Четверг, 28 Марта 2024, 23:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » splincool [123]
Результаты поиска
splincoolДата: Вторник, 29 Сентября 2015, 17:50 | Сообщение # 1 | Тема: Конструктор для android..
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят всем привет, не могли бы вы подсказать конструктор для создания игры на андроид(желательно стратегии)
Как по вашему гейм мейкер подойдет, не будет потом проблем с адаптацией на планшет..?
splincoolДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 04:41 | Сообщение # 2 | Тема: [SOS]Пару вопросов о Гейм Мейкере.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата aFriend ()
3) EZ

Если можно конкретней, ссылки на ресурсы, или их название:)
Большое спасибо:)
Ссылки на уроки если есть такие


Сообщение отредактировал splincool - Воскресенье, 06 Июля 2014, 04:42
splincoolДата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 00:12 | Сообщение # 3 | Тема: [SOS]Пару вопросов о Гейм Мейкере.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, появилось пару идей в голове, хочу задать несколько вопросов, заранее спасибо:)
Сразу к делу:
1)Насколько хорошо в данный момент реализован перевод GM игр на IOS платформу?
2)Есть ли какие нибудь интернет ресурсы посвящённые конкретно этому?(создание GM игр на IOS)
3)Насколько трудно реализовать игру по локальной сети и по интернету?
4)Какие программы/версии GM лучше использовать для этого?
Жду ответа, ещё раз спасибо smile


Сообщение отредактировал splincool - Воскресенье, 06 Июля 2014, 00:31
splincoolДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 21:39 | Сообщение # 4 | Тема: Как рисовать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как можно меньше деталей?еще вопрос мне ведь надо рисовать анимации а рисовать такое количество рисунков такого размера очень долгоемкий процесс.нет предложений как это упростить?планшет есть.
splincoolДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 16:16 | Сообщение # 5 | Тема: Как рисовать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как нарисовать персоонажа 70на70 если умею рисовать только на листе?рисовать и уменьшать?
splincoolДата: Среда, 11 Мая 2011, 16:39 | Сообщение # 6 | Тема: как лучше начать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мне все и не надо,достаточно знаний с которыми я смогу работать на движке и делать игры.
Литературу не посоветуете кстати?
splincoolДата: Среда, 11 Мая 2011, 16:27 | Сообщение # 7 | Тема: как лучше начать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну извините.исправил.

А есть другие варианты?(мне 15 лет)

splincoolДата: Среда, 11 Мая 2011, 13:03 | Сообщение # 8 | Тема: как лучше начать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Итак,здравствуйте.Я бы хотел спросить как лудше начать изучать программирование.В итоге я хочу изучить С++.Можно ли сразу начинать с него или лучще начать с более простого Visual Basic, Dark Basic?

Сообщение отредактировал splincool - Среда, 11 Мая 2011, 16:23
splincoolДата: Вторник, 10 Мая 2011, 12:49 | Сообщение # 9 | Тема: о Dark Basic
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые программисты.Я хочу задать вопрос с какими языками схож данный язык программирования?
splincoolДата: Вторник, 10 Мая 2011, 10:20 | Сообщение # 10 | Тема: Подскажите конструктор игр ala Worms
почетный гость
Сейчас нет на сайте
уроки есть в теме конструктора.по гейм макеру пожалуй побольше уроков
splincoolДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 23:47 | Сообщение # 11 | Тема: Конструктор MMO FPS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хочешь сказать что neoaxis со своим c# проще чем dark basic??
splincoolДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 23:40 | Сообщение # 12 | Тема: Возможно ли изменить стандартный размер "пикселя" карты?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
думаю нельзя если не трогать исходники.если будешь менять надо язык програмирования знать
splincoolДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 23:37 | Сообщение # 13 | Тема: Вопрос по эклипсу - выбор классов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
надо на офф форуме найти скрипт и придется копаться в исходниках.у тебя стоит vb6?
splincoolДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 23:33 | Сообщение # 14 | Тема: Список программ которое позволяет создавать сетевые игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
такой список в разделе уже есть посмотти внимательно
splincoolДата: Пятница, 11 Июня 2010, 20:25 | Сообщение # 15 | Тема: Ваши советы по ИИ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Линк я справку читаля же написал спрашиваю не примитивные а более-менее совершенствованные ИИ
splincoolДата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:59 | Сообщение # 16 | Тема: Ваши советы по ИИ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну да)ну я имею ввиду наипримитивнишей ИИ
справку читал правда мельком

Добавлено (11.06.2010, 18:59)
---------------------------------------------
ХЕЛП! cry cry cry cry cry

splincoolДата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:59 | Сообщение # 17 | Тема: Рпг на гейм-мейкер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ещё идеи есть?
splincoolДата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:58 | Сообщение # 18 | Тема: Админы добавте ресурс
почетный гость
Сейчас нет на сайте
для создания
оформлять лень я так просто приметил если ув.Администрации понравится они добавят
splincoolДата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:49 | Сообщение # 19 | Тема: Я и GcUp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
I ♥ GcUp
splincoolДата: Пятница, 11 Июня 2010, 18:42 | Сообщение # 20 | Тема: Админы добавте ресурс
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://www.challengeyou.com сайт для создания 3д игр
Форум игроделов » Записи участника » splincool [123]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг