Пятница, 29 Марта 2024, 14:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » foxred [19]
Результаты поиска
foxredДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:19 | Сообщение # 1 | Тема: Сценарная игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
ААААААААА! И тут гады достали!

Сообщение отредактировал foxred - Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:19
foxredДата: Пятница, 16 Апреля 2010, 19:14 | Сообщение # 2 | Тема: Сценарная игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
-Гарри это ты - спросил капитан
-Да. Но что произошло я плохо помню
-Неважно нам надо спешить.Мир ждет пока мы его спасем
foxredДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:32 | Сообщение # 3 | Тема: Сценарная игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Осколок вонзился в глаз и растворился. И изувеченный взрывом Гарри умер, точнее погибло его тело. А сам Гарри на последнем вздохе используя последние крохи волшебства смог все таки перенести свое сознание в тело Шепарда.
foxredДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:20 | Сообщение # 4 | Тема: Сценарная игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
И вот город уже на горизонте. Как вдруг на Гарри из лесу мчится волк с криком " Где суслик? ". В этот раз он не растерялся и выхватил волшебную палочку, которую обнаружил обыскивая сталкера, и взмахнул ею...
foxredДата: Четверг, 15 Апреля 2010, 15:42 | Сообщение # 5 | Тема: Сценарная игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Гарри сел под деревом и наблюдал за этим безумием. Может у меня опять глюки, подумал Гарри. Точно дозу нерасчитал
foxredДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 23:27 | Сообщение # 6 | Тема: Нужен сценарий вышедшей игры для примера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ладно проехали уже и сам нашол хоть и не RPG
foxredДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 22:40 | Сообщение # 7 | Тема: Нужен сценарий вышедшей игры для примера
был не раз
Сейчас нет на сайте
У всего есть шаблон. Не напишут сначала концовку а потом завязку.Ну и в сценарии порядок тоже должен быть, с описанием героев, миссий, уровней наконец или что там еще
foxredДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 22:17 | Сообщение # 8 | Тема: Нужен сценарий вышедшей игры для примера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неужели ни у кого нет шаблона сценария?
foxredДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 22:17 | Сообщение # 9 | Тема: Сценарная игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Очнувшись Гарри увидел мчавшегося на него волка. Потянувшись к волшебной палочке он с ужасом осознал что ее нет. Волк воспользовавшись замешательством схватил Гарри и повалил на землю.
- Здесь суслик не пробигал. Спросил волк
- Нееет. Только и смог выдавить Гарри.
И волк побежал дальше. Не много прейдя в себя с мыслю " ГДЕ Я? " Побрел в не известном направлении...
foxredДата: Пятница, 12 Марта 2010, 19:06 | Сообщение # 10 | Тема: Нужен сценарий вышедшей игры для примера
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен сценарий уже вышедшей игры (желательно нескольких жанров) и сценарий казуальных игр. Ну или хотябы где можно их скачать.
foxredДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:32 | Сообщение # 11 | Тема: Какие знания нужны для создания модов Сталкера?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
И вообще я вижу вам даже лень на сайт по моддингу зайти. А чего спрашиваете?

Сылку на сайт дай
foxredДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 16:17 | Сообщение # 12 | Тема: Какие знания нужны для создания модов Сталкера?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предположим игра сталкер , что надо для создания мода?
foxredДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 15:43 | Сообщение # 13 | Тема: Какие знания нужны для создания модов Сталкера?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какие знания нужны для создание модов и какие проги?Прошу сильно не критиковать если вопрос сформулирован неправильно я не волшебник , я только учусь.
И поэтому Вы даже раздел не смогли выбрать?
foxredДата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 17:55 | Сообщение # 14 | Тема: Журналы про конструкторы все что с ними связано
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какие еще журналы вы знаете на подобии FPS. Желательно про конструкторы все что с ними связано!
foxredДата: Пятница, 13 Ноября 2009, 22:26 | Сообщение # 15 | Тема: Любимый движок или конструктор
был не раз
Сейчас нет на сайте
На чем вы начинали обучатся?
На чем вы работаете сейчас?
Какой движок или конструктор вам больше всего понравился?
foxredДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 23:23 | Сообщение # 16 | Тема: С чего начинать для создания 3D игры без программирования?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А есть русификаторы на 3D Rad или FPSCreator
foxredДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 17:27 | Сообщение # 17 | Тема: С чего начинать для создания 3D игры без программирования?
был не раз
Сейчас нет на сайте
А какие из бесплатных прог хорошие? А то деньги потрачу а непопрет
foxredДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 17:01 | Сообщение # 18 | Тема: С чего начинать для создания 3D игры без программирования?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Опыта нет только начинаю изучение немного знаком с 3d max.Ну а о шедеврах я пока даже недумал.
foxredДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 16:32 | Сообщение # 19 | Тема: С чего начинать для создания 3D игры без программирования?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подскажите игру какого уровня можно сделать без знания языков программирования? И если нетрудно скажите какие нужны проги. Я реально оцениваю свои возможности не претендую на полноценную 3d игру и по этому спрашиваю совета, на изучением каких программ и разработки игр какого уровня мне стоит заняться? Вобше с чего стоит начинать?
Форум игроделов » Записи участника » foxred [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг