Понедельник, 30 Сентября 2024, 19:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Falcoware - Заработай на своих играх!
AnarchystДата: Пятница, 03 Августа 2012, 18:27 | Сообщение # 2401
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Пятница, 03 Августа 2012, 18:28
andre_yДата: Пятница, 03 Августа 2012, 18:28 | Сообщение # 2402
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
Как ни вращай, игры с радиацией и мутантами лучше FO никогда не будет.
полный бред
AnarchystДата: Пятница, 03 Августа 2012, 18:29 | Сообщение # 2403
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
andre_y, ты хочешь сказать, что сталкер лучше ФО? Очень смешно.

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
dilovar50Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 18:30 | Сообщение # 2404
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
andre_y,
Quote
в большинстве случаях если игра популярная значит она хорошая.
верно
Quote
говно жидким дерьмом политое
это мое личное мнение


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
andre_yДата: Пятница, 03 Августа 2012, 18:33 | Сообщение # 2405
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
ты хочешь сказать, что сталкер лучше ФО? Очень смешно.
я хочу сказать что пройдет время и сделают игры лучше фо и сталкера вместе взятых.
AnarchystДата: Пятница, 03 Августа 2012, 18:37 | Сообщение # 2406
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
я хочу сказать что пройдет время и сделают игры лучше фо и сталкера вместе взятых.

Да-да, конечно. Сравни игры старые и нынешнее дерьмо. И почувствуй разницу.
Честно говоря, мне кажется, что хороших игр уже ВООБЩЕ не будет. Будут коммерчески успешные, но хорошие - вряд ли.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
andre_yДата: Пятница, 03 Августа 2012, 18:41 | Сообщение # 2407
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
falcoware, а могу я когда сделаю игру дать вам свою картинку которую вы поставите на коробку. А то вы такми картинками только людей распугиваете biggrin
dilovar50Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 19:25 | Сообщение # 2408
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
а могу я когда сделаю игру дать вам свою картинку которую вы поставите на коробку. А то вы такми картинками только людей распугиваете
да, я сам рисовал. Для торрента нужен архив: * 5 скриншотов .jpg формата. Размер скриншотов должен быть не менее 800*600 пикселей. Не допускаются отклонения в размерах на несколько пикселей (например 799*601 или 1023*725). * Постер для раздачи(изображения коробки для диска), размером 330*500 пикселей, jpg формата. Если нет возможности создать полноценный постер - можно прислать желаемое изображение для него, размером 500*500 пикселей. Материал нужно выслать на почтовый ящик tobus@falcoware.com При этом название темы письма должно быть следующего формата:"Материал для торрента<Название Игры>".


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
andre_yДата: Пятница, 03 Августа 2012, 19:29 | Сообщение # 2409
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
dilovar50, а почему я об этом не знал? поэтому мою игру так долго торентили а заторентив выложили угные картинки. sad

Сообщение отредактировал andre_y - Пятница, 03 Августа 2012, 19:29
dilovar50Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 19:33 | Сообщение # 2410
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
а почему я об этом не знал?
низнаю. Я это около недели назад на их сайте вычитал.


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
Raven84Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 14:49 | Сообщение # 2411
старожил
Сейчас нет на сайте
dilovar50, Блин,я тоже эту инфу в первый раз вижу.Чет на сайте falco покопался и тоже ничего не нашел... wacko Может это ты с менеджером напрямую переписывался и он дал тебе такую инфу?..

Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland
KidДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 15:35 | Сообщение # 2412
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
да, я сам рисовал. Для торрента нужен архив: * 5 скриншотов .jpg формата. Размер скриншотов должен быть не менее 800*600 пикселей. Не допускаются отклонения в размерах на несколько пикселей (например 799*601 или 1023*725). * Постер для раздачи(изображения коробки для диска), размером 330*500 пикселей, jpg формата. Если нет возможности создать полноценный постер - можно прислать желаемое изображение для него, размером 500*500 пикселей. Материал нужно выслать на почтовый ящик tobus@falcoware.com При этом название темы письма должно быть следующего формата:"Материал для торрента<Название Игры>".


И через сколько в таком случае появится игра?
dilovar50Дата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 15:54 | Сообщение # 2413
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Quote
Может это ты с менеджером напрямую переписывался и он дал тебе такую инфу?..
нет, это было написано тут falcoware.com/rus/earnwithus.php
Quote
И через сколько в таком случае появится игра?
в моём случае, через 2 дня появилась.

Добавлено (05.08.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Недавно было написано так:

Quote
Игра в запакованом виде: Название архива - логин пользователя. 2) Папка"Distr"с дистрибутивом. ЕХЕ должен быть такие же как название игры. Например Vasya.exe. 3) 2 Скриншота: VasyaSubmit.jpg, VasyaSubmit1.jpg, где"Vasya"- название игры. 4) GIF иконку 32х32: VasyaIco.gif 5) Умньшенный скриншот 155*115: VASYA_new.jpg 6) Умньшенный скриншот 80*60: VasyaSubmit.png 7) Описание игры на 2 языках или если нет английского, то один русский в файле"Описание.txt". Архив может быть в любом популярном формате rar, zip, 7z и т.д. Важно: Имя архива должно соответствовать вашему нику логину при регистрации. Архив можно залить на любой бесплатный сервис по хранению файлов. После этого ссылку на архив предоставьте менеджеру. Примечание:: Для скорейшего размещения игры на торрентах и получения более качественных торрент-раздач, вы можете самостоятельно подготовить следующий материал: * 5 скриншотов .jpg формата. Размер скриншотов должен быть не менее 800*600 пикселей. Не допускаются отклонения в размерах на несколько пикселей (например 799*601 или 1023*725). * Постер для раздачи(изображения коробки для диска), размером 330*500 пикселей, jpg формата. Если нет возможности создать полноценный постер - можно прислать желаемое изображение для него, размером 500*500 пикселей. Материал нужно выслать на почтовый ящик tobus@falcoware.com При этом название темы письма должно быть следующего формата:"Материал для торрента<Название Игры>".
а теперь такова нет.


Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).

Сообщение отредактировал dilovar50 - Воскресенье, 05 Августа 2012, 15:46
KidДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 15:56 | Сообщение # 2414
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote
в моём случае, через 2 дня появилась.


Хорошо, намного лучше, чем неделя.
falcowareДата: Воскресенье, 05 Августа 2012, 20:11 | Сообщение # 2415
старожил
Сейчас нет на сайте
German_GK, Молодец! Ваш Акраноид - WoodLandArcanoid занял первое место в топ-100. Отличная работа!

Побольше таких шедевров! cool
TLTДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 01:55 | Сообщение # 2416
Сейчас нет на сайте
Ещё одно предложение - прикреплять иконку игры к инсталлятору. Ато у меня сейчас папка с играми и все файлы с этой иконкой орла – сложно ориентироваться и смотрится не очень.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
falcowareДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 04:01 | Сообщение # 2417
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, Чувствую "Мурашка" выстрелит!
TLTДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 04:35 | Сообщение # 2418
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
Чувствую "Мурашка" выстрелит!


Вряд ли. Кстати, героя игры мне дал знакомый, который заказал рендер у местного 3D-моделлера за 20$. Он мне достался бесплатно, но эти деньги, наверное, если отобьются, то за пару месяцев. Данный проект я завершил только для того, чтобы GM вспомнить, т.к. купил лицензию на новый GMS - 95$, вроде. Само собой, отбить цену и не собирался. Единственное, хотелось бы распространить игру, всё же бесплатная и достаточно оригинальная, хоть и с некоторыми проблемами... В общем, распространите как можете, и будет всё ништяк.

Что там с партнерами, будет какой-нибудь крупный распространитель игр, вы же там какой-то файлообменник подписали, вроде, не? Если заработок мелкий, то уж нужно выигрывать распространением - чтобы к вам люди шли, которые хотят не столько заработать на игре, как распространить её.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
falcowareДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 04:56 | Сообщение # 2419
старожил
Сейчас нет на сайте
TLT, отвалился крупный файлообменник. Говорит, нужна "молчаливая" установка, то есть все бандлы ставятся втихушку, что невозможно по контрактам.
AndyLyДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 08:13 | Сообщение # 2420
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
нужно выигрывать распространением

Нашел, случайно, свою игру, у буржуинов, которая давно лежит на Фалко (ну как давно, в общем закачки прекратились). Короче, понаставил своей игре звездочек, типа хорошая, и поперли закачки опять. smile Я гадкий. smile


Мой форум "Шахтеры космоса"
SM strategy: Foundation (Ogre). Game video
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг