Суббота, 27 Апреля 2024, 00:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Сценарная игра (форумная игра)
Сценарная игра
r00tДата: Воскресенье, 24 Января 2010, 17:07 | Сообщение # 21
Я Капитан Очевидность
Сейчас нет на сайте
"Моя прелесть",- крикнул Горлум и прыгнул в окно(он не заметил что оно зарешетчено). Однако Горлум был крепкий, поэтому он вынес окно вместе с куском стены и инопланетянами, которые не успели спрятаться... "Моя прелесть!",- вторично крикнул он и бросился целовать героя. Отвращение придало сил и поэтому герой порвал цепи которыми был прикован к кровати и надавал Горлуму, а сам прыгнул в окно(точнее через его остатки) на дракона и улетел подальше от этой обители болльшеголовых инопланетян. Но тут по нему начали стрелять... Дракон был подбит и падал на землю, но герой не растерялся, вспомнил чему учил Морфиус и приземлился на землю мягко, как на подушку. "Подозрительно она как-то чвакнула",- подумал герой и понял что упал в навозную яму, а вокруг стояли полуголые анимешные девочки с БОЛЬШИМИ глазами, впрочем что не мешало им целиться в него из автоматов."Не дадим аниме завоевать мир!",- подумал герой и с криком "НЯ!!!!" бросился на врагов...

Спасибо YemSalat'у!
Задумка моей игры: http://www.gcup.ru/forum/9-4303-1
satanДата: Понедельник, 25 Января 2010, 18:26 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
В стремительном рывке герой кинулся в атаку, даже не заметив что со стороны ветра летел смачный плевок толстотелой жабры. Герой успел лишь подумать "вот блин" и в глазах все померкло. Очнувшись, он увидел, что за ним ухаживает прелестная девица с накинутым на лицо кокошником. Немного привстав он привлек девицу к себе одним движением руки...



Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
LariayДата: Понедельник, 25 Января 2010, 18:29 | Сообщение # 23
FireCat
Сейчас нет на сайте
Та двинула его ногой по яйцам и в слезах скрылась за ближайшим поворотом, крича "Все вы мужики, одинаковые!"

Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
satanДата: Понедельник, 25 Января 2010, 18:39 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
От жгучей боли в глазах все померкло. Шатаясь он побрел из шатра на воздух. Выйдя на улицу он увидел что стоит на краю пропасти, в голове все спуталось, на языке осталась лишь одна мысль......ЧТО ДЕЛАТЬ ?


Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
cibersantДата: Понедельник, 25 Января 2010, 18:45 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ни хрена себе сон,подумал Морфуз,проснувшись.Не надо было вчера столько пить.
satanДата: Понедельник, 25 Января 2010, 18:54 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А рядом стояли две бутылкы мартини смешанные с абсентом....


Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
simtikoДата: Понедельник, 25 Января 2010, 19:02 | Сообщение # 27
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Поднявшись Морфиус решил прогулятся.Одевшись, он открыл дверь, в которую тут же влетела разяренная сова, бросила письмо на стол, и так же быстро улетела.Взглянув на письмо Мофиус не удивился.Да он 20 лет ждал этого письма!
Quote

Мистеру Морфиусу Симпсону, графство Суррей, город Литтл Уингинг, улица Тисовая, дом четыре, чулан под лестницей.

было написано на письме.

r00tДата: Вторник, 26 Января 2010, 21:44 | Сообщение # 28
Я Капитан Очевидность
Сейчас нет на сайте
"Гарри..."с радостью подумал Морфиус. и начал писать письмо в ответ:
Дорогой Гарри...Надеюсь тебе дошла моя посылка - Тринити как всегда зашибла хорошенькую настоечку(градусов 40, не меньше) и поэтому я понимаю почему твой почерк так подрагивает. Но ничего! По-первах всегда так - пять литров эт тебе не шутка. Главное на дне бутыли поищи небольшой сюрприз - там такой костюмчик! Правда поношеный... я не мог устоять и не одеть Тринити в латекс...
- продолжайте -


Спасибо YemSalat'у!
Задумка моей игры: http://www.gcup.ru/forum/9-4303-1
anisimovДата: Вторник, 26 Января 2010, 22:01 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
-Ночной Дозор всем выйти из Сумрака.
Гарри Поттера приложили рожей о каменный пол. Это были пьяные в дребедень Гесер и Антон Городецкий. Букля сбросила перья и превратилась в Ольгу.
-На живца ловите сволочи. -прохрипел Гарри глядя Буклю Ольгу.
-Он Тёмный или Светлый спросил Антон у Гесера?
-Иик. Сейчас проверим.
Гесер достал две больших бутылки, одну с Тёмным Пивом Балтика другую со Светлым пивом Гесер.
-Светлые пьют Светлое. Тёмные пьют Тёмное.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Вторник, 26 Января 2010, 23:26
r00tДата: Среда, 27 Января 2010, 19:06 | Сообщение # 30
Я Капитан Очевидность
Сейчас нет на сайте
"Я не пью",- прошипел Гарри. "Не пьеш? Ребята, держите его", с улыбой сказал Антон и достал "Столичную". "НЕТ!",- а ужасом выкрикнул Гарри в его глазах ясно читался ужас. "Нет? А что ты скажеш на это?".- злорадно бросил Гесер и достал бутылку "Жигулевского". Такого ужаса Гарри не мог выдержать и потому провалился в обморок...

Спасибо YemSalat'у!
Задумка моей игры: http://www.gcup.ru/forum/9-4303-1
anisimovДата: Среда, 27 Января 2010, 20:06 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
-Всё ясно. -Сказала Ольга. -Он не Светлый и не Тёмный. Он будущий Инквизитор.
Тем временем из кабинета Дамблдора доносились тосты за это Дамблдор, Завулон и Воланд Де Морт праздновали День Рождения Феникса. Кто-то втихаря вытащил у Заволона позвоночник и теперь Завулон пытался понять кто же это был.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
r00tДата: Среда, 27 Января 2010, 22:34 | Сообщение # 32
Я Капитан Очевидность
Сейчас нет на сайте
В коне-концов он понял кто это - Дамблдор поперхнулся третьим позвонком.
-Дай сюда!
-На!
-Не стакан!
-На!
-И не бутылку!
-А что?
-ПОЗВОНОЧНИК!
Дамблдор снова поперхнулся... он никак не мог понять логику Завулона - то стакан просит, то позвоночник...


Спасибо YemSalat'у!
Задумка моей игры: http://www.gcup.ru/forum/9-4303-1
anisimovДата: Среда, 27 Января 2010, 23:13 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Наконец Завулон забрал у Дамблодора свой позвоночник. Хотя и покусанный и вставил его на место. Тем временем в корридоре разгоралась драма. Ольга злая на Гарри Поттера за то что тот её называл Буклей и эксплуатировал привязала к ноге Гарри посылку с надписью "Арзамас 16 Горлуму радиоактивно". Превратила Гарри в голубя и зло произнесла..
-Лети голубок.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
r00tДата: Среда, 27 Января 2010, 23:31 | Сообщение # 34
Я Капитан Очевидность
Сейчас нет на сайте
Блин, опять наслушаюсь "моя прелесть...моя прелесть",- с отчаянием подумал Гарри. "И мало того что постоянно бормотит, так и пятая точка дотеперь болит, еле "Целителем" спасся",- подумал Гарри и впал в окончательное отчаяние, но выбора небыло. Гарри летел в неизвестность... извращенную Горлумову неизвестность...

Спасибо YemSalat'у!
Задумка моей игры: http://www.gcup.ru/forum/9-4303-1
satanДата: Четверг, 28 Января 2010, 17:36 | Сообщение # 35
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Во время полета удалось все таки успокоиться и немного заснуть....Мирно похрапывая в 6 децибел, Гарри летел ничего не замечая вокруг.Как неожиданно что - то просвистело мимо ушей что даже хвост торчком встал. Спустя некоторое время его осенило что из него хотят сделать вкусную похлебку и поэтому с таким отчаянием в него стреляют.
- Не кормят вас что ли! - прокукарекал про себя Гарри спокойно посматривая на странных людей с капюшонами и противогазами...
- Зачем им противогазы? - успел только додумать мысль, как вляпался харей в фонарный столб с висевшей на нем табличкой "Чернобыль! Сталкерам вход воспрещен! " Слегка упав в обморок, Гарри мирно плюхнулся на землю. Тут подбежало пару сталкеров и стали делить свой добытый артефакт....




Помогите спящему дракончику! Не дайте ему заснуть навечно!
ScorpioДата: Четверг, 28 Января 2010, 22:47 | Сообщение # 36
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
- Да за "волшебную палочку" в три раза больше, чем за золотую рыбку дают! - обрадовался первый.
Второй взял палочку в руки, осмотрел и сильно встряхнул.
Бурый кабан недоуменно поднял рыло, глядя на слепящий взрыв, прогремевший неподалеку...
FERAMONДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 20:36 | Сообщение # 37
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Этим взрывом оказалась термическая бомба, которая разнесла всю планету и действия истории переносятся в другой мир, который населён русалками и котами в сапогах. Главный герой-это волк, который прилетел с другой планеты и намеревается спасти этот мир от злобного суслика по имени "Доктор сусел" smile

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
foxredДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 22:17 | Сообщение # 38
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очнувшись Гарри увидел мчавшегося на него волка. Потянувшись к волшебной палочке он с ужасом осознал что ее нет. Волк воспользовавшись замешательством схватил Гарри и повалил на землю.
- Здесь суслик не пробигал. Спросил волк
- Нееет. Только и смог выдавить Гарри.
И волк побежал дальше. Не много прейдя в себя с мыслю " ГДЕ Я? " Побрел в не известном направлении...
simtikoДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 23:23 | Сообщение # 39
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Тут Гарри понял, это то самый волк, который из за извращенной фантазии Ферамона попал в это измерение.
Искатель4Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 13:20 | Сообщение # 40
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пройдя немного дальше Гарри увидел полуразрушенный домик. В его дверях стояла девочка, у которой похоже наступили критические дни. Девочка убежала, Гарри пошёл за ней, и судя по трупу сталкера и луже крови, дни у девочки и вправду критические.

Мастер Darkus


Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Сценарная игра (форумная игра)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг