Пятница, 29 Марта 2024, 15:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Народ нужна помощь
Народ нужна помощь
We9makДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 22:50 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? (Движок)

В каком пространстве? (2D)

Для какого жанра игр? (RPG)

Какой вид в игре? (либо сверху либо сбоку)

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? (Если примерно то должно быть страшно) но в браузерке не получится то примерно обитель зла тематика про зомби и т.д)

Написанный на каком языке программирования? (php+MySQL)

Кто даст еще ссылку + и подарок


Сообщение отредактировал We9mak - Суббота, 25 Февраля 2012, 23:30
AssasinДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 22:54 | Сообщение # 2
web-coder
Сейчас нет на сайте
Страшной? Это как? smile
We9makДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 23:07 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну чтото может про зомби там или ну хз))
anton-garДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 23:07 | Сообщение # 4
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
На сколько страшную?

We9makДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 23:12 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну чтобы подашла к названию Fear smile
TimKruzДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 23:19 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
We9mak, прочитай вот это. И сделай так, как там написано (оформи правильно первое сообщение этой темы).
Из твоего описания (движок "для страшной браузерки") невозможно определить, что тебе нужно. На любом движке можно сделать страшную игру.


We9makДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 23:31 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
оформил)
BenzДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 23:36 | Сообщение # 8
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
когда уже научатся давать правильные названия темам.
"Народ нужна помощь" такие запрещены
We9makДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 23:38 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прошу не флудить тут) а дать ответ) и да я на форуме не так долго и правил пока не знаю.
MorglodДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 00:23 | Сообщение # 10
Вечно пилящий двиг
Сейчас нет на сайте


вначале был #include

BUDARHANATДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 16:43 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
... и правил пока не знаю


Правила нужно читать в первую очередь.

===

Quote

(Если примерно то должно быть страшно) но в браузерке не получится то примерно обитель зла тематика про зомби и т.д)


Вы правильно подметили, что в браузере невозможно сделать 2D игру, вызывающую эмоции, кроме стимулирующего азарта.
Такое возможно в флешь-технологиях, где во время боя будет присутствовать леденящая душу фоновая музыка, персонажи
будут издавать душераздирающие звуки, а так же будет присутствовать скорость сближения в бою, которая позволит зомбикам
вас окружить, что вероятно у слабонервных вызовет панику.

Если вам нужно такое, то вам в флеш-раздел.

Есть разница между понятиями "движок" и "игра". Вам нужен не просто движок, а уже с готовым графическим
оформлением и описанием в стиле "постапокалипсиса". Это уже игра, у которой должно быть и название.
А поскольку такой игры нет, вам остаётся определиться с имеющимся движками, а затем посетить раздел
для арт-художников и попросить там помощи.

Всего хорошего Вам в Ваших начинаниях !!!


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
We9makДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 22:59 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BUDARHANAT)
Вы правильно подметили, что в браузере невозможно сделать 2D игру, вызывающую эмоции, кроме стимулирующего азарта. Такое возможно в флешь-технологиях, где во время боя будет присутствовать леденящая душу фоновая музыка, персонажи будут издавать душераздирающие звуки, а так же будет присутствовать скорость сближения в бою, которая позволит зомбикам вас окружить, что вероятно у слабонервных вызовет панику. Если вам нужно такое, то вам в флеш-раздел. Есть разница между понятиями "движок" и "игра". Вам нужен не просто движок, а уже с готовым графическим оформлением и описанием в стиле "постапокалипсиса". Это уже игра, у которой должно быть и название. А поскольку такой игры нет, вам остаётся определиться с имеющимся движками, а затем посетить раздел для арт-художников и попросить там помощи. Всего хорошего Вам в Ваших начинаниях !!!


Спс лови + в репу

Добавлено (26.02.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Но мне нужена ну готовая игра) чтобы почти работала)) biggrin в флеш я НуБ sad ) так что буду делать без флеш) happy

romgermanДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 23:06 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Можно и без флеша, но тогда нужно ОЧЕНЬ ПОСТАРАТЬСЯ или просто сделать выпрыгивающих на весь экран пиксельных монстров с душераздирающими криками.
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 09:41 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (We9mak)
Что вам нужно? (Движок)

В каком пространстве? (2D)

Для какого жанра игр? (RPG)

Какой вид в игре? (либо сверху либо сбоку)

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? (Если примерно то должно быть страшно) но в браузерке не получится то примерно обитель зла тематика про зомби и т.д)

Написанный на каком языке программирования? (php+MySQL)

Кто даст еще ссылку + и подарок


Quote (We9mak)
Но мне нужена ну готовая игра)чтобы почти работала)) biggrin в флеш я НуБ sad ) так что буду делать без флеш) happy

Что-то я не понимаю. Человеку по 1му посту нужна помощь в создании движка, в 2м он просит готовый двиг.

1) MMORPG или SRPG?
2) Художник есть

теперь дальше... по поводу 2го поста - чтобы тебе сделали игру, кому не лень сначала надо ТЗ дать, Диздок и наброски дизайна
А так получается - Я хочу игру но придумайте все сами

Добавлено (27.02.2012, 09:41)
---------------------------------------------
Что такое ТЗ


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 10:52 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
Что-то я не понимаю. Человеку по 1му посту нужна помощь в создании движка, в 2м он просит готовый двиг. 1) MMORPG или SRPG? 2) Художник есть теперь дальше... по поводу 2го поста - чтобы тебе сделали игру, кому не лень сначала надо ТЗ дать, Диздок и наброски дизайна А так получается - Я хочу игру но придумайте все сами

Я прошу не движок сделатья) а готовый дать)

MMORPG

Да
DinoieraДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 11:26 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (We9mak)

Я прошу не движок сделатья) а готовый дать)

MMORPG

Да


По подробней напиши... Система боя и т.д.. движков существует море и не 1 не доделан до конца =)) чтобы ты знал


Помогаю чем могу и прошу взаимной помощи)
DCH - сайт разработчиков игр(новый проект)
BUDARHANATДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 07:15 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
Подтверждаю слова Dinoiera. Все игры, которые находятся в паблике, либо дырявые,
либо недоделанные. В любом движке, который бы ты не выбрал, придётся исправлять ошибки,
и доводить его до ума. Здесь не помогут даже базовые знания web-программирования.
А в совокупности надо владеть HTML, CSS, JS, PHP, MySQL.

Даже если ты найдёшь подходящий движок, для того, что бы его отредактировать
и оформить под свою идею игры, всё равно нужны выше перечисленные знания.

Ну ты не отчаивайся. Определись с движком, установи один, посмотри, потом другой,
третий ... и так далее. Как найдёшь подходящий, потом может тебе люди и помогут.
Будешь задавать вопросы, а тебе будут подсказывать, что, где и как.

У тебя хотя бы установлен XAMPP или Denwer ?

Через w пишется. Assasin


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Народ нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг