Четверг, 18 Апреля 2024, 11:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Куплю ваши игры выпущенные в Steam.
Куплю ваши игры выпущенные в Steam.
KiKoSteamДата: Четверг, 28 Ноября 2019, 17:34 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выпускать свежие проекты стало делом невыгодным, а потому я решил изменить направление и заняться выкупом уже выпущенных релизов.
Интересуют самые разные предложения за адекватную цену (обычно это сумма продаж за полгода грязными не считая самый жирный и самый худой месяц), но опять же все обсуждаемо. Это я к примеру привел.

Понятное дело, что если у вас игра продается на 10 долларов в месяц, то она не будет стоить 500 долларов и опять же если она продается на 500 долларов в месяц я не буду предлагать 100 долларов.

Также интересуют невыпущенные проекты с уже созданными страничками.

Также интересуют ключи от игр.

Все обсуждаемо - пишите https://vk.com/id255385803


Куплю ваши проекты в Steam. Если вы уже выпустили проект, но он не продался то я могу его выкупить и раскрутить по новой. (возможно также передача прав на игру за 50% от доходов). Я готов для любых диалогов. Писать можно в вк или на почту vidon@inbox.lv Также могу издать ваши проекты, если меня они конечно заинтересуют. Все расходы беру на себя. Моя страничка издателя - https://store.steampowered.com/developer/KuKo
Vad1mka526Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 05:05 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зачем еще одну тему создавать?
LLLДата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 01:52 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата KiKoSteam ()
Понятное дело, что если у вас игра продается на 10 долларов в месяц, то она не будет стоить 500 долларов и опять же если она продается на 500 долларов в месяц я не буду предлагать 100 долларов.


Ты о чем вообще? :)
10 баксов/месяц - довольно хорошие для тебя показатели, и такая игра будет стоить минимум 1к.
500 баксов в месяц - а нахер ты нужен?
drcrackДата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 03:02 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
10 баксов/месяц - довольно хорошие для тебя показатели, и такая игра будет стоить минимум 1к.

т.е. покупка отобьеца всего лишь за 8 лет?
LLLДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 21:46 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Средний продукт один хер не должен стоить меньше 1к нерублей.

Сообщение отредактировал LLL - Пятница, 20 Декабря 2019, 04:59
KiKoSteamДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 21:46 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Покупаю как уже готовые игры (скорее всего нужно будет немного редактировать) так и уже выпущенные в Steam. Игра продается плохо? Решили уйти со стима? Пишите в вк:
https://vk.com/id255385803


Куплю ваши проекты в Steam. Если вы уже выпустили проект, но он не продался то я могу его выкупить и раскрутить по новой. (возможно также передача прав на игру за 50% от доходов). Я готов для любых диалогов. Писать можно в вк или на почту vidon@inbox.lv Также могу издать ваши проекты, если меня они конечно заинтересуют. Все расходы беру на себя. Моя страничка издателя - https://store.steampowered.com/developer/KuKo
JackNazaryanДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 21:46 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
KiKoSteam, вилка бюджетов? Конкретные требования? Что значит "немного редактировать"? Раз уж тему создали - давайте хоть какой-то анонс, плиз)
drcrackДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 21:46 | Сообщение # 8
старожил
Сейчас нет на сайте
ну вилка бюджетов в общем-то понятна по его странице в стиме
https://store.steampowered.com/developer/KuKo
Vad1mka526Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 21:46 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте



Сообщение отредактировал Vad1mka526 - Воскресенье, 28 Июля 2019, 22:49
JackNazaryanДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 21:46 | Сообщение # 10
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
ну вилка бюджетов в общем-то понятна по его странице в стиме
https://store.steampowered.com/developer/KuKo

Печальная, однако, история. Одно аниме :(

Vad1mka526, не знаю, какой трип был у человека, который это делал, но он, возможно, гений из мира трэшняка. Ну а главного героя зовут Серанул, что сразу передаёт суть происходящего.
q3dx9Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 21:47 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата KiKoSteam ()
Покупаю как уже готовые игры

купите эту!
https://www.youtube.com/watch?v=Bojpbtj7XyE&t=
drcrackДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 21:47 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
выглядит как будто ты взял какой-то шаблон шутера и туда натянул скачанную с инета карту
непонятно что покупать, игры-то нету


Сообщение отредактировал drcrack - Воскресенье, 04 Августа 2019, 18:03
b_earДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 21:47 | Сообщение # 13
Покорители космоса
Сейчас нет на сайте
Автор топика создал тему и больше не появлялся на форуме... Несколько странное поведение для бизнес-ориентированного человека.

JackNazaryanДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 21:47 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата b_ear ()
Автор топика создал тему и больше не появлялся на форуме... Несколько странное поведение для бизнес-ориентированного человека.

Пиар-менеджера уволил, все деньги ушли на покупку игр. Как окупятся - так сразу вернётся.

Да и к тому же он ВК оставил. Видимо, рассчитывает, что мы туда побежим, а аккаунт чисто для микроспама создал. Печально.
Vad1mka526Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 21:47 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()

Пиар-менеджера уволил, все деньги ушли на покупку игр. Как окупятся - так сразу вернётся.

Да и к тому же он ВК оставил. Видимо, рассчитывает, что мы туда побежим, а аккаунт чисто для микроспама создал. Печально.

Смысл продавать ему все равно не большой, если твоя игра не продается, то он возьмет за копейки, а если продается, то проще новую сделать и залить самому.
Тем более я с ним общался, ему игра еще понравится нужна (Учитывая его игры, должно нравится все хаха)
JackNazaryanДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 21:47 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Vad1mka526 ()
(Учитывая его игры, должно нравится все хаха)

Онямэ, голые девки и трэшняк, насколько я понял. Не стоит недооценивать эту категорию, конечно, но в его случае юмор в играх исключительно какой-то сортирный. Так что не знаю. Я бы за копейки не продавал права на что-то, пусть даже и плохо продающееся.
Vad1mka526Дата: Четверг, 19 Декабря 2019, 21:48 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Онямэ, голые девки и трэшняк, насколько я понял. Не стоит недооценивать эту категорию, конечно, но в его случае юмор в играх исключительно какой-то сортирный. Так что не знаю. Я бы за копейки не продавал права на что-то, пусть даже и плохо продающееся.

Онимэ и голые девки это в моей категории :)
CoreДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 21:48 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Что-то он какой-то нервозный, для общения с обществом. blink




Сообщение отредактировал Core - Четверг, 08 Августа 2019, 00:38
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Куплю ваши игры выпущенные в Steam.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг