Пятница, 26 Апреля 2024, 10:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » NeoAxis Engine (это хороший движок?)
NeoAxis Engine
GraFixДата: Понедельник, 02 Июня 2008, 02:05 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
NeoAxis Engine это хороший движок? Вот смотрю я на картинки, ну очень хорошая графика. Кто-нибудь пользовался?
ZmeiДата: Пятница, 13 Июня 2008, 19:38 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я как то раз пытался сделать на ней гаму, но так и не закончил ее... Время небыло, да и лень давила... А так собсна, хороший двиг.

PHP - Программист
Web - Дизайнер

GC-VicДата: Суббота, 14 Июня 2008, 15:38 | Сообщение # 3
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
да там больше хлопот с созданием моделей, текстур и прочими составными, чем с самой игрой... как в принципе и во всём... Сложно создать свою 3D, нужно модели делать, текстуры... долго...
Я пока на 2 в основном сижу, разве что в 3D делаю спрайты и анимацию - перевоу в 2D. Хех, наверное, по-старинке...


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ZmeiДата: Вторник, 17 Июня 2008, 20:46 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну эт и ежу понятно, что 3D нелегко делать, но зато если постараться, то на полученном можно неплохие деньги заработать)

PHP - Программист
Web - Дизайнер

GC-VicДата: Вторник, 17 Июня 2008, 21:20 | Сообщение # 5
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Zmei)
то на полученном можно неплохие деньги заработать)

заработать проще и на 2D, создав казуалку.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ZmeiДата: Вторник, 17 Июня 2008, 21:31 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
тоже вариант, но у всех ведь разные взгляды на жизнь)... В 2D можно на отепись сделать, а в 3D нужно душу вкладывать)), это мну и нравиться в 3D))

PHP - Программист
Web - Дизайнер

HardДата: Среда, 18 Июня 2008, 01:34 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Zmei)
2D можно на отепись сделать, а в 3D нужно душу вкладывать)), это мну и нравиться в 3D))

ну это твоё мнение. Среди геймеров старой школы бытует кординально противовположенное мнение. Душа есть у Фолаута 2, а у сраного Кризиса её нет ни грама - это уже моё мнение.
Считанные еденицы 3D-игр, у которых есть душа. Навскидку могу сказать, что душа, мегадуша есть у Варкрафта 3, Готики 1,2 (у третьей нету), Инфеншин, ГТА и т.д. А вот 2D-игр намооооого больше игр с душой, да стакой душой, что их помнят спустя 10-20 лет. Чего стоит Мортал Комбат, Дюна 2, Ред Алерт и т.д.
Да, вот такое ИМХО.
janusДата: Среда, 23 Июля 2008, 13:31 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Движок: Отличный, имхо!
Плюсы: C#, простота, Map Ed, Resource Ed, Некоммерческая SDK имеется, импорт Огровских моделей и коллекция экспортов для редакторов.
Минусы: C#, ЦЕНА

Quote (Zmei)
В 2D можно на отепись сделать, а в 3D нужно душу вкладывать))

много уже на "отъеби.." сделал?
давай, зафигач по-бырому теннис без внешних компонентов и библиотек, хотя бы на том же C# && DX.


тсе:\ - отстой
home/junus
TernoxДата: Среда, 23 Июля 2008, 13:48 | Сообщение # 9
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Quote (Hard)
что их помнят спустя 10-20

Hard, полностью согласен. я и сей час играю в старые игры. сей час гуд игр уже не делают, одна графа а заней - ничего(((


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
GC-VicДата: Среда, 23 Июля 2008, 18:36 | Сообщение # 10
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Душу в 3D вкладывать... душу можно вложить во всё, придав оному жизнь. А причем тут сепарация 3D или 2D - непонятно. Это всего лишь стили, высокую игру ни того, ни этого стиля не сделаешь без вложения частички себя.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
SindДата: Среда, 23 Июля 2008, 21:26 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
согласен с передыдущим постом. А движок для новичков явно не подходит, в том числе и для тех, кто считает, что душа есть только у 3D FPS, что ржачно до невозможности. biggrin
LinkaДата: Среда, 24 Декабря 2008, 01:00 | Сообщение # 12
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Нужно будет приглядеться к этому движку.

Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
allxumukДата: Среда, 24 Декабря 2008, 12:22 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Насчёт 2д игр о которых все помнят Hard, ты самую главную зыбыл ТЕТРИС. Врядли есть какая-нибудь 3д курче него.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
GC-VicДата: Среда, 24 Декабря 2008, 13:49 | Сообщение # 14
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Не офтопить, пожалуйста.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
WladislavДата: Пятница, 02 Января 2009, 13:44 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Hard)
что их помнят спустя 10-20 лет
Марио круче всех. biggrin
frolovДата: Пятница, 02 Января 2009, 21:59 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Во первых душа в игре будет если её туда вложить.То есть сделать её от души,а не думать сколько можно денег заработать.Ныне игры делают ради денег а тот же Тетрис при своей разработке и не предполагался как коммерческий,а в тоже время стал прородителем многих игр.
А NeoAxis Engine хороший двиг и сложностей там не больше чем в любом другом.
WladislavДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 18:07 | Сообщение # 17
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Люди добрые, подскажите, пожалуйста.
Вот я скачал NeoAxis Engine 0.59. Включил его. А что дальше делать? Как создать ландшафт? И где можно достать для него русификатор?
sad
LemonДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 18:09 | Сообщение # 18
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Wladislav)
Вот я скачал NeoAxis Engine 0.59. Включил его. А что дальше делать? Как создать ландшафт? И где можно достать для него русификатор?

А дальше на сайт http://neoaxis-rus.com/
WladislavДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 18:13 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Плиз, дайте мне урок по NeoAxis Engine .
LemonДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 18:16 | Сообщение # 20
В бане
Сейчас нет на сайте
Quote (Wladislav)
Плиз, дайте мне урок по NeoAxis Engine .

Ой йо... Я тебе ссылку дал. Смотрел? Там этих уроков куча... + форум.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » NeoAxis Engine (это хороший движок?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг