Вторник, 10 Декабря 2019, 16:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Куплю ваши игры выпущенные в Steam.
Куплю ваши игры выпущенные в Steam.
KiKoSteamДата: Четверг, 28 Ноября 2019, 17:34 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выпускать свежие проекты стало делом невыгодным, а потому я решил изменить направление и заняться выкупом уже выпущенных релизов.
Интересуют самые разные предложения за адекватную цену (обычно это сумма продаж за полгода грязными не считая самый жирный и самый худой месяц), но опять же все обсуждаемо. Это я к примеру привел.

Понятное дело, что если у вас игра продается на 10 долларов в месяц, то она не будет стоить 500 долларов и опять же если она продается на 500 долларов в месяц я не буду предлагать 100 долларов.

Также интересуют невыпущенные проекты с уже созданными страничками.

Также интересуют ключи от игр.

Все обсуждаемо - пишите https://vk.com/id255385803

Куплю ваши проекты в Steam. Если вы уже выпустили проект, но он не продался то я могу его выкупить и раскрутить по новой. (возможно также передача прав на игру за 50% от доходов). Я готов для любых диалогов. Писать можно в вк или на почту vidon@inbox.lv Также могу издать ваши проекты, если меня они конечно заинтересуют. Все расходы беру на себя. Моя страничка издателя - https://store.steampowered.com/developer/KuKo
Vad1mka526Дата: Пятница, 29 Ноября 2019, 05:05 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зачем еще одну тему создавать?
LLLДата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 01:52 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KiKoSteam ()
Понятное дело, что если у вас игра продается на 10 долларов в месяц, то она не будет стоить 500 долларов и опять же если она продается на 500 долларов в месяц я не буду предлагать 100 долларов.

Ты о чем вообще? :)
10 баксов/месяц - довольно хорошие для тебя показатели, и такая игра будет стоить минимум 1к.
500 баксов в месяц - а нахер ты нужен?
drcrackДата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 03:02 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
10 баксов/месяц - довольно хорошие для тебя показатели, и такая игра будет стоить минимум 1к.

т.е. покупка отобьеца всего лишь за 8 лет?
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Маркетинг игровой индустрии » Куплю ваши игры выпущенные в Steam.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг