Пятница, 03 Мая 2024, 06:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » splincool [123]
Результаты поиска
splincoolДата: Воскресенье, 06 Июня 2010, 21:05 | Сообщение # 61 | Тема: Во что играете сейчас?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
WoW - The Best
splincoolДата: Суббота, 05 Июня 2010, 21:40 | Сообщение # 62 | Тема: Собираю команду с целью создания 3D RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ха!неуспел взятся уже закончил
splincoolДата: Суббота, 05 Июня 2010, 17:36 | Сообщение # 63 | Тема: Собираю команду с целью создания 3D RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
натс портфолио кидай сюда мне тоже охото посмотреть и вобщето когда собираешь команду положено чтоб они знали что ты умеешь?
splincoolДата: Суббота, 05 Июня 2010, 17:05 | Сообщение # 64 | Тема: Собираю команду с целью создания 3D RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NeZnayu)
Вот тут не соглашусь, ГМ -это конструктор для всех.

полностью согласен но я думаю что в сообщение ферамона имелось ввиду что даже нуп сможет создать игру на гамаке

splincoolДата: Суббота, 05 Июня 2010, 17:02 | Сообщение # 65 | Тема: Собираю команду с целью создания 3D RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
кстати говоря ты странный если чесно)
Quote (Nuts)
Я на хамере такое бабло зарабатывал, что таким как ты и не снилось

новенький на форуме а уже так борзеешь
самому Ферамону бросил вызов biggrin biggrin biggrin
splincoolДата: Суббота, 05 Июня 2010, 16:46 | Сообщение # 66 | Тема: Собираю команду с целью создания 3D RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
дай посмотреть свои старые проекты?может я к те пойду но я должен убедится что проект будет закончен у тя есть какие то игры которые вы с командой сделали:?
splincoolДата: Пятница, 04 Июня 2010, 23:13 | Сообщение # 67 | Тема: 3d конструкторы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
как вы я думаю поняли из тему прошу у вас список 3д конструкторов
splincoolДата: Четверг, 03 Июня 2010, 17:41 | Сообщение # 68 | Тема: Играем в желания
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дискдилигидроксную кислоту=>Блювотня=>http://www.youtube.com/watch?v=bawnwSYOCFU&feature=related
Хочу портрет на котором будут изображены все симпсоны разом


Сообщение отредактировал splincool - Четверг, 03 Июня 2010, 17:43
splincoolДата: Четверг, 03 Июня 2010, 16:24 | Сообщение # 69 | Тема: The application has encounted a problem and needs to close.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
очень содержательный ответ.есть смысл писать если не знаешь?
splincoolДата: Четверг, 03 Июня 2010, 16:21 | Сообщение # 70 | Тема: Фобии
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а у меня такой осбой фобии нет ну нет ничего чего я прям таки особо боюсь
может маленький я ещё))) рано мне боятся))
splincoolДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:35 | Сообщение # 71 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
новые люди пришли откуда им знать что в одиночку не создать игру чё сразу обсирать их?
Quote (ПрофЭссор)
Таких как ты, чё задело за живое? это нормально..

ну допустим да я в етом деле новенький
splincoolДата: Среда, 02 Июня 2010, 22:31 | Сообщение # 72 | Тема: Сплошной флуд. Тема переименована и закрыта.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
профессор ты урод и я твой рот наооброт твоя тема не соержит полезной информации зачем создал?что бы людей расстрариватЬ?
splincoolДата: Вторник, 01 Июня 2010, 17:22 | Сообщение # 73 | Тема: помогите выбрать путь для создания ФПС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
спс парни вам всем за советы но я так решил что буду учить с+ через пол годика как раз брат из армии приедет (инженер моделер профессионал )и мы буим вместе делать игру а пока буду учить яп чтобы сделать норм игру )спс всем
splincoolДата: Вторник, 01 Июня 2010, 11:46 | Сообщение # 74 | Тема: помогите выбрать путь для создания ФПС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну я хотел бы шутер с елементами рпг как в сталкере или фаллоуте чтоб можно было сделать средство передвижния графа как на скринах двига Neo Axis мне там оч понравилась
splincoolДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 19:03 | Сообщение # 75 | Тема: помогите выбрать путь для создания ФПС
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ноль в прогоамированние и хочу создать фпс есть ли смысл брать двиг если да то какой?
splincoolДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 16:07 | Сообщение # 76 | Тема: The application has encounted a problem and needs to close.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
открывается грудится и вот такая ошибка плиз хелп хз чё делать
Code
The application has encounted a problem and needs to close. Extra Debug Info: 0 0
splincoolДата: Суббота, 29 Мая 2010, 22:20 | Сообщение # 77 | Тема: Совет по конструктору, x10 встанет на XP?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
возможно туда вставить мдл и мдх модели?
splincoolДата: Суббота, 29 Мая 2010, 20:12 | Сообщение # 78 | Тема: Совет по конструктору, x10 встанет на XP?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Смогу ли я поставить на простую винду fps creator x10?
а просто fps creator?]
если нет то что вы посоветуете для создания 3д шутера
splincoolДата: Суббота, 29 Мая 2010, 12:51 | Сообщение # 79 | Тема: Прохождение через дерево
почетный гость
Сейчас нет на сайте
и что не помогло?что именно не получилось?
splincoolДата: Суббота, 29 Мая 2010, 12:15 | Сообщение # 80 | Тема: Прохождение через дерево
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я думаю два отдельных обьекта и с коллисионом и глубиной работай
Форум игроделов » Записи участника » splincool [123]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг