Пятница, 19 Апреля 2024, 02:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » Wladislav [91]
Результаты поиска
WladislavДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 18:36 | Сообщение # 81 | Тема: NeoAxis Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странно как-то, не увидел твоё предыдущее сообщение с ссылкой, но теперь глаза пошыре расскарыл, и уже изучаю тот сайт. biggrin
WladislavДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 18:13 | Сообщение # 82 | Тема: NeoAxis Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Плиз, дайте мне урок по NeoAxis Engine .
WladislavДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 18:07 | Сообщение # 83 | Тема: NeoAxis Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Люди добрые, подскажите, пожалуйста.
Вот я скачал NeoAxis Engine 0.59. Включил его. А что дальше делать? Как создать ландшафт? И где можно достать для него русификатор?
sad
WladislavДата: Пятница, 02 Января 2009, 14:44 | Сообщение # 84 | Тема: Создание перехода между локациями(игровыми картами).
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот, буду и его качать, у меня какраз виста. Больш у меня вопросов нет.
WladislavДата: Пятница, 02 Января 2009, 14:08 | Сообщение # 85 | Тема: Создание перехода между локациями(игровыми картами).
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ок, большое спасибо за оказанное внимание. cool Буду качать и изучать NeoAxis.

Добавлено (02.01.2009, 14:08)
---------------------------------------------
Ну и спрошу на последок у знающего человека, какой движок самыйё лёгкий и удобный?
Я тут смотрел FPS Creator X10, как он вам? Он сложен в изучении?

WladislavДата: Пятница, 02 Января 2009, 13:58 | Сообщение # 86 | Тема: Создание перехода между локациями(игровыми картами).
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, с этим разобрались. А теперь задам другой вопрос. К примеру, я хочу сделать мод Far Cry 2 используя редактор. Как сделать так, чтобы получилось как в игре. ? В игре мир один, и нет загрузак локации. Карты соедини во едино. Например, если мы едим на машине, смотрим на карту, подъезжаем к концу карты, мы продолжаем ехать, а карта просто меняется. Я так понимаю это и есть незаметный переход.
Так как соединить карты?:(

Добавлено (02.01.2009, 13:58)
---------------------------------------------
Lemon, хотел ещё такое спросить, ты сам работал в редакторе карт FAR CRY 2? Лично я ещё не одной более удобной программы для создания КАРТ не встречал.
Но ещё всё впереди. biggrin

Сообщение отредактировал Wladislav - Пятница, 02 Января 2009, 14:04
WladislavДата: Пятница, 02 Января 2009, 13:44 | Сообщение # 87 | Тема: NeoAxis Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Hard)
что их помнят спустя 10-20 лет
Марио круче всех. biggrin
WladislavДата: Пятница, 02 Января 2009, 13:38 | Сообщение # 88 | Тема: Создание перехода между локациями(игровыми картами).
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Понятно, 3Ds Max маленько знаю.
К примеру, в движке мне не очень удобно создавать ландшафты, а в редакторе удобно, так нельзя ли просто созданый ландшафт запихнуть в движок и все остальное делать в движке?

Добавлено (02.01.2009, 13:34)
---------------------------------------------
И ещё вопросик, NeoAxis есть на этом сайте?

Добавлено (02.01.2009, 13:38)
---------------------------------------------
И ещё, в редакторе фара размер карты ограничен, и его нельзя увеличить, можно ли, вставить карту в какой либо движок, в нём увеличить её размер, обратно запихнуть увеличенную карту в редактор, и продолжить создавать ландшафт? wink

Сообщение отредактировал Wladislav - Пятница, 02 Января 2009, 13:45
WladislavДата: Пятница, 02 Января 2009, 12:27 | Сообщение # 89 | Тема: Создание перехода между локациями(игровыми картами).
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно и мод, но вообще я хочу просто использовать редактор для создания карт (соединить их и образовать мир), а всё остальное впихнуть своё, монстров, персонажей, объекты и т.п. Просто в редакторе, ну очень удобно и быстро создавать ландшафты. Только для этого он мне и нужен.
ТАК КАК СОЕДИНИТЬ СОЗДАНЫЕ КАРТЫ В Game Maker? happy

Добавлено (02.01.2009, 12:13)
---------------------------------------------
И мне для этого нужен Game Maker или 3D Game Maker ?

Добавлено (02.01.2009, 12:15)
---------------------------------------------
И где для него достать русификатор?

Добавлено (02.01.2009, 12:20)
---------------------------------------------
Я тут посмотрел Game Maker , кажется он чисто для 2D. Наверное, мне всё таки нужен 3D Game Maker ?

Добавлено (02.01.2009, 12:22)
---------------------------------------------
уже качаю.

Добавлено (02.01.2009, 12:25)
---------------------------------------------
Мдя, не тяп ляп, 45 мегов весит. 2 часа качать прийдётся. cool

Добавлено (02.01.2009, 12:27)
---------------------------------------------
Ничего страшного, справлюсь с этой нелёгкой задачей, я на всё готов, лишь бы достичь цели.

Добавлено (02.01.2009, 12:27)
---------------------------------------------
И я надеюсь вы мне не откажете в помоще, так как без вас, я мало что сумею сделать. biggrin

WladislavДата: Пятница, 02 Января 2009, 11:49 | Сообщение # 90 | Тема: Создание перехода между локациями(игровыми картами).
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за подсказку. А теперь я ещё маленько разъясню ситуацию. Карты я сделал в редакторе карт Far Cry 2. Можно ли его использовать просто как программу для создания ландшафтов? Сделав переход с карты на карту (соединив их), можно ли запихнуть карты обратно в редактор? И последний вопрос, пожалуйста, подскажите, КАК СДЕЛАТЬ ВИДИМЫ ИЛИ НЕВИДИМЫЙ ПЕРЕХОД С КАРТЫ НА КАРТУ В Game Maker. А то я скачал, а что делать дальше не знаю, помогите чайнику.

Добавлено (02.01.2009, 11:49)
---------------------------------------------
Туда надо запихнуть краты которые хочу соединить, или как? sad

WladislavДата: Пятница, 02 Января 2009, 10:30 | Сообщение # 91 | Тема: Создание перехода между локациями(игровыми картами).
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте уважаемые господа, у меня есть один маленький вопрос. Буду очень благодарен, если вы мне поможете найти на него ответ. Постараюсь излагать свои мысли как можно понятнее. Перейдём к вопросу.
Предположим, я создал несколько игровых карт, размер карт ограничен. Тут возникает такая проблема, мне нужно соединить карты, но я не знаю как, вот поэтому я и решил обратиться к вам уважаемые господа.
Подскажите, с помощью, какой программы можно сделать переход между локациями (типа шёл по тропинке, карта кончилась, вылезло окошко с загрузкой, и после загрузки персонаж появился на другой карте). А ещё лучше, если вы подскажите, как сделать этот переход (с карты на карту) невидимым, как соединить две карты или более, так чтобы загрузки между ними не происходило, чтобы эти карты как мазайку можно было присоединить друг к другу. cool
Жду вашей помощи сеньоры.
Форум игроделов » Записи участника » Wladislav [91]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг