Пятница, 26 Апреля 2024, 08:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » splincool [123]
Результаты поиска
splincoolДата: Четверг, 10 Июня 2010, 12:48 | Сообщение # 41 | Тема: Проверка дистанции
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужно сделать удар мышкой+проверку дистанции вот мой код
Code
if distance_to_object(Warrior or Mage_Male)<10
{
heal -=global.damage
}

без проверки дистанции быстро жму на моба и он умерает а с проверкой дистанции хоть в упор жму а он ничё
splincoolДата: Четверг, 10 Июня 2010, 12:45 | Сообщение # 42 | Тема: Выделение Цели
почетный гость
Сейчас нет на сайте
проблемма есть если два панка(мой монстр)на карте то при нажатие на одного выделяются оба плизз хелп!
splincoolДата: Четверг, 10 Июня 2010, 12:23 | Сообщение # 43 | Тема: Выделение Цели
почетный гость
Сейчас нет на сайте
_____код ошибки______________________________________
FATAL ERROR in
action number 1
of Draw Event
for object PANK:

COMPILATION ERROR in code action
Error in code at line 5:
draw_circle_color(x,y,max(sprite_width,sprite_height)+1,c_green,c_green,c_green,c_green,1)
^
at position 91: Wrong number of arguments to function or script.

Сообщение отредактировал splincool - Четверг, 10 Июня 2010, 12:23
splincoolДата: Четверг, 10 Июня 2010, 11:21 | Сообщение # 44 | Тема: Выделение Цели
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет.Я хочу сделать выделение врага нажатием кнпоки мыши тоесть при нажатии на обьект он выделяетася внизу зёлёным кругом и становится моей целью.Если можно чтоб цель была переменной.
splincoolДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:50 | Сообщение # 45 | Тема: Направление
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/36-4309-1 читай там пример рпг смотри
splincoolДата: Среда, 09 Июня 2010, 19:35 | Сообщение # 46 | Тема: Напраление персонажа
почетный гость
Сейчас нет на сайте
можно рабочий пример поворота персооажа?
только чтоб вертелся не персоонаж а монстер


Сообщение отредактировал splincool - Среда, 09 Июня 2010, 19:37
splincoolДата: Среда, 09 Июня 2010, 18:33 | Сообщение # 47 | Тема: Направление моба
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну сори незаметил
splincoolДата: Среда, 09 Июня 2010, 18:20 | Сообщение # 48 | Тема: Направление моба
почетный гость
Сейчас нет на сайте
твоя ссылка недействительна
splincoolДата: Среда, 09 Июня 2010, 17:57 | Сообщение # 49 | Тема: Направление моба
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я сделал что за мной бежит моб как сделать что когда он бежит наверх ставится определённый спрайт когда вниз другой спрайт итд?
splincoolДата: Среда, 09 Июня 2010, 17:26 | Сообщение # 50 | Тема: Как сделать перезарядку спелла?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спс тебе лови +
splincoolДата: Среда, 09 Июня 2010, 17:01 | Сообщение # 51 | Тема: Как сделать перезарядку спелла?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот я создал обьект фаербалл и что когда жмёшь 1 он делается итд
но вот вопрос как сделать чтоб мой персоонаж не мог делать фаерболлы с промежутком более чем 2 сек?
splincoolДата: Вторник, 08 Июня 2010, 22:44 | Сообщение # 52 | Тема: Пару вопросов по GM - выпадающее меню и флажок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
тоесть ето сложно да?
splincoolДата: Вторник, 08 Июня 2010, 22:35 | Сообщение # 53 | Тема: Срочно нужна Помощь!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть спрайты такого типа

как убрать это чёрный фон?
Ребят это очень срочно как сделать невидимый фон?
Прикрепления: 4334050.jpg (1.7 Kb)
splincoolДата: Вторник, 08 Июня 2010, 22:16 | Сообщение # 54 | Тема: Создание Gif
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Меня интересует создание анимации из нескольких картинок.
Допустим есть такое
Просто стою
Нога чуть выше
Нога ещё выше
Надо обьеденить в одну гифку если можно то как?
Можно ли в стандартной рисовалке гейм макера?
splincoolДата: Вторник, 08 Июня 2010, 22:13 | Сообщение # 55 | Тема: Пару вопросов по GM - выпадающее меню и флажок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1)Как сделать мм извините забыл как называется вобщем при начале игры 2 квадратика и там можно поставить галочку допустим male и female.
И ещё как сделать такую вещь тут к сожалению ещё хуже обьясню ээ вот когда вы пишите сообщение там можно выделитьь текст и выбрать color size и вот там поле а когда на стрелочку жмешь открывается и можно выбрать

P.S Извините что галемотню такую написал ну просто реально забыл

splincoolДата: Вторник, 08 Июня 2010, 21:04 | Сообщение # 56 | Тема: Помощь с Портретами
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я читал что в фотошопе можно удалять тетрадные клеточки есть ли человек который сможет мне их удалить за спасибо?напишите в эту тему.
splincoolДата: Вторник, 08 Июня 2010, 19:54 | Сообщение # 57 | Тема: Работа В NeoAxis
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Итак я видел там инструменты и создал свою мапу и подумал как то просто для движка когда захотел скомпилировать в ехе формат увидел что то не так после чего узнал всё таки что необходимы знания C# можно поинтнересоваться что именно решает С# вот я создал карту пользуясь инструментом Map Editor что делать теперь?сразу компилировать в ехе файл или есть ещё какие то действия?
splincoolДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 11:46 | Сообщение # 58 | Тема: Neoaxis Компилирование
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят можно какой нибуть видео урок или статью плиззз
splincoolДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 11:06 | Сообщение # 59 | Тема: Neoaxis Компилирование
почетный гость
Сейчас нет на сайте
тоесть если я хочу чтоб люди мои игры играли я должен их вместе с двигом давать?
splincoolДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 10:25 | Сообщение # 60 | Тема: Neoaxis Компилирование
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот я создал мапу теперь как сделать чтоб играть на ней отдельный ехе файл?
Форум игроделов » Записи участника » splincool [123]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг