Пятница, 19 Апреля 2024, 05:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Всё что я думаю о геймдизайне в играх (Ну в названии всё написал!)
Всё что я думаю о геймдизайне в играх
IvrainДата: Среда, 19 Января 2011, 16:05 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Итак можно больше не оставлять комментарии.
Я прочитал несколько советов по написанию статей так что я сам понял что это ерунда всё такое...
Пишу уроки по Pascal. Не про игры конечно но тоже знать не помешает.

Хм... прежде чем свои уроки писать, попробуй сперва перечитать несколько уроков русского языка,
если даже тебе это не нужно, то все равно, людям в дальнейшем будет проще тебя понять.

Quote
оффтоп: В данном разделе сообщения в счётчик не идут.

Извиняюсь, думал счетчик отключен только во флейме.


"Если что, во всем пингвины виноваты"
QWER56Дата: Среда, 19 Января 2011, 20:35 | Сообщение # 42
старожил
Сейчас нет на сайте
Моё ИМХО, что не важно на чём сделана игра, главное, что бы у неё был интересны геймплей + привлекательная графика.

ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
MatouДата: Среда, 19 Января 2011, 23:39 | Сообщение # 43
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Ну вот так вот например, еще ни разу не слышал чтобы кто-то говорил что фалаут 1, 2 кака потому как там графа кака, конечто все признают что графа в фаллауте кака, но то что фалаут как еще никто не говорил. Это какбы аргумент был.


noTformaTДата: Четверг, 20 Января 2011, 00:07 | Сообщение # 44
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Ivrain)
Всё что я думаю о геймдизайне в играх (Ну в названии всё написал!)

геймдизайн нужная вещь, очень нужная вещь, имено она оставляет впечатление от игрового процесса, для меня отличным примером правильного геймдизайна является игра Лимбо, всего 2 цвета и их оттенки и полное отсутствие музыки в игре делает эту игру просто супер.


@noTformaT
ManДата: Пятница, 21 Января 2011, 16:01 | Сообщение # 45
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
графика не обязательно должна быть крутой, она должна сочитаться с игрой, не вызывать отвращения.

Согласен. Явный пример cs 1.6

Arab-EmirДата: Суббота, 22 Января 2011, 08:06 | Сообщение # 46
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Man, +1. Графика там и не крутая, а тысячи людей проводят большое количество времени, именно за этой игрой.

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
ЯкудзаДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 09:39 | Сообщение # 47
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
Вот сейчас как некоторые их называют школота, они теперь лезут со своими комментариями в старые игры которые есть наша душа! Например Half Life. Не 2 не эпизоды, а ОРИГИНАЛЬНАЯ!

Quote
Эта школота пишет что графика говно, интересности ноль. А ведь когда мы все считали эту игру самой интересной!

После подобных сообщении вы от них ничем не отличаетесь.

Quote
Так что если не нравится что-то - просто обойдите.

У каждого человека (без разницы "школота", взрослый, и т.п.) есть свое мнение. Если он этого хочет, так пусть высказывает. Если вас так бесит - спорьте с ним, а если лень спорить или слов подобрать сложно:
Quote
просто обойдите.

Quote
Я учиться не пытаюсь я достаточно знаю.

Иванушка дурачок тоже так думал...

Quote
Возраст ничего не значит в наше время это раньше было чем старше тем умнее. Так что по возрасту не надо оценивать людей.

Вы хоть знаете, что такое запятайки? Угу, то есть отсутствия нормального возраста и опыта на плечах, это не страшно?


Сообщение отредактировал Якудза - Суббота, 19 Февраля 2011, 09:44
AnalogmanДата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:34 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
Игру можно сделать внешне красивой даже с убогой графикой. Главное задизайнить окружающий мир так, чтобы это понравилось игроку и он простит любые низкополигональные модельки.
Glob1Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 10:47 | Сообщение # 49
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Dinaros, всё что ты написал это прописная истинна для тех кто делает коммерчиские игры. Ведь представте ситуацию в Ассасинс Криид текстура или модель из обливиона biggrin
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Геймдизайн » Всё что я думаю о геймдизайне в играх (Ну в названии всё написал!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг