Среда, 24 Апреля 2024, 01:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » We9mak [59]
Результаты поиска
We9makДата: Воскресенье, 01 Мая 2016, 23:33 | Сообщение # 1 | Тема: CRYENGINE V - Сборка готовой игры и пара других вопросов.
частый гость
Сейчас нет на сайте
. Весь инет обыска, а ответа так и не нашел. Можно ли как-то заменить стандартную модельку ГГ на свою?(Сделанную в Fuse). Тобишь я хочу заменить оболочку модели, а анимации и кости оставить стандартные.
We9makДата: Среда, 27 Апреля 2016, 00:32 | Сообщение # 2 | Тема: CRYENGINE V - Сборка готовой игры и пара других вопросов.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет ребят!
. Как вообще в CRYENGINE V компилировать проект? Или тут такие же танцы с бубном как в CRYENGINE 3?
. Ресы из GameSDK можно использовать в коммерции?
We9makДата: Пятница, 22 Января 2016, 22:11 | Сообщение # 3 | Тема: Текстурирование
частый гость
Сейчас нет на сайте
BUFFOMETZ, Ясненько) буду пытать) Спасибо за помощь.
We9makДата: Пятница, 22 Января 2016, 21:54 | Сообщение # 4 | Тема: Текстурирование
частый гость
Сейчас нет на сайте
BUFFOMETZ, Не. я имел в виду) например если модель большая) и в ней много деталей. Не удобно наверное рисовать по большой модели со множеством деталей.
We9makДата: Пятница, 22 Января 2016, 21:07 | Сообщение # 5 | Тема: Текстурирование
частый гость
Сейчас нет на сайте
BUFFOMETZ, По части от целой модели импортить? а потом собирать уже опять в синьке?
Или в 3D-coat можно скрывать часть модели(слой)? просто чет там такого не нашел)
We9makДата: Пятница, 22 Января 2016, 19:56 | Сообщение # 6 | Тема: Текстурирование
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хай народ. Скачал я тут 3D-Coat но по видимому связать его с Cinema 4D R17(именно с этой версией) нельзя.
Так вот ищу альтернативу, может кто подскажет? главное чтобы было можно экспортить из синьки.
We9makДата: Пятница, 28 Августа 2015, 00:03 | Сообщение # 7 | Тема: TyranoBuilder - Изучаем вместе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vicka, Кому как))
П.с - зачем это писать?)
We9makДата: Четверг, 27 Августа 2015, 23:06 | Сообщение # 8 | Тема: TyranoBuilder - Изучаем вместе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, Привет) да актуальна.

Добавлено (18 июля 2015, 11:33)
---------------------------------------------
АП!

Добавлено (11 августа 2015, 02:11)
---------------------------------------------
Ап)) и все кто интересуется данным конструктором вступайте в нашу группу))

Добавлено (27 августа 2015, 23:06)
---------------------------------------------
Поднятие со дна)

We9makДата: Вторник, 04 Августа 2015, 02:23 | Сообщение # 9 | Тема: Нарисовать логотип
частый гость
Сейчас нет на сайте
qwerty-winer, Спасибо... забрал)
We9makДата: Суббота, 01 Августа 2015, 02:38 | Сообщение # 10 | Тема: Нарисовать логотип
частый гость
Сейчас нет на сайте
qwerty-winer, 600 x 300 где то)
Жду еще вариантов)
vknw123, Спасибо но не то)
We9makДата: Четверг, 30 Июля 2015, 20:52 | Сообщение # 11 | Тема: Нарисовать логотип
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vicka, А можно размером побольше?)
Подожду еще вариантов) но думаю что заберу у Vicka.
We9makДата: Вторник, 28 Июля 2015, 23:02 | Сообщение # 12 | Тема: Нарисовать логотип
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет ребят. Кто может за спасибо нарисовать логотип?
Верх: Dark
Низ: Room
We9makДата: Пятница, 24 Июля 2015, 21:38 | Сообщение # 13 | Тема: Почему игры на XBOX One такие дорогие?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Barbatos ()
В том то и дело, если бы игры разрабатывали под ПК, а не порт с консолей, тогда и требования были бы ниже.
Это нормально когда на консоли 60fps, а видеокарте которая дороже консоли в 2 раза почти, более 40 не идет? А все потому, что порт и не могут нормально портировать из за тех. особенностей или из за криворукости, как пример Batmana или AC Unity

Никогда такого не будет) Под ПК нормально оптимизировать игру невозможно) Во первых это дорого) и во вторых новые видюшки, процы и т.д выходят чуть ли не каждый год) каждую игру под новое железо не оптимизируешь)
We9makДата: Среда, 24 Июня 2015, 13:23 | Сообщение # 14 | Тема: TyranoBuilder - Изучаем вместе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!
Решил не создавать новую тему, дабы не засорять форум.
Кто может накидать лого?
Надпись: Black beaver
Остальные элементы на ваше усмотрение.

Добавлено (15 июня 2015, 03:44)
---------------------------------------------
uP

Добавлено (24 июня 2015, 13:23)
---------------------------------------------
ап

We9makДата: Суббота, 13 Июня 2015, 22:37 | Сообщение # 15 | Тема: Композитор. Нужна работа!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цену можно узнать?
We9makДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 02:59 | Сообщение # 16 | Тема: TyranoBuilder - Изучаем вместе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vicka, Ну да) Хаха)

Добавлено (08 июня 2015, 02:59)
---------------------------------------------
ап!)
Нужны специ в TyranoScript и Js !!

We9makДата: Пятница, 29 Мая 2015, 15:52 | Сообщение # 17 | Тема: TyranoBuilder - Изучаем вместе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vicka ()
Честно говоря я разочаровалась в покупке...
Хотела простой драг дроп конструктор новелл, по факту для получения развилки нужно танцы с бубном устраивать...

Почему? Для развилки надо всего флаг и прыжок) и выбрать что куда) проще быть не может)
We9makДата: Среда, 27 Мая 2015, 21:02 | Сообщение # 18 | Тема: TyranoBuilder - Изучаем вместе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Tymonr ()
А с чего вдруг у людей появляется желание делать сайты по тем темам, которые они сами не знают?

Ну я в основах хорошо разбираюсь. А вот в скриптах нет)
Сайт я создал для тех кому интересен данный конструктор.
We9makДата: Суббота, 23 Мая 2015, 06:06 | Сообщение # 19 | Тема: TyranoBuilder - Изучаем вместе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vicka, Я его еще и перевел) остатки)

Добавлено (15 мая 2015, 20:10)
---------------------------------------------
up

Добавлено (23 мая 2015, 06:06)
---------------------------------------------
Up4ik

We9makДата: Вторник, 12 Мая 2015, 21:17 | Сообщение # 20 | Тема: TyranoBuilder - Изучаем вместе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Недавно я создал сайт, посвященный TyranoBuilder. Но так как в кодинге я не силен, то и хороших уроков по TyranoBuilder сделать не смогу.
Так вот, к чему я, кто тоже увлекается TyranoBuilder не хотели бы вы поучаствовать в общем деле?.
Суть работы проста, создание (уроков) по TyranoBuilder. Собственно говоря, нужны эксперты в:
TyranoScript
iScript
Live2D
А также просто опытные пользователи TyranoBuilder, которые могли бы показать какие нибудь интересные решения без помощи (кодинга).
Если вас это заинтересовало, пожалуйста, напишите мне в ЛС.

Добавлено (12 мая 2015, 21:17)
---------------------------------------------
uP)

Форум игроделов » Записи участника » We9mak [59]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг