Пятница, 29 Марта 2024, 01:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » BlooDVlaD [48]
Результаты поиска
BlooDVlaDДата: Среда, 07 Марта 2018, 16:57 | Сообщение # 1 | Тема: Книги по гейм-дизайну
частый гость
Сейчас нет на сайте

Мне советовали когда-то такую книгу, правда, еще не начал ее читать, но отзывы хорошие.
P.S. на английском языке.
BlooDVlaDДата: Среда, 07 Марта 2018, 16:12 | Сообщение # 2 | Тема: Возможно ли создать что-то неплохое на основе исходников.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тогда лучше смотреть в сторону игровых конструкторов
BlooDVlaDДата: Среда, 07 Марта 2018, 16:11 | Сообщение # 3 | Тема: На каких ресурсах вы черпаете вдохновение?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Каналы инди-разработчиков и обзорщиков инди-игр с youtube. К сожалению, в основном только англоязычные, в русскоязычном мало хорошего контента.
BlooDVlaDДата: Среда, 07 Марта 2018, 15:46 | Сообщение # 4 | Тема: Требуется гейм-дизайнер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.

В инди-студию требуется гейм-дизайнер для проработки и анализа механик мобильных игр.
Студия молодая, в составе: программист (я), художник-дизайнер, рекламщик и проект-менеджер.
На старте занимаемся не сложными играми в стиле кликеры, 3 в ряд и т.д.

При разработке очередной игры, появилась проблема, что не хватает сил и ресурсов на геймдизайн и решили для этой роли найти отдельного человека.

Есть инвестор, который тратит деньги на рекламу и продвижение.

За подробностями прошу в скайп bloodvlad89 или в телеграмм @vlifirenko.

Извиняюсь, за краткое описание, надеюсь на отзывы:)

Спасибо.


Сообщение отредактировал BlooDVlaD - Среда, 07 Марта 2018, 15:55
BlooDVlaDДата: Четверг, 30 Ноября 2017, 18:00 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу художника 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет
Ищу художника в направлении 2D игр (приветствуется пиксель-арт) для мобильных платформ. Есть идеи на уровне прототипа, нужно разработать дизайн интерфейса и самой игры. Игры - простые кликеры. В дальнейшем есть планы на более сложные игры. Будет плюсом опыт в геймдизайне и левелдизайне.
Я программист, композитор и геймдизайнер.
Есть инвестор, который готов вложить деньги в раскрутку игр и в зарплату (или сдельная оплата, как удобнее), но для этого надо собрать хотя бы один рабочий прототип с графикой.
Спасибо за внимание.

Контакты:
skype: bloodvlad89
telegram: @vlifirenko
BlooDVlaDДата: Среда, 02 Июля 2014, 00:32 | Сообщение # 6 | Тема: Программист Unity ищет команду
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.

Я занимаюсь программированием уже несколько лет.
Сейчас в направлении разработки ПО для ОС Android.
Параллельно хочу заниматься разработкой игр. Имел опыт разработки 2D игр для Windows и для Android (AndEngine).
Сейчас изучаю Unity3D и хочу закреплять знания на практике.
Хотелось бы заняться каким-то небольшим проектом, и постараться в итоге довести его до ума.

Контакты:
email: bloodvlad89@gmail.com
skype: bloodvlad89

Добавлено (02.07.2014, 00:32)
---------------------------------------------
Актуально!

BlooDVlaDДата: Среда, 21 Ноября 2012, 12:55 | Сообщение # 7 | Тема: Программист Android
частый гость
Сейчас нет на сайте
Suirtimid, Здравствуй. Этот вариант тоже будет очень отличным. Свяжитесь, пожалуйста, со мной в скайпе.

Добавлено (21.11.2012, 12:55)
---------------------------------------------
Suirtimid, извиняюсь, у меня оказывается 2 аккаунта случайно оказалось smile

BlooDVlaDДата: Среда, 15 Июня 2011, 01:05 | Сообщение # 8 | Тема: Требуются дизайнеры-художники и веб-программисты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Ищу веб-дизайнеров и художников, для составления дизайна веб-страниц.
Так же, не помешают лишние программисты со знанием PHP, Javascript и желательно jQuery.
Ищу напарников, т.к. заказы присутствуют, а с дизайном я справиться не могу, потому что я только программист, а художественными навыками я обделен smile
По изготовлению заказов, оплата последует незамедлительно.
Контакты:
ICQ - 411-868-987
Skype - bloodvlad89
E-mail - blood_vlad89@mail.ru
BlooDVlaDДата: Понедельник, 23 Мая 2011, 11:49 | Сообщение # 9 | Тема: Какую гитару взять?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Из электрух могу посоветовать Ibanez GRG-170DX. Отличная гитара для начинающих и не только. Новая стоит в районе 250-300$, но ее уже в принципе не выпускают. Лучше взять б/у. Сам недавно продал такую за 130$.
Если еще дешевле, то можно Cort'ы дешевых серий, но нежелательно smile
BlooDVlaDДата: Вторник, 17 Мая 2011, 12:33 | Сообщение # 10 | Тема: Какой хостинг выбрать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот еще неплохой хостинг - hostinger.com.ua.
Или вот - byethost.com, но он по-моему более глючный.
BlooDVlaDДата: Пятница, 13 Мая 2011, 13:09 | Сообщение # 11 | Тема: Делаю проекты HTML/PHP
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (daGamer)
Автор назвал тему "Делаю проекты", а под словом "делаю" я подразумеваю именно создание, а не русификацию и установку.

Quote (BlooDVlaD)
Сделаю за бесплатно сайты HTML/PHP/MySQL

От своих слов я не отказываюсь.
Quote (daGamer)
Всё, ушел из темы

Удачи!
BlooDVlaDДата: Четверг, 12 Мая 2011, 22:40 | Сообщение # 12 | Тема: Делаю проекты HTML/PHP
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (daGamer)
Уважаю только тех, кто с нуля пишет, а не ставит двиги и называет их своими сайтами.

Так почему тогда огромное количество сайтов рунета и остального мира написаны на CMS? Может все тупят, что пишут все не с нуля? Да и наверное программисты игр тоже глупы, что пользуются графическими движками, уважать надо тех кто пишет с нуля на Ассемблере.
Quote (daGamer)
Это стандартная джумла, установка которой займет у неопытного пользователя пару часов.

Да, это стандартная джумла, установка ее заняла меньше 5 минут. Установка, настройка, изменение, русификация и интеграция компонентов заняла больше времени smile
Quote (Analogman)
Есть. Это просто стандартный шаблон джумла, даже логотип джумлы не потрудились сверху убрать

Дизайн не менялся, так как я делал только код. Я выше писал, дизайном я не занимаюсь.
BlooDVlaDДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 09:51 | Сообщение # 13 | Тема: Среда С++
частый гость
Сейчас нет на сайте
Качай Visual C++ Express.
BlooDVlaDДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 22:29 | Сообщение # 14 | Тема: Хорошая видеокарта. Советы.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сам думаю свой GTS250 апгрейднуть. До этого тоже только задумывался о GTX 460, но тут заинтересовали Palit GeForce GTX 550 Ti.
BlooDVlaDДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 22:27 | Сообщение # 15 | Тема: Принимай участие в развитии!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очередная унылая копия gcup.ru?
BlooDVlaDДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 11:25 | Сообщение # 16 | Тема: USB 3.0 Надо ли? И можно ли его доподключить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
А я даже USB 2.0 не видел

Печально...
BlooDVlaDДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 09:29 | Сообщение # 17 | Тема: USB 3.0 Надо ли? И можно ли его доподключить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Точно не знаю. Тот девайс, что я видел был вообще демонстрационным. Наверно когда USB 3.0 пойдет в массы, тогда можно будет уже найти нормальный переходник.
BlooDVlaDДата: Четверг, 31 Марта 2011, 23:38 | Сообщение # 18 | Тема: Посоветуйте книгу по С#
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (XimikS)
Visual C# Express весит довольно много и притаскивает за собой кучу говна типа "системных типов для..."

Visual C# Express - это редактор кода, и ничего притащить в твой написанный, а после скомпиленный код, не может!
Не понимаю такого отрицательного мнения, т.к. VS всегда был и есть одним из самых мощных IDE.
BlooDVlaDДата: Четверг, 31 Марта 2011, 23:34 | Сообщение # 19 | Тема: USB 3.0 Надо ли? И можно ли его доподключить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
За USB 3.0 должно быть будущее. Сколько только стоит скорость передачи до 4,8 Гбит/с и увеличенная сила подачи тока.
А добавить к существующей походу будет легко. Сейчас уже есть демонстрационные USB-хабы, которые цепляются как дополнительный девайс.


Сообщение отредактировал BlooDVlaD - Четверг, 31 Марта 2011, 23:35
BlooDVlaDДата: Суббота, 26 Марта 2011, 13:08 | Сообщение # 20 | Тема: Делаю проекты HTML/PHP
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (wernher)
А интернет магазин с поддержкой "выписки" webmoney счетов осилишь?

Можно сделать, но тогда уже хотя бы за символическую плату.

Quote (Rollcage)
Это интересно, есть у меня кое какие идеи, уровень не очень сложный. Если сильно не загружен могу описать в л.с.

Пиши. Жду предложения!
Форум игроделов » Записи участника » BlooDVlaD [48]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг