Пятница, 26 Апреля 2024, 12:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » We9mak [59]
Результаты поиска
We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 23:33 | Сообщение # 41 | Тема: Продажа игры на движке FPS Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Кластер)
Смысл не столько сделать, сколько попробовать себя в качестве дизайнера уровней. Тут в разделе FPSCreator есть много примеров, сделанных на нём игр. Довольно таки не плохо. Хотя я его не пробовал. Но вы хотя-бы поймёте как строить уровни на нём. А потом всегда можно будет перейти на более высокий уровень движка, например Unity с изучением языка С#

Не уровень сделать я могу) настроить все тоже) я тут несколько уроков прочитал.

Добавлено (27.02.2012, 23:33)
---------------------------------------------
И мне кажется что говарят что на FPSC сделать нормального нечего не получится так-как функций мало не правы) там же есть скрипы

We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 23:19 | Сообщение # 42 | Тема: Продажа игры на движке FPS Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Кластер)
Вы бы игру показали. Скрины, видео, чтобы понять, что хотите продать. Если купили лицензионный диск. То купили и лицензию на него, автоматом. Так что не забивайте себе мозги. Продавайте. Только всё зависит, что продавать и какого качества.

Это я понимаю. Просто мне друг сказал что я зря купил и что я игру серавно продать не смогу. А игры пока нет) я решил спросить ) а если продать нельзя будет какой смысл делать?
We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 23:13 | Сообщение # 43 | Тема: Продажа игры на движке FPS Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sasha2033)
Тебе надо купить у офф разрабов а то есть thegamegreators.com и проси у них лицензию на выпуск игры

А дак я уже диск купил что мне с ним делать? он дорого стоит как бы
We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 22:32 | Сообщение # 44 | Тема: Продажа игры на движке FPS Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
We9mak, если ты купил этот конструктор, т.е. являешься обладателем лицензионной версии, то созданные на нем игры можно продавать. Другое дело, сможешь ли лично ты продать что-то..

А как можно проверить лецензию на конструктор? просто мне кажется я купил пиратку так-как всего 3,500 стоит?
We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 22:24 | Сообщение # 45 | Тема: Продажа игры на движке FPS Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sasha2033)
Если ты сдесь новичок то прости

Я вообще здесь новичок.)
Ну блин жалко потраченых денег на этот конструктор(((не малые всеже
We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 22:18 | Сообщение # 46 | Тема: Продажа игры на движке FPS Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sasha2033)
ведешь себя как жуткий школонуб

Где ? и поумней сказать нечто не смог? я уже понял что на этом форуме чтото спрашывать смысла нет так-как тут почти все умники и строят из себя хз знает что.

Добавлено (27.02.2012, 22:18)
---------------------------------------------
и*

We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 21:53 | Сообщение # 47 | Тема: Продажа игры на движке FPS Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ilya7834)
Ты бы хотя бы скрины показал.

Вы о чем?
Quote (Ferrumel)
Не можешь!

Почему ? и что сделать чтобы можно было?

Добавлено (27.02.2012, 21:53)
---------------------------------------------
На обложке диска с программой написано, что продукты, созданные этой программой, можно свободно продавать!
Дак почему нельзя то?

We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 21:16 | Сообщение # 48 | Тема: Продажа игры на движке FPS Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят могу ли я продать свою игру?

Отвечаем не проходим мимо wink
We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 10:52 | Сообщение # 49 | Тема: Народ нужна помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Dinoiera)
Что-то я не понимаю. Человеку по 1му посту нужна помощь в создании движка, в 2м он просит готовый двиг. 1) MMORPG или SRPG? 2) Художник есть теперь дальше... по поводу 2го поста - чтобы тебе сделали игру, кому не лень сначала надо ТЗ дать, Диздок и наброски дизайна А так получается - Я хочу игру но придумайте все сами

Я прошу не движок сделатья) а готовый дать)

MMORPG

Да
We9makДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 22:59 | Сообщение # 50 | Тема: Народ нужна помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BUDARHANAT)
Вы правильно подметили, что в браузере невозможно сделать 2D игру, вызывающую эмоции, кроме стимулирующего азарта. Такое возможно в флешь-технологиях, где во время боя будет присутствовать леденящая душу фоновая музыка, персонажи будут издавать душераздирающие звуки, а так же будет присутствовать скорость сближения в бою, которая позволит зомбикам вас окружить, что вероятно у слабонервных вызовет панику. Если вам нужно такое, то вам в флеш-раздел. Есть разница между понятиями "движок" и "игра". Вам нужен не просто движок, а уже с готовым графическим оформлением и описанием в стиле "постапокалипсиса". Это уже игра, у которой должно быть и название. А поскольку такой игры нет, вам остаётся определиться с имеющимся движками, а затем посетить раздел для арт-художников и попросить там помощи. Всего хорошего Вам в Ваших начинаниях !!!


Спс лови + в репу

Добавлено (26.02.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Но мне нужена ну готовая игра) чтобы почти работала)) biggrin в флеш я НуБ sad ) так что буду делать без флеш) happy

We9makДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:01 | Сообщение # 51 | Тема: X10 Как сделать некоторые фичи
частый гость
Сейчас нет на сайте
Возможно глупый вопрос но всеже)
Как сделать чтобы у ГГ были видны руки и ноги?? ну там держить оружие перезарежает )
пока все)
We9makДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 23:38 | Сообщение # 52 | Тема: Народ нужна помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прошу не флудить тут) а дать ответ) и да я на форуме не так долго и правил пока не знаю.
We9makДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 23:31 | Сообщение # 53 | Тема: Народ нужна помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
оформил)
We9makДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 23:12 | Сообщение # 54 | Тема: Народ нужна помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну чтобы подашла к названию Fear smile
We9makДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 23:07 | Сообщение # 55 | Тема: Народ нужна помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну чтото может про зомби там или ну хз))
We9makДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 22:50 | Сообщение # 56 | Тема: Народ нужна помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? (Движок)

В каком пространстве? (2D)

Для какого жанра игр? (RPG)

Какой вид в игре? (либо сверху либо сбоку)

На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? (Если примерно то должно быть страшно) но в браузерке не получится то примерно обитель зла тематика про зомби и т.д)

Написанный на каком языке программирования? (php+MySQL)

Кто даст еще ссылку + и подарок


Сообщение отредактировал We9mak - Суббота, 25 Февраля 2012, 23:30
We9makДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 00:27 | Сообщение # 57 | Тема: Народ чем редактировать исходники DOOM 3?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Из названия темы ясен вопрос)
We9makДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 00:05 | Сообщение # 58 | Тема: Помогите по ЕS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать чтобы жизней больше было не 1200 на 100 уровне а например на 100 уровне 45000 жизней как сделать где редактировать?
We9makДата: Пятница, 17 Февраля 2012, 17:54 | Сообщение # 59 | Тема: Вопрос по ЕS ну и ЕО)
частый гость
Сейчас нет на сайте
первый: Народ как поднять максимальный уровень т.е значение) ХП?

Добавлено (17.02.2012, 15:39)
---------------------------------------------
Народ а как сделать что когда меня моб убивает то из меня вещи падают как сделать чтобы не падали?

Добавлено (17.02.2012, 17:54)
---------------------------------------------
еще вопрос почему вот когда в край карты уходиш то перемещаешся на другую карту?

Добавлено (17.02.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Ответит кто?

Форум игроделов » Записи участника » We9mak [59]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг