те, кто первый раз по случайности ставят.
Если учесть, что по словам falcoware, статистика скачек/установок тулбара идёт как 10/1, то доход каждого поднимется примерно в 5-8 раз. Вот по какому пути надо идти!


stalker5889Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 16:48 | Сообщение # 2362
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Я с двух игр заработал аж... 1.8805 бакса!!! Примерно на 6 месяцев. Круто, да? smile

andre_yДата: Четверг, 02 Августа 2012, 16:50 | Сообщение # 2363
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
stalker5889, а что за игры?
FirestorMДата: Четверг, 02 Августа 2012, 19:21 | Сообщение # 2364
Блэк-программист
Сейчас нет на сайте
Я бы на месте Falcoware не ставил бы тулбары при установке игры, а просто показывал бы в игре рекламу.

Все твои игры говно, ты ничего не умеешь и тебе незачем жить, пока ты не доказал обратного.
falcowareДата: Четверг, 02 Августа 2012, 19:31 | Сообщение # 2365
старожил
Сейчас нет на сайте
FirestorM, тулбары на порядок выгоднее и приятнее рекламы. + Надо встраиваться в игру - чего сейчас нет.

Сообщение отредактировал falcoware - Четверг, 02 Августа 2012, 19:31
dilovar50Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 10:23 | Сообщение # 2366
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Возьмёте эту "игру" , эх сам очень сильно сомневаюсь, но может ради эксперимента?

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).

Сообщение отредактировал dilovar50 - Пятница, 03 Августа 2012, 10:26
falcowareДата: Пятница, 03 Августа 2012, 10:39 | Сообщение # 2367
старожил
Сейчас нет на сайте
dilovar50, слишком простая и примитивная. 3Д Лабиринт мы бы взяли. Типа такого: http://falcoware.ru/GloomyLabyrinth.php
dilovar50Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 10:51 | Сообщение # 2368
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
слишком простая и примитивная.
знаю, делал то для розыгрышей. Ну да фиг с ним, нет так нет.


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
ЗелёныйГоблинДата: Пятница, 03 Августа 2012, 10:57 | Сообщение # 2369
In-Games
Сейчас нет на сайте
Quote (dilovar50)
знаю, делал то для розыгрышей. Ну да фиг с ним, нет так нет.

Ты бы ещё "Hello, World!" подсунул. Сделай нормальную игру и здай фалко.
Quote (falcoware)
Типа такого: http://falcoware.ru/GloomyLabyrinth.php

Надоел тебе уже наверно с вопросами, но сколько она собрала?


Bakuman Death Note The Future Diary
Базовые знания- это умение создать хоть что-то на экране, находящееся в движении по чему-то, и соприкасающееся с чем-то. (Основы ЯП)©Умный игродел
andre_yДата: Пятница, 03 Августа 2012, 11:04 | Сообщение # 2370
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
у меня вопрос, а вы закидываете игры на http://small-games.info?
GameMixДата: Пятница, 03 Августа 2012, 11:16 | Сообщение # 2371
старожил
Сейчас нет на сайте
andre_y, думаю, да smile Пример.

Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи
falcowareДата: Пятница, 03 Августа 2012, 11:59 | Сообщение # 2372
старожил
Сейчас нет на сайте
andre_y, да вроде закидываем.
ЗелёныйГоблин, мало собрала.
andre_yДата: Пятница, 03 Августа 2012, 13:04 | Сообщение # 2373
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
да вроде закидываем

странно а почему некоторые игры которые уже раскиданы по торрентам туда не залиты (например моя). Или вы выборочно закидываете?
QvantДата: Пятница, 03 Августа 2012, 13:12 | Сообщение # 2374
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
странно а почему некоторые игры которые уже раскиданы по торрентам туда не залиты (например моя). Или вы выборочно закидываете?

хорощие игры торрентим быстро. ну а шлак...шлак и есть.


Сообщение отредактировал Qvant - Пятница, 03 Августа 2012, 13:13
EshfordДата: Пятница, 03 Августа 2012, 13:28 | Сообщение # 2375
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Я считаю Falco нужно поднять уровень, и со мной наверняка многие согласятся. Хотя-бы сделать отдельную ветку, что-то вроде Премиум или вроде того и пихать туда только НОРМАЛЬНЫЕ игры, (мои игры отданные в фалко не в счет, господа, я знаю что это треш) естественно которые бы и получали больше и так далее, это раз.
Второе - это пожелать хотелось бы вам грамотности и опрятности, так как сайт и вообще большая его составляющая, вплоть от описаний продуктов до партнерской системы выглядит неаккуратно, не опрятно.
Третье, насчет тулбаров
Quote (Serg1971)
А что, считаю это правильно - хочешь бесплатно поиграть, так будь добр поддержать разработчика понравившейся тебе игры, которую ты скачал... Потому что рассуждения
- Абсолютно согласен с Serg1971, при этом если туллбары ставятся только один раз, то может найти еще какой-нибудь способ?
И еще насчет раскидывания по торрентам и распространения, если вам не нравится игра, шлак, то зачем ее вообще брать и заставлять пользователя ждать месяцы, чтобы ее раскидали по торрентам? Я конечно понимаю, что чем больше игр, тем вам же лучше, но просто как-то не правильно это, чтоли.
И да, если уж раскидывание по торрентам такой напряг, может набрать по-больше персонала?


А вообще многим, кто связался с этой компанией посоветую серьезно делать не треш, а что-нибудь более серьезное, не думайте, что потратите время зря, и что две игры вам принесут в два раза больше "прибыли". Хорошая игра обязательно откликнется создателю копеечкой и даже без всяких компаний, обычной кнопочкой Donate.


Сообщение отредактировал Alexis-63 - Пятница, 03 Августа 2012, 13:35
MasTerilDarДата: Пятница, 03 Августа 2012, 13:34 | Сообщение # 2376
безталантливый ХУДОжник пиксель артист :3
Сейчас нет на сайте
согласен с Alexis-63. Удалите весь шлак с сайта. Отправьте авторам этого шлака E-mail:

Your game will not be appropriate for new standards falco software.

С такого


перейдите на это

Добавлено (03.08.2012, 13:34)
---------------------------------------------
Я имел в виду постеров




Alle von euch Nya!
EshfordДата: Пятница, 03 Августа 2012, 13:38 | Сообщение # 2377
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
Удалите весь шлак с сайта.

Им это невыгодно.
Я говорю, проще сделать какую-нибудь отдельную ветвь со строгими условиями принятия.
РетсамолфДата: Пятница, 03 Августа 2012, 13:39 | Сообщение # 2378
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Зачем? Фалько позиционирует себя как дистрибьютор шлака, более серьезные сервисы распространяют нормальные игры. Все довольны.
EshfordДата: Пятница, 03 Августа 2012, 13:41 | Сообщение # 2379
Богиня Гамака ♥
Сейчас нет на сайте
Ретсамолф, Хотя да, ты прав отчасти.
error111Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 13:49 | Сообщение # 2380
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
Я говорю, проще сделать какую-нибудь отдельную ветвь со строгими условиями принятия.


...и люди, заходящие на сайт, будут прямиком топать в эту ветку не обращая внимания на все остальные игры...


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг