Четверг, 25 Апреля 2024, 11:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » GloryLands Web-Based MMORPG
GloryLands Web-Based MMORPG
3tOnДата: Среда, 06 Января 2010, 02:23 | Сообщение # 1
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Очень красивый и удобный движок для создания MMORPG с элементами стратегии в браузере.
Двиг полностью написан на PHP / MySQL.

Сайт
Скачать (17 мб)

Прикрепления: 4270387.jpg (66.3 Kb) · 6597096.jpg (61.4 Kb) · 3643294.jpg (64.6 Kb) · 6015473.jpg (84.7 Kb) · 9918497.jpg (58.2 Kb)
VinchensooДата: Среда, 06 Января 2010, 08:47 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
весело. Не думал, что подобные редакторы существуют

allxumukДата: Среда, 06 Января 2010, 10:50 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Поиграл немного в демо-версию, можно гулять по карте, покупать/продавать, но что-то малость впупляет игра, сырая ещё. Почитал отзывы, жалобы идут как раз на забагованость.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
МОрдаДата: Среда, 06 Января 2010, 11:23 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
что подобные редакторы существуют

Таких много просто поискать нужно...я даже лучше видел ....


+++ставим!++++
FERAMONДата: Среда, 06 Января 2010, 15:28 | Сообщение # 5
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Вот только толку от этих игр нету. Будущее за ММО в трехмерном пространстве. 2д ММО в моде у тех, у кого слабый комп. Придет время и все старые компы здохнут. В будущем самые отстойные компы будут те, которые тянут крайсис 1 на максималках, но не тянут крайсис 10 ))) И про подобные 2д ММО просто забудут. Если в вовке или в линейке будет графа как в крайсисе втором, люди будут играть в такую игру>

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SizeOneДата: Среда, 06 Января 2010, 16:25 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, Не прав во всем!


Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

FERAMONДата: Среда, 06 Января 2010, 16:39 | Сообщение # 7
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (SizeOne)
FERAMON, Не прав во всем!

А писать более конкретно тебя никто не учил или только умеем бяки писать? Я все правильно сказал. Будущее ММОРПГ за 3Д!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
3tOnДата: Среда, 06 Января 2010, 16:41 | Сообщение # 8
We Will Rock You!
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Будущее ММОРПГ за 3Д!

Это да... как не печально...

МОрдаДата: Среда, 06 Января 2010, 17:00 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, sad нет!!!спрос на 2Д останется как не крути dry
Это сейчас новое поколение все больше и больше сидит на 3д играх
В рисованном мире намного красивее чем в 3Д пространстве


+++ставим!++++
FERAMONДата: Среда, 06 Января 2010, 17:21 | Сообщение # 10
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (МОрда)
спрос на 2Д останется как не крути

Останется, но с каждым годом будет минимизироваться. Дети с малых лет начинают играть в 3д игры, а не в 2д. Это мы еще застали сегу, сони плэстэйшн 1 и пентиумы 3! Наши дети будут начинать с сони плэйстэйшэн 3 или 4 и с крутых PC. Мы с вами застали кучу замечательных игр в 2д пространстве. Примеры: (червяк джимм, вормс, марио, пэкмэн и прочие). Для будущих поколений классикой будут совершенно другие игры.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Среда, 06 Января 2010, 18:35 | Сообщение # 11
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Вот только толку от этих игр нету. Будущее за ММО в трехмерном пространстве. 2д ММО в моде у тех, у кого слабый комп. Придет время и все старые компы здохнут. В будущем самые отстойные компы будут те, которые тянут крайсис 1 на максималках, но не тянут крайсис 10 ))) И про подобные 2д ММО просто забудут. Если в вовке или в линейке будет графа как в крайсисе втором, люди будут играть в такую игру>

а мне нравиться и 2д, и 3д. За графой не гонюсь. 3д мож и интереснее, зато 2д рисовка- красивее, чаще всего
Quote (МОрда)
В рисованном мире намного красивее чем в 3Д пространстве

3д реалистичнее. Разве не прекрасно нагадить противнику на голову, потом спрыгнуть с колокольни и добить?


МОрдаДата: Среда, 06 Января 2010, 19:31 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Разве не прекрасно нагадить противнику на голову, потом спрыгнуть с колокольни и добить?

все это прекрасно но в 3д играх много насилия было такое
Я часто играю в Бф2 и на днях встретил "пацана" ему было девять.....это был ужас...после каждой смерти он орал матом!!!
тоже самое и в популярной CS "вспомните какие случаи происходили после этих игр....насилия и убийства!!!обычный мирный тихий человек после таких игр превращался в "чудовище"
Про Онлайн игры....люди жили в том мире.... и теряли вес...патом истощение...нет денег чтобы заплатить за аккаунт игры....а как жрать охота......пошел ограбил человека или хуже....
мне после красивой 2д игры становится легче на душе
когда смотришь как все красиво прорисовано да и сюжет хороший happy мммммм

АДМИН: Тут движок обсуждается, не 2D/3D графика и т.д. Не оффтопим, пожалуйста, забаню.


+++ставим!++++
JokeSplashДата: Среда, 06 Января 2010, 19:59 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
МОрда
Quote
нет!!!спрос на 2Д останется как не крути

К сожалению, на мой взгляд, FERAMON прав в утверждении о будущем в 3д...
Сейчас действительно идет тенденция даже, например, в браузерных играх делать мир в 3д. Или "псевдо-3д". Он красочней, он интересней.
Народ клюет на красивую оболучку, затягивается и остается в проекте...
О классике уже давно все забыли, или вспоминают крайне редко smile
Таково мое мнение. Не факт, что правильное smile
--
А вообще, конечно, очень хочется верить в чудо: что будет такой конструктор онлайн игры, где ничего не надо "кодить", а просто тупо переносишь мышкой те объекты, которые тебе нужны и не паришься... Но так, увы, не бывает (а может и к счастью).


Блог JOKE'нутого - вот только он на столько Джо'кнутый, что сейчас даже не работает. Но я его починю.

Сообщение отредактировал JokeSplash - Среда, 06 Января 2010, 20:10
webstrict666Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 16:08 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Полностью изучил игру ... в доль и поперек (: создавал новые рассы , добовлял шмотки в магазин и создавал карты (с портами)
Нашел баги:
1) когда создаешь портал игрок портируеться не добегая до него...(достаточно класцнуть и игрок портировался)
2) чОРНЫЕ ДЫРЫ - это на самом деле есть ... (При создании карт не учли то что есть места где перс просто пропадает , выход один ... написать админу чтоб портнул в город.)
3) Если на локации бегает несколько человек то картинка персонажа стоит на месте а вы тио духа.

Есть еще мелкие баги
И кто думает что движок дописан , вы ошибаетесь ... нету системы боя.

Последнии новости разработчиков :
Eдвижок будет полностью переписан.

Дополнительно
В RU зоне оффициальными разработчиками выступит компания KOOALFREE.ru (домен glorylands.ru выкуплен)
На данный момент нашли сервер где все будет происходить...
Придумываеться сюжет GL и на основе нее создаеться "зомби мир часть 1 : инфекция".

Карты от KF будут платными!
ПОчему платны? Над картами будет работать не один десяток людей. На картах будут установлены порталы и не только (квесты , магазины) . Еще карты будут очень маштабны.

Добавлено (14.04.2010, 19:38)
---------------------------------------------
Кто хочет присоедениться к разработке пишите ! webstrict666@yandex.ru (Поговорим обсудим и решим что делаем с вами)
Моя компания предлагает софт для создания карт (для данной игры) и мануал по созданию .

Добавлено (15.04.2010, 16:08)
---------------------------------------------
Пишите заявки на форум http://glorylands.ru/forum
Или на прямую ко мне ICQ 587204101


http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
Bass_xДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 20:12 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Будущее ММОРПГ за 3Д!

ха-ха-ха меня до слез пробило, ужас какой...Браузерки созданы для офисных работников, чтобы безпалевно играть на работе, а не в 3D с палевом гамать.
Не знаешь не говори!
АДМИНы арены рубят миллионы на игре PHP+MYSQL..
какое 3D о чем речь товарищи?


http://gameinbrowser.ru/
Мой проект создания браузерных игр. Создан недавно. Ищу сподвижника с которым буду делить горести и радостивторого такого проекта нет. имею команду разработчиков и опыт в игровой индустрии.
LucasitoДата: Понедельник, 19 Апреля 2010, 21:16 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bass_x)
ха-ха-ха меня до слез пробило, ужас какой...Браузерки созданы для офисных работников, чтобы безпалевно играть на работе, а не в 3D с палевом гамать. Не знаешь не говори! АДМИНы арены рубят миллионы на игре PHP+MYSQL.. какое 3D о чем речь товарищи?

ты абсолютно прав wink а ещё со звуком в браузерках можно вообще не заморачиваться, чтобы работникам ненужно было в настройках отключать smile



Скриншоты. Приглашаем бета-тестеров!
Помог? Ставь "+" мне в репу :)
splincoolДата: Четверг, 20 Мая 2010, 17:11 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
персы стырины из рагнарока портреты из дисайпалса
но ето крутая вещь
мануальчик бы на русском непомешал
Master_ChiefДата: Четверг, 20 Мая 2010, 17:32 | Сообщение # 18
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Bass_x, товарищ, не смешите. Браузерки созданы для того чтобы не заморачивать клиента загрузкой дополнительного ПО, а не конкретно для офисных работников.

webstrict666Дата: Суббота, 10 Июля 2010, 10:13 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
Bass_x, товарищ, не смешите. Браузерки созданы для того чтобы не заморачивать клиента загрузкой дополнительного ПО, а не конкретно для офисных работников.

Согласен полностью! А в браузерки играют 30% офисных работников smile а если радовать их 2D браузеркой это круто будет ....

Добавлено (10.07.2010, 06:26)
---------------------------------------------
Очередной список багов:
1) Любой пользователь может открыть сумку другого игрока и удалить все от туда
2) При добавлении карт в базу через админ центр возникает ошибка в результате которой карта не заливается

Что сделал я:
1) переписал админку (теперь наконец она полностью защищена)
- в ранних версиях возникала проблема с проверкой прав (в админCP мог войти любой человек), теперь может войти только админ smile
- к админке можно подключить модули

Исправления:
1)в игре доступны русские ники
2)теперь чат понимает кирилицу (была проблема в Google CHROM )

Добавлено (10.07.2010, 10:13)
---------------------------------------------
Добавлена 1 расса
(Врэйны)
Добавлена 1 локация
(NoobLoc)


http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !


Сообщение отредактировал webstrict666 - Суббота, 10 Июля 2010, 10:15
foxyboyДата: Суббота, 10 Июля 2010, 11:46 | Сообщение # 20
был не раз
Сейчас нет на сайте
помоему не важно какая графика у игрушки - важна идея! у меня комп потянет любую современную игрушку и начинал я с 3д шутеров, но со временем хочется чего то онланового чтоб не тупо кликать мышкой а взаимодействовать с игроками. играла я в вовку, немного в линейку и еще много чего перепробовал но попрежнему мне по душе браузерки - там более продуманый гемплей потому что как крайзис на графике не выйдешь а поклонников надо завоевывать)))
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » GloryLands Web-Based MMORPG
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг