Суббота, 20 Апреля 2024, 07:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Сценарная игра (форумная игра)
Сценарная игра
ezhickovichДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 15:33 | Сообщение # 61
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Фигура в тёмном плаще серо коричневого цвета медленно повернулась в сторону Гарри... Неожиданно раздался крик: "Стрелок!".
Все вокруг осветилось неистовым светом буквально пронизывающим и разъедающим краски окружающего мира... Гарри отключился...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
In_SearchДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 15:41 | Сообщение # 62
участник
Сейчас нет на сайте
"Вставай.Пора идти"-Спокойно произнёс голос неизвесного.Гарри открыл глаза,привстал и осмотрелся...
TovTripleZДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 15:43 | Сообщение # 63
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
А вокруг - тьма, агония и разруха! Силы Хаоса захватили Землю, небо почернело, в воздухе парят крылатые демоны, и всё вообще в принципе плохо!

Бледные дрыщекролики следят за вами

Сообщение отредактировал TovTripleZ - Пятница, 30 Апреля 2010, 15:43
In_SearchДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 15:49 | Сообщение # 64
участник
Сейчас нет на сайте
"Вот возьми"-сказал неизвесный,бросив ему винторез и несколько обойм.
"Нам предстоит трудный путь друг мой,пошли...."
ezhickovichДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 16:00 | Сообщение # 65
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Гарри привстал... И глазам его открылся мир... Мир полный разрухи и абсолютного хаоса... Был 2033 год... Только что прошла целая ядерная война...


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!


Сообщение отредактировал ezhickovich - Пятница, 30 Апреля 2010, 16:37
ArMeShДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 16:50 | Сообщение # 66
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Они бросились бежать к входу в метрополитен.Над ними нависали демоны.

ScorpioДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 17:26 | Сообщение # 67
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
БРЕДОВЫЕ ADVENTURES - ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Жанр: история героя
Авторство: пользователи форума GcUp

Она лежала на холодном полу, руки были крепко связаны, а голова жутко болела. Вся память, о происходящем в последние 20 часов бесследно испарилась. Она не помнила, как сюда попала, кто ее привез и зачем. Было только осознание того, что нужно отсюда выбираться. И судя по еле слышимым шуршаниям за дверью, поскорее...
Она ничего не успела сделать, как дверь отворилась, вошел Морфиус, развязал ее руки, и сказал.
-Скорее! Агенты идут сюда.
А она сказала:
- Уйди, противный! У меня голова болит...
Потом, подумав, добавила:
- Слышь, ты, а чё я вся такая связанная? Ты чё творил, извраЩЩенец?
-Я извращенец.Да ты офигела.Напилась вчера,стриптиз танцевала.А потом,потом (говорит задыхаясь) растегнула мне ширинку ,и наклонилась к моему агрегату...В этот момент вошли какие-то парни.Они долго пинали меня ногами и затем выбросили на улицу.Что было дальше хз.
...На улице было холодно. Луна светила. Я услышел предсмертный крик, взрывы, вспышки. Кудата помчались люди. Я обернулся и увидел на небе самолеты. Зазвучала сирена. Наш город начали бомбить, началачь война. "Я же голый!" - подумал про себя - "Необходимо разобыть одежду и оружие."
По небу все время пролетали вертолеты, и самолеты, из которых выпрыгивали "маленькие миленькие пушистенькие крольчата", в парашутах, и с автоматами в руках.В матрице кончено же были баги, как во время Ноевого потопа, но это было уже слишком.
Мимо пробежал отряд Терминаторов. Герой испуганно спрятался за угол, выглянул - никого. Тут он почувствовал, что кто-то дышит ему в спину. За ним стояла мутировавшая свинья с голубым воздушным шаром в одной руке и дробовиком в другой.
Продолжение "герой" технично хватает у свиньи дробовик и прописывает ей хэд (Сверху табличка и звуки Хэд шот) Далее "герой" идёт в поисках одежды заходит в магаз де море пауков мутантов которые жрут копов, "герой" бежит к копу берёт автомат и киляет поуков потом одевается в копский шмот и ........
И понимает, что форма ему жмет в паху, но переодеваться уже нет времени.
- Фак! Пойду так.
Ковыляя и ругаясь от натертой промежности выходит на улицу.
Перед ним вырастает огромный гриб убийца с тысячами тентаклей и клыками как у саблезубого мамонта.
Герой испуганно убегает от гриба, спотыкается, падает и орет от боли, но, увидев то, что валяется на земле, затихает - здесь валяется "Антимутагрибин". Герой отрывает у лекарства чеку и бросает в гриб. Гриб хрумкает "Антимутагрибин", его рвет и гриб испуганно убегает в лес, по пути задавив отряд Терминаторов, не в добрый час решивших напасть на героя. Герой облегченно вздыхает и идет домой - лечить нервы и придумывать варианты дальнейшего развития событий.
Идя по темной улице он слышит крик о помощи. Это был женский голос, который звал спасителя! Герой побежал на крики, но голос автора прервал его и начал далог: Эй балда! Ты че, совсем здурел? Сейчас уже ночь и на улице бродят гопники. Ты хочешь, чтобы тебя изнасиловали вместе с этой девушкой? Давай шуруй домой уже. Нефиг спасать всяких неаккуратных девок. Если бы была принцесса, то это другое дело! Только я что-то не вижу тут нигде рядом замка! Герой прирывает голос автора и выдаёт: слышь мужик, а ты вообще кто такой? Голос автора уверенно произнёс: сынок, я твой смотритель! Твой ангел хранитель, етить душу твою нечистую! Если будешь слушать меня, то сможешь выжить. Но герой был упрям и не хотел слушать своего смотрителя, по этому с чувством собственного достойнства ответил: иди на хрен смотритель! Не хватало мне еще голого мужика у меня в мозгу! Я сам разберусь, что делать! Смотрителя не обрадовал тон его носителя и он решил не останавливаться: тебе от меня не избавится. Я буду с тобой до конца! А если будешь выпендриваться, то я буду петь тебе песню Аллы Пугачёвой "Позови меня с собой"! Да и вообще у меня ощущение, что эти крики-это ловушка и тебе не стоит клевать на эту удочку, словно малёк на червяка! Героя насторожила угроза его смотрителя и он стал немного добрее, после чего произнёс: я только проверю, что там и уйду! Не волнуйся, я крепкий парень. Ты меня еще плохо знаешь! Смотритель ответил: в том то и дело, что я тебя хорошо знаю. Я за тобой наблюдаю с рождения. По этому и говорю, чтоб ты валил домой, а не занимался геройством. Однако герой решил, что лучше совершить подвиг и встретить опасность с плевком в лицо, чем бежать как крыса с тонувшего корабля.
Добежав до конца улицы, Морфиус увидел огромного дракона, садившевося на штурвал, огромного гиперсветогого звездолета.Из багажника звездолета донеслись крики Тринити.
-Морфиус Спаси меня!
-Интересно, а откуда она знает, что это ты? - спросил Ангел Хранитель, уже бегущему навстречу дракону Морфиусу.
Герой бежал, бежал, потом наткнулся на бонус и побежал еще быстрее, потом споткнулся и влетел в яму, потеряв 40 процентов здоровья, пытался выбраться, потом вспомнил, что у него в инвентаре лежит веревка, кликнул на веревку, затем на яму, выбрался, увидел дракона, офигел (еще -20 процентов здоровья), потом достал из кармана клавиатуру, нажал консоль, ввел "god" и разрезал дракона столовой ложкой.
После того как дракон захлебнулся в столовой ложки крови, герой пошёл осмотреть этого зверя, но когда подошёл, то увидел что это был всего лишь кузнечик, герой насторожился эти и спросил себя : - Я убил дракона, но нашёл только труп кузнечика, что б это могло значить? Герой вспоминал как очень давно пил водочку с друзьями и думал что на него это воздействовало, двигаться дальше было очень трудно потому что глюки были везде и тогда надо было решать проблему с водкой!!! Стоя около трупа кузнечика, герой увидел свет, который всё приближался и становился интенсивнее, по началу казалось это ехал автобус, но потом в белом свете автобуса вдруг появился красный, позже коричневый, и цвет становился всё глубже и глубже, через некоторое время свет исчез... Герой очень сильно заинтересовался этим свечением и пошёл в сторону него ("Понимая, это какое-то не здаровое дерьмо"). Вокруг было очень тихо, что мысли которые перполняли мозг героя, казалось бы вырывались наружу и вдруг на одну мысль про которую думал он, из леса донёсся ответ : - Истина где-то рядом. Голос сопровождался очень длительным эхом, что герою ещё стало страшнее. В итоге всё-таки он дошёл до цели, эта была и вправду машина (ВАЗ-2109) вся покоцанная и побитая, в ней ни кого не было видно (Видимо стёкла были тонированные). Вдруг послышался стук из машины и дверь ВАЗа преоткрылась, никто не выходил!!! Обстановка окружающего сильнее и сильнее наколялась, герой был очень сильно впечатлён происходящим и вобщем-то бы в состоянии аффекта, свои действиям он не отдавал отчёт. Герой настороженно подошёль к двери и взглянул в машину!!! Там было очень пусто, наш актёр думал уже ехать быстрее отсюда, но не знал куда.
Он думал, думал, думал, думал, думал, думал, думал, думал, думал, думал, думал, думал, думал, думал, думал, думал, и его мозг перегорел от напряжения.
Но тут снова появился Морфиус, вставил ему новый мозг и сказал:"Вперед, Избранный". И герой пошел вперед, но там было окно и поскользнувшись на банановой шкурке(которую выбросил Морфиус) герой выпал в окно, но, к счастью, упал в мусорный ящик. Очнувшись он понял что у него абсолютно отшибло память, он решил с криком броситься всем бедам навстречу, но там была стена игерой опять ушел в отключку. Очнувшиь он обнаружил себя голым и привязаным к кровати...
Оказалось, это был операционный стол. Рядом стояли большеголовые мутанты (инопланетяне, видимо) и бормотали под нос непонятные слова. Герой попытался встать, но треснулся лбом об лампу и на него обратили внимание инопланетяне. Самый большой мутант наклонился к нему, но тут земля содрогнулась. Герой посмотрел на окно и увидел, что рядом пролетает Горлум на драконе.
"Моя прелесть",- крикнул Горлум и прыгнул в окно(он не заметил что оно зарешетчено). Однако Горлум был крепкий, поэтому он вынес окно вместе с куском стены и инопланетянами, которые не успели спрятаться... "Моя прелесть!",- вторично крикнул он и бросился целовать героя. Отвращение придало сил и поэтому герой порвал цепи которыми был прикован к кровати и надавал Горлуму, а сам прыгнул в окно(точнее через его остатки) на дракона и улетел подальше от этой обители болльшеголовых инопланетян. Но тут по нему начали стрелять... Дракон был подбит и падал на землю, но герой не растерялся, вспомнил чему учил Морфиус и приземлился на землю мягко, как на подушку. "Подозрительно она как-то чвакнула",- подумал герой и понял что упал в навозную яму, а вокруг стояли полуголые анимешные девочки с БОЛЬШИМИ глазами, впрочем что не мешало им целиться в него из автоматов."Не дадим аниме завоевать мир!",- подумал герой и с криком "НЯ!!!!" бросился на врагов...
В стремительном рывке герой кинулся в атаку, даже не заметив что со стороны ветра летел смачный плевок толстотелой жабры. Герой успел лишь подумать "вот блин" и в глазах все померкло. Очнувшись, он увидел, что за ним ухаживает прелестная девица с накинутым на лицо кокошником. Немного привстав он привлек девицу к себе одним движением руки...
Та двинула его ногой по яйцам и в слезах скрылась за ближайшим поворотом, крича "Все вы мужики, одинаковые!"
От жгучей боли в глазах все померкло. Шатаясь он побрел из шатра на воздух. Выйдя на улицу он увидел что стоит на краю пропасти, в голове все спуталось, на языке осталась лишь одна мысль......ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Ни хрена себе сон,подумал Морфуз,проснувшись.Не надо было вчера столько пить.
Поднявшись Морфиус решил прогулятся.Одевшись, он открыл дверь, в которую тут же влетела разяренная сова, бросила письмо на стол, и так же быстро улетела.Взглянув на письмо Мофиус не удивился.Да он 20 лет ждал этого письма!

Мистеру Морфиусу Симпсону, графство Суррей, город Литтл Уингинг, улица Тисовая, дом четыре, чулан под лестницей.

было написано на письме.
"Гарри..."с радостью подумал Морфиус. и начал писать письмо в ответ:
Дорогой Гарри...Надеюсь тебе дошла моя посылка - Тринити как всегда зашибла хорошенькую настоечку(градусов 40, не меньше) и поэтому я понимаю почему твой почерк так подрагивает. Но ничего! По-первах всегда так - пять литров эт тебе не шутка. Главное на дне бутыли поищи небольшой сюрприз - там такой костюмчик! Правда поношеный... я не мог устоять и не одеть Тринити в латекс...
-Ночной Дозор всем выйти из Сумрака.
Гарри Поттера приложили рожей о каменный пол. Это были пьяные в дребедень Гесер и Антон Городецкий. Букля сбросила перья и превратилась в Ольгу.
-На живца ловите сволочи. -прохрипел Гарри глядя Буклю Ольгу.
-Он Тёмный или Светлый спросил Антон у Гесера?
-Иик. Сейчас проверим.
Гесер достал две больших бутылки, одну с Тёмным Пивом Балтика другую со Светлым пивом Гесер.
-Светлые пьют Светлое. Тёмные пьют Тёмное.
"Я не пью",- прошипел Гарри. "Не пьеш? Ребята, держите его", с улыбой сказал Антон и достал "Столичную". "НЕТ!",- а ужасом выкрикнул Гарри в его глазах ясно читался ужас. "Нет? А что ты скажеш на это?".- злорадно бросил Гесер и достал бутылку "Жигулевского". Такого ужаса Гарри не мог выдержать и потому провалился в обморок...
-Всё ясно. -Сказала Ольга. -Он не Светлый и не Тёмный. Он будущий Инквизитор.
Тем временем из кабинета Дамблдора доносились тосты за это Дамблдор, Завулон и Воланд Де Морт праздновали День Рождения Феникса. Кто-то втихаря вытащил у Заволона позвоночник и теперь Завулон пытался понять кто же это был.
В коне-концов он понял кто это - Дамблдор поперхнулся третьим позвонком.
-Дай сюда!
-На!
-Не стакан!
-На!
-И не бутылку!
-А что?
-ПОЗВОНОЧНИК!
Дамблдор снова поперхнулся... он никак не мог понять логику Завулона - то стакан просит, то позвоночник...
Наконец Завулон забрал у Дамблодора свой позвоночник. Хотя и покусанный и вставил его на место. Тем временем в корридоре разгоралась драма. Ольга злая на Гарри Поттера за то что тот её называл Буклей и эксплуатировал привязала к ноге Гарри посылку с надписью "Арзамас 16 Горлуму радиоактивно". Превратила Гарри в голубя и зло произнесла..
-Лети голубок.
Блин, опять наслушаюсь "моя прелесть...моя прелесть",- с отчаянием подумал Гарри. "И мало того что постоянно бормотит, так и пятая точка дотеперь болит, еле "Целителем" спасся",- подумал Гарри и впал в окончательное отчаяние, но выбора небыло. Гарри летел в неизвестность... извращенную Горлумову неизвестность...
Во время полета удалось все таки успокоиться и немного заснуть....Мирно похрапывая в 6 децибел, Гарри летел ничего не замечая вокруг.Как неожиданно что - то просвистело мимо ушей что даже хвост торчком встал. Спустя некоторое время его осенило что из него хотят сделать вкусную похлебку и поэтому с таким отчаянием в него стреляют.
- Не кормят вас что ли! - прокукарекал про себя Гарри спокойно посматривая на странных людей с капюшонами и противогазами...
- Зачем им противогазы? - успел только додумать мысль, как вляпался харей в фонарный столб с висевшей на нем табличкой "Чернобыль! Сталкерам вход воспрещен! " Слегка упав в обморок, Гарри мирно плюхнулся на землю. Тут подбежало пару сталкеров и стали делить свой добытый артефакт....
- Да за "волшебную палочку" в три раза больше, чем за золотую рыбку дают! - обрадовался первый.
Второй взял палочку в руки, осмотрел и сильно встряхнул.
Бурый кабан недоуменно поднял рыло, глядя на слепящий взрыв, прогремевший неподалеку...
Этим взрывом оказалась термическая бомба, которая разнесла всю планету и действия истории переносятся в другой мир, который населён русалками и котами в сапогах. Главный герой-это волк, который прилетел с другой планеты и намеревается спасти этот мир от злобного суслика по имени "Доктор сусел"
Очнувшись Гарри увидел мчавшегося на него волка. Потянувшись к волшебной палочке он с ужасом осознал что ее нет. Волк воспользовавшись замешательством схватил Гарри и повалил на землю.
- Здесь суслик не пробигал. Спросил волк
- Нееет. Только и смог выдавить Гарри.
И волк побежал дальше. Не много прейдя в себя с мыслю " ГДЕ Я? " Побрел в не известном направлении...
Тут Гарри понял, это то самый волк, который из за извращенной фантазии Ферамона попал в это измерение.
Пройдя немного дальше Гарри увидел полуразрушенный домик. В его дверях стояла девочка, у которой похоже наступили критические дни. Девочка убежала, Гарри пошёл за ней, и судя по трупу сталкера и луже крови, дни у девочки и вправду критические.
И тут началось нападение ёршиков пожирателей мозгов...
Огромные 100 метровые ёршики с планеты Гыыыыыыыыыыыы пытались съесть мозг нашего героя ( хотя они бы жутко обламались ), но на его защиту встал ЭНЭКЕН СКАЙУКЕР он поцарапал световой зубочисткой самого главного из всех главных, которые вообще главные ершиков...
К счастью главного героя в этот момент на ормаду ёршиков упал огромный кристалл тиберия и началось величайшее сражение в истории "ЁРШИКИ VS СКРИНЫ"...
Гарри сел под деревом и наблюдал за этим безумием. Может у меня опять глюки, подумал Гарри. Точно дозу нерасчитал
Слегка придя в себя ( ёршики ему ещё три дня мерещились ), он решил пойти на встречу с капитаном прайсом дабы разрушить саркофаг Чернобыльской АЭС...
И вот город уже на горизонте. Как вдруг на Гарри из лесу мчится волк с криком " Где суслик? ". В этот раз он не растерялся и выхватил волшебную палочку, которую обнаружил обыскивая сталкера, и взмахнул ею...
Палочку разорвало, его бахнуло ударной волной в грудь, и отлетев с десяток метров он отключился.
Пробуждение било не к черту: голова раскаливалась, грудь болела.Он так и лежал бы оглушенным, но капитан Прайс оттянул с места взрыва.
И всю было бы хорошо если бы не Шепард, но наш уюный супер турбо мега герой вырвал из себя осколок волшебной палочки. Из последних сил он бросил его Шепарду в глаз...
Осколок вонзился в глаз и растворился. И изувеченный взрывом Гарри умер, точнее погибло его тело. А сам Гарри на последнем вздохе используя последние крохи волшебства смог все таки перенести свое сознание в тело Шепарда.
Тишина окутывала єто место.
И вот одноглазый Гарри Шепард проснулся...
-Гарри это ты - спросил капитан
-Да. Но что произошло я плохо помню
-Неважно нам надо спешить.Мир ждет пока мы его спасем
Да,пошёл ты!У меня глаз болит,-сказал Гарри и пошёл домой спать.
Но, домой он так и не дошёл.
Пылающий легион уже начал за ним охоту.
Бедный Гарри неужели после стольких мучений ( видно он уже почти мазахист ) ему предстоит вновь вступить в бой...
Но поняв что противников било слишком много Гарри развернулся и дал драпу.
...прямо в лапы Голубых Гиен.
Прямо в их голубые с розовым маникюром, гламурные лапы! ( с произведением "Меч Без Имени" не знаком )
Бедный Гарри!!! О нет они принесли скальпель ( неужели он сменит пол? )
Но тут прилетает Карлсон и поливает их из огнемета, а оставшихся в живых разрезает пропеллером...
Аццки брутальный карлсон испробовал своё самое страшное оружие "клубничное варенье дядюшки ашота!" и мир окончательно погрузился в абсолютно бредовый и бесконтрольный хаос... Гарри выбросело в загробный мир...
Тут на Гарри напали снорки,оставшись без оружия он решил убежать,но они его доганли и отпиннали(кто играл в сталкер тот должен знать как они пиннаются).Вдруг выстрел из-за угла выходит кто-то в плаще,снорки испугались и побежали прочь давая пинка впереди бежащим.
Фигура в тёмном плаще серо коричневого цвета медленно повернулась в сторону Гарри... Неожиданно раздался крик: "Стрелок!".
Все вокруг осветилось неистовым светом буквально пронизывающим и разъедающим краски окружающего мира... Гарри отключился...
"Вставай.Пора идти"-Спокойно произнёс голос неизвесного.Гарри открыл глаза,привстал и осмотрелся...
А вокруг - тьма, агония и разруха! Силы Хаоса захватили Землю, небо почернело, в воздухе парят крылатые демоны, и всё вообще в принципе плохо!
"Вот возьми"-сказал неизвесный,бросив ему винторез и несколько обойм.
"Нам предстоит трудный путь друг мой,пошли...."
Гарри привстал... И глазам его открылся мир... Мир полный разрухи и абсолютного хаоса... Был 2033 год... Только что прошла целая ядерная война...
Они бросились бежать к входу в метрополитен.Над ними нависали демоны.

In_SearchДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 19:29 | Сообщение # 68
участник
Сейчас нет на сайте

До входа оставалось несколько метров.
Быстрее!-кричал его новый знакомый Хантер Иванович
Как вдруг Гарри подхватил демон и понес вверх.Достигнув приличной высоты демон отпустил героя и тот понёсся вниз...
НО тут мимо прилетал Карлсон,он гангстрески разобрался с демоном и подхватил Гарри у самой земли.
Отдав его в руки Хантеру Ивановичу, он полетел есть варенье.
ArMeShДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 21:05 | Сообщение # 69
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте

Они зашли в убежище за считанные минуты до начала новой бомбардировки.
Ибо война никогда не меняется.


In_SearchДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 21:24 | Сообщение # 70
участник
Сейчас нет на сайте
В убежище их встретили Артём и его команда(Метро 2033)
Хантер!-воскликнул Артём-Ты живой!
Да,со мной всё впорядке.-ответил Хантер Иванович
А это что за гоблин?-сказал Артём,посмотрев на Гарри...
PicassoДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 21:54 | Сообщение # 71
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Это мой старый друг - он 3 раза сдох и 1 раз перенесся в тело какого-то придурка! Ему несколько раз сменили пол и выжали как лимона. Он 5 раз переносился из мира в мир, пока не оказался тут.

Добавлено (30.04.2010, 21:54)
---------------------------------------------
Вдруг у гарри помутнел взор, и он успешно грохнулся, потерял сознание. Очнувшись он был в больничной палате, совсем один, не зная какая кнопка на пульте отвечает за вызов медсестры он начал жать все!......на следующий день после успешной пересадки козлиного сердца, очнувшись он наконец-то понял где он. Воспоминания еле-еле провиднелись, смутно помня все,что с ним было он встал и вышел на болкончик. Природа, горы,свежий воздух.... Решетки, электрический забор и огромные ворота. Где яяяя? С криком побежал Гарри в палату. - Ты в Хони, сынок. Этот замечательный мир, который окружает тебя - психушка. Гарри: [немного задумавшись...] а где находится Хони? Медсестра: В грузии конечно! Гарри: Зрачки побледнели, расширились и...... С криком он жарабахнулся об острую решетку и части его разрезанного тела повалились на старушку мисис Крофт.


Подпись была отредактирована из-за несоответствия с правилами форума!
In_SearchДата: Суббота, 01 Мая 2010, 12:08 | Сообщение # 72
участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZДата: Суббота, 01 Мая 2010, 14:27 | Сообщение # 73
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (In_Search)
Мыслей больше нет с твоим концом.

Тогда может Happy End?


Бледные дрыщекролики следят за вами
ezhickovichДата: Суббота, 01 Мая 2010, 15:05 | Сообщение # 74
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (Picasso)
Гарри: Зрачки побледнели, расширились и...... С криком он жарабахнулся об острую решетку и части его разрезанного тела повалились на старушку мисис Крофт.

На
Quote (TovTripleZ)
Happy End

не похоже...



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
TovTripleZДата: Суббота, 01 Мая 2010, 15:22 | Сообщение # 75
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
не похоже...

А мы допишем:

Когда Гарри умер, он переродился в виде ящерицы и весело пробегал так (ладно не буду) самого себя, перекрестился, пошёл и сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Танечке из второго подъезда, которую он в пятом классе дёргал за косички.
Танечка, естественно, согласилась, они сыграли свадьбу, на которую пришли все: Морфеус, Тринити, снорки, крылатые демоны, вампиры, строители...
И я там был, алкоголь не употреблял, баб за округлости не трогал - в общем, скучная свадьба получилась.

Happy end!


Бледные дрыщекролики следят за вами
ezhickovichДата: Суббота, 01 Мая 2010, 15:30 | Сообщение # 76
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Потом всех дружно забрали в наркологический центр... Из-за очередного передоза...


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
DenMalyshevДата: Суббота, 01 Мая 2010, 16:42 | Сообщение # 77
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А-А-А - склазал Вердер
QWER56Дата: Воскресенье, 02 Мая 2010, 14:30 | Сообщение # 78
старожил
Сейчас нет на сайте
И все сдохли wacko

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
usluciferДата: Среда, 05 Июня 2013, 18:38 | Сообщение # 79
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Началось сильное землетрясение, плотные столбы пыли лишь временами пропуская солнечный свет с оттенком багровой крови, швыряли по периметру: грузовики, оторванные руки, ноги изредка пролетала чья то оторванная голова, затем раздались громкие взрывы и Гарри услышал голос все громче зовущий его, "сынок! сынок!".
Гарри присмотрелся к единственному светлому пятну, он был уверен что голос направлялся именно от туда, но вместо голоса из пятна вылетел массивный сейф и все отключили: свет, звук, чувство тревоги. Затем в темноте показался экран приветствия сменивший заставку виндовс и , чувство спокойствия охватило Гарри. Снова раздался голос, но громче и отчетливей "Сынок! Сынок!"
Свет снова выключили оставив лишь лучик, Гарри вновь присмотрелся в него, и резкая вспышка ослепила его на пару секунд, затем глаза открылись! Мама!? Почему ты плачешь?! Ты снова допоздна сидел на компьютером и тебе снился кошмар, затем ты упал, ударился головой о свой телефон и долго не приходил в себя. Я точно выкину твой компьютер!!! Головой нужно думать а не играть допоздна!!!
Прости мам в который раз сказал Гарри, и почесав лоб поднял с пола разбитый телефон. Улыбнулся и про себя подумал: Пол года было жалко денег на новый телефон все не решался, а тут бац и враз надумал.
Права мама, головой нужно думать!
Головой!

Happy End!


Сообщение отредактировал uslucifer - Среда, 05 Июня 2013, 18:53
Gaydar1996Дата: Среда, 05 Июня 2013, 19:12 | Сообщение # 80
участник
Сейчас нет на сайте
Мать сдержала обещание, и выкинула компьютер. Но Гарри купил новый телефон, мощный и с хорошей операционкой. И стал задрачиваться в игры на нём. До повторения ситуации.


Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Сценарный документ » Сценарная игра (форумная игра)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг