Пятница, 26 Апреля 2024, 11:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Какой хостинг выбрать? (Выбор хостинга для сайта)
Какой хостинг выбрать?
tifasoДата: Вторник, 17 Мая 2011, 11:14 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите хороший бесплатный хостинг типа народ.ру. Говорю сразу интересует разработка сайта с нуля с загрузкой своих файлов и вебстраниц. То есть что то типа мастерской на народе. Укоз сразу отпадает, он мне не подходит.


Мой сайт: http://tifaso.narod.ru/
Мои проекты: Cерия игр Hyougo;
Медвежонок Кит;
Argo Player; Text Manager
PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 11:25 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
tifaso, Я испробовал все бесплатные хостинги лучше юкоза не нашёл! wink
LunarPixelДата: Вторник, 17 Мая 2011, 11:40 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
tifaso, попробуй hut.ru, я его бывает для тестов сайтов использую, неплохой. smile

BlooDVlaDДата: Вторник, 17 Мая 2011, 12:33 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот еще неплохой хостинг - hostinger.com.ua.
Или вот - byethost.com, но он по-моему более глючный.
alexteenДата: Вторник, 17 Мая 2011, 17:16 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
hostinger.com.ua действительно лучше и народа и юкоза


RaiRДата: Вторник, 17 Мая 2011, 17:31 | Сообщение # 6
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
чем вас укоз не устраивает, тем что на нем создают сайты кто попало, не престижно, да?
укоз это очень хорошая saas платформа, подойдет для всех и для новичка и опытного.


alexteenДата: Вторник, 17 Мая 2011, 18:28 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
На юкоз только html, js и css, а на том же hostinger.com.ua доступно и php, и mysql. На нём можно сделать лучше, чем на юкоз
Юкоз тож хорош. Но по моему его маловато для хорошего сайта





Сообщение отредактировал alexteen - Вторник, 17 Мая 2011, 18:28
PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:02 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (alexteen)
а на том же hostinger.com.ua доступно и php, и mysql

И долго ли там твой сайт протянет его могут закрыть в любой момент например из за малого количества посетителей... ещё плюс ко всему бывает что твой сайт вообще не открывается... Да и нет гарантий что через месяц не поставят рекламу на твой сайт или заставят платить...
vknw123Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:56 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
http://tut.su/
su это советский союз
anton-garДата: Вторник, 17 Мая 2011, 19:59 | Сообщение # 10
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Раньше тестил на холме, потом на http://hmsite.net/, но если проект серьёзный, то лучше купить, например, хостинг кролика 5руб всего!
А укозом и народом не пользуюсь, так как нет возможности писать php, нет доступа к бд...


RaiRДата: Вторник, 17 Мая 2011, 20:37 | Сообщение # 11
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
вы вруны и провокаторы на укозе есть php и mysql как год уже

anton-garДата: Вторник, 17 Мая 2011, 20:42 | Сообщение # 12
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (RaiR)
вы вруны и провокаторы на укозе есть php и mysql как год уже

Есть они там уже очень давно, но редактировать или дописывать их нельзя!


RaiRДата: Вторник, 17 Мая 2011, 20:46 | Сообщение # 13
Псих о Лог
Сейчас нет на сайте
как раз таки их можно дописывать и редактировать, читай на главной странице

Master_ChiefДата: Вторник, 17 Мая 2011, 22:10 | Сообщение # 14
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
RaiR, сначала бы разобрались в ситуации, уважаемый. уКоз действительно стал в последнее время ужасным зрелищем. Мало того что очень криво интегрировали с уНет и всеми остальными плюшками, так ещё и реализация поддержки РНР в нём очень и очень плохая.

Да, для надписи "Hello world!" возможностей РНР уКоза будет более чем предостаточно, но нельзя пропарсить даже самый обычный текстовый файл. Тем более MySQL. Его там не было, нет, и вряд ли появится. А если и появится - как всегда в стиле "крутых" разработчиков уКоза: всё через ж*пу, всё криворуко, всё глючно и небезопасно.

И это очень грустно. Когда несколько лет назад уКоз ещё только набирал обороты конструктора сайтов, тогда можно было говорить о нём как о действительно полезном инструменте для начинающих и не только веб-мастеров, а также всех тех кто просто хотел себе сайт. Сегодня же это - разукрашенная рекламой, пафосом, и ненужными вещами, давно устаревшая платформа.

А жаль.


PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 22:28 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, Как кто ты усугубляешь ситуацию по мне так юкоз не чем не изменился за последние годы нового они не чего не добавили... Насчёт глюченности я глюков на юкозе не замечал так мелкие недочёты в HTML тем более сам напортачил...

Добавлено (17.05.2011, 22:28)
---------------------------------------------
Ну как бы не говорили о Юкозе на нём всё равно будут делать сайты, кстати сайты сделанные на юкоз занимают лидирующие позиции в поисковиках...

anton-garДата: Вторник, 17 Мая 2011, 23:12 | Сообщение # 16
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Quote (PMiAK49:))
... кстати сайты сделанные на юкоз занимают лидирующие позиции в поисковиках...

А вы посмотрите соотношение юкозовских сайтов и не юкозовских... Этих юкозовских сайтов наплодилось, как кроликов)) - это моё субъективное мнение!


PMiAK49:)Дата: Вторник, 17 Мая 2011, 23:18 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
anton-gar, Ну и что кто же не хочет сделать свой собственный сайт на халяву! biggrin
tifasoДата: Среда, 18 Мая 2011, 05:51 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
Раньше тестил на холме, потом на http://hmsite.net/, но если проект серьёзный, то лучше купить, например, хостинг кролика 5руб всего! А укозом и народом не пользуюсь, так как нет возможности писать php, нет доступа к бд...

Ничего серьёзного простой сайт по разработке собственных программ и игр. А из PHP мне хватит несколько простых возможностей такие как:

добавление комментариев;
поиск по сайту;
небольшая беседка (типа форума только в миниатюре).

Последнее не обязательно.

Укоз сразу бросил он мне совершенно не подходит.
Народ он хостинг то хороший, только есть недостатки, почти полное отсутствие PHP (кроме поисковика) из за чего не сделаешь эти возможности:

добавление комментариев;
поиск по сайту (сделать возможно, но не удалось);
небольшая беседка (типа форума только в миниатюре).

Из всего предложенного меня только заинтерисовали:
http://hostinger.com.ua/
http://hut1.ru/
Но я ещё не уверен что они мне подойдут, нужно проверить. Я уже там зарегистрировался



Мой сайт: http://tifaso.narod.ru/
Мои проекты: Cерия игр Hyougo;
Медвежонок Кит;
Argo Player; Text Manager
Master_ChiefДата: Среда, 18 Мая 2011, 16:12 | Сообщение # 19
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
PMiAK49:), я не усугубляю ситуацию. Это действительное положение дел на рынке. А сайты в топе, потому что они напичканы кучей СЕО-оптимизирующей информацией, которую любят поисковики, да и к тому же оставшееся уважение поисковиков к старой начинке уКоза.

Глючности:
- сообщения на форумах отправляются иногда дважды
- введёный в контексте моды аякс (он в уКозе нахер не нужен)
- самое главное - куча проблем с сохранением конфиденциальности и сохранением сессий авторизации
..и это далеко не все существующие глюки.

Я это говорю не просто так. У меня у самого есть несколько старых проектов на данной платформе, и как я говорил - раньше было гораздо лучше. Как всегда жажда обогнать конкурентов и вписать в продукт всякие крутые фичи, победила разумность.

И снова - очень жаль.


akyl91Дата: Четверг, 19 Мая 2011, 10:26 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
С пол года назад тоже выбирал бесплатный хостинг с РНР и MySQL для экспериментов. Вот мои тогдашние заметки:

В конце концов я зарегался тут http://www.ayola.net/ . Бывают сбои, но не долго. В целом доволен.
smile
Кстати, один мой товарищ зарегался тут Redz.ru , собирался делать сайт-убийцуВКонтакте, но так и не смог настроить у себя на ЭВМ клиент для доступа по FTP (он и html не очень знает, не говоря о РНР). Теперь ищет кому бы отдать бесплатно пароли на доступ с условием помочь ему "сделать сайт-убийцуВКонтакте" или что-нибудь игровое. В общем tifaso , если не найдёшь подходящий хост - есть возможность получить готовый хост и сайт с админом-фанатом и всеми паролями бесплатно.


Вы не говорите ЧТО мне делать,
Я не говорю Вам КУДА пойти.


Сообщение отредактировал akyl91 - Четверг, 19 Мая 2011, 10:40
Форум игроделов » Дополнительные темы » Вебмастеринг » Какой хостинг выбрать? (Выбор хостинга для сайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг