Пятница, 19 Апреля 2024, 07:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Wladislav [91]
Результаты поиска
WladislavДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 14:07 | Сообщение # 1 | Тема: warsow компилируется с ошибкой.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Компилирую warsow. Компиляция проходит удачно, но при запуске появляется ошибка, по причине которой дальнейшая работа с игрой не возможна.
Скриншот:


Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Кто знает как её решить? Почему шрифта нет? И в каком месте кода можно убрать условие на проверку данного щрифта, чтобы игра запустилась?

Добавлено (19.03.2012, 14:07)
---------------------------------------------
Проблема решена, тема закрыта.

WladislavДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 21:24 | Сообщение # 2 | Тема: Кроссплатформенные библиотеки TCP/IP.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нохчи, благодарю.
WladislavДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 19:22 | Сообщение # 3 | Тема: Кроссплатформенные библиотеки TCP/IP.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, спасибо за ссылки, увлекательное чтиво.

Нохчи,
Quote
Все там есть, правда не знаю что означает ваше "классическое".

Все могут ошибаться. Скажите название самой библиотеки которая есть именно в Qt SDK и я возьму свои слова обратно с удовольствием добавлю её в свой список кроссплатформенных и уделю ей внимание.


Сообщение отредактировал Wladislav - Понедельник, 05 Марта 2012, 19:24
WladislavДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 16:03 | Сообщение # 4 | Тема: Кроссплатформенные библиотеки TCP/IP.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Странно. Там существует определенное сокет API

Именно в первой Winsock?
Quote
insock на то и Winsock, что работает он только на win

Так то логично, но я уже много где встречал утверждения, что именно первая winsock кроссплатформенна, так как там код Беркли, потому и спросил.

Quote
TCP/IP используют любые фреймворки/библиотеки

В данную тему скидывайте именно названия самих библиотек кроссплатформенных...

Quote
или Qt

В комплекте с Qt SDK универсального средства для использования классических сокетов нет... О какой именно библиотеке говорите? Нужно именно название, так как составляю список кроссплатформенных, как я уже написал выше.

Vinchensoo, Нохчи, за RakNet конечно же спасибо. Не очень популярная библиотека, на глаза не попадалась, почитаю.
WladislavДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 15:04 | Сообщение # 5 | Тема: Кроссплатформенные библиотеки TCP/IP.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Помогите собрать список кроссплатформенных библиотек TCP/IP на C/C++?
Вроде как Winsock.h библиотека WSock32.lib кроссплатформенная. А уже winsock2.h работает только под виндой, так ли это?
WladislavДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 12:45 | Сообщение # 6 | Тема: Leadwerks Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Купил лицензию.
Есть ли здесь люди которые его компилировали?
Сам движок скомпилировал без проблем, запустился. Вопрос как скомпилировать с редактором(интерфейсом), или редактор поставляется отдельно?
Вопрос решён.


Сообщение отредактировал Wladislav - Понедельник, 27 Февраля 2012, 15:19
WladislavДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 23:31 | Сообщение # 7 | Тема: Leadwerks Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
что-то твой сайт не открывается.....Забросил ресурс?!!! я бы хотел помоч

Сайт открывается, сбоев не было... Возможно в это время я переносил домен.

Дата моего сообщения: 16.02.2012, 23:04
Я ещё начать то не успел, о каком "Бросить" идёт речь?)
Пишите мне.


Сообщение отредактировал Wladislav - Четверг, 23 Февраля 2012, 23:33
WladislavДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 23:04 | Сообщение # 8 | Тема: Leadwerks Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Прошло много времени с того самого момента как я узнал об этом движке. Сейчас я уже не занимаюсь разработкой игр. Но всегда готов вернуться к этой деятельности.

На следующей недели буду покупать лицензию данного движка, как только появится время планирую развивать русскоязычное сообщество.

Желающие могут присоединиться и помочь. Мои контактные данные здесь: http://leadwerks.ru/
Ресурс буду создавать и развивать в любом случаи, не зависимо от того найдутся ли те кто поддержит идею. Возможно не так скоро, как хотелось бы.
WladislavДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 18:09 | Сообщение # 9 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Можете ли вы проверить, пожалуйста, доступность spacex.hr00.ru?

Думаю было бы правильнее написать в тех.поддержку или в ЛС)
А так работает как часы)
WladislavДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 16:25 | Сообщение # 10 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По сегодняшнее число, хостинг бесплатен. Потому функция оплаты выключена. Будет включена через несколько часов.
Зарегистрированный бесплатный домен становиться доступен не сразу. Обычно минут через 10-20. Бывают задержки.
WladislavДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 15:34 | Сообщение # 11 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1. SMTP и POP3 само собой есть. Что именно хотели бы о них услышать?
2. Количество субдоменов не ограничено.
WladislavДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 07:26 | Сообщение # 12 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Buran, нет, пока не предвидеться.
WladislavДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 19:14 | Сообщение # 13 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пока отдельный SVN хостинг можно создать только написав нам, в ПУ нельзя, попробуем сделать.

Добавлено (20.02.2011, 04:32)
---------------------------------------------
Недавно, а именно 17 и 19, не было возможности зарегистрироватсья, была допущена ошибка. Сейчас исправили.

Добавлено (23.02.2011, 09:21)
---------------------------------------------
В качестве примера, запустили SAMP сервер: 109.174.40.57:7777
Так что если вам нужен хостинг для SAMP сервера, тоже обращайтесь)

Добавлено (24.02.2011, 19:14)
---------------------------------------------
Добавили свидетельства о том, что зарегистрировано ООО. http://hosting-rabbit.ru/about.html

Сообщение отредактировал Wladislav - Четверг, 24 Февраля 2011, 23:25
WladislavДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:48 | Сообщение # 14 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если нагрузки не сильно большие будут. То можно.
Тарифный план менять можно, в таблице тарифов это можно увидеть если нажать "Подробнее". Стоит галочка.
WladislavДата: Среда, 16 Февраля 2011, 22:18 | Сообщение # 15 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет, это значит мы допустили ошибку, исправим, скоро будет галочка. Спасибо что сообщили...
WladislavДата: Среда, 16 Февраля 2011, 21:10 | Сообщение # 16 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Залить можете что угодно, а вот исполняться не будет. У нас ведь система Debian. Услуга подключения игровых серверов появится позже, пока такой услуги нет.

Сообщение отредактировал Wladislav - Среда, 16 Февраля 2011, 21:11
WladislavДата: Среда, 16 Февраля 2011, 16:57 | Сообщение # 17 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, да, даже браузерки) Сервак не положат, он у нас крепкий, а то вот сейчас от малой нагрузки стоит скучает. biggrin

Добавлено (16.02.2011, 16:57)
---------------------------------------------
А вот файлообменники ставить нельзя.

WladislavДата: Среда, 16 Февраля 2011, 15:27 | Сообщение # 18 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, конечно!
WladislavДата: Среда, 16 Февраля 2011, 14:17 | Сообщение # 19 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обращайтесь, поможем)
WladislavДата: Среда, 16 Февраля 2011, 14:11 | Сообщение # 20 | Тема: Открытие ООО "Hosting Rabbit".
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Правильно, так как это не те данные! Сначала создайте базу mysql и пользователя.

Сообщение отредактировал Wladislav - Среда, 16 Февраля 2011, 14:13
Форум игроделов » Записи участника » Wladislav [91]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг