Суббота, 04 Мая 2024, 22:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » NeoAxis Engine (это хороший движок?)
NeoAxis Engine
WladislavДата: Воскресенье, 04 Января 2009, 18:36 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странно как-то, не увидел твоё предыдущее сообщение с ссылкой, но теперь глаза пошыре расскарыл, и уже изучаю тот сайт. biggrin
ViruzДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 14:02 | Сообщение # 22
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
вот решил поднять старенькую тему по этому клссному двигу...так вот.....
..............................................................................................................
Меня он заинтересовал...думаю что не одного меня, пошарив по просторам RusСети я так и толком не нашел фан-сайтов на которых есть уроки мануалы и прочии обучающие примочки.....и естественно крякнутый NeoAxis....так вот кто владеет какой либо инфой по данному двигу проше выложить сюда линки....или в ЛС....чем больше тем луче....
...............................................................................................................
З.Ы. еще очень прошу дайте линк на крякнутую вырсию NeoAxis
...............................................................................................................



GC-VicДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 16:53 | Сообщение # 23
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Вот ТУТ же есть ссылка на русскоязычное сообщество. Но кряков там нет, и не надо...

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AssasinДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 17:17 | Сообщение # 24
web-coder
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Вот ТУТ же есть ссылка на русскоязычное сообщество. Но кряков там нет, и не надо...

Она мертвая
РусланДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 19:49 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А почему нет кряка для NeoAxis Engine? Ведь возможности NonCommercial версии ограничены! dry
GC-VicДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 19:55 | Сообщение # 26
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Assasin)
Она мертвая

кстати, да. Недавно сайт был...


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ALPHAUserДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 01:26 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
кстати, да. Недавно сайт был...

Сайт из за финансов переезжает на другой хост.

Quote (Руслан)
А почему нет кряка для NeoAxis Engine?

Кряков нет, ведь когда покупаешь коммерческую версию, тебе добавляют новые файлы и оптимизируют код, после чего она становиться для коммерческого использования.



РусланДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 02:41 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Кряков нет, ведь когда покупаешь коммерческую версию, тебе добавляют новые файлы и оптимизируют код, после чего она становиться для коммерческого использования.

А почему никто не выложит обновленную версию? Ведь от этого лицензия не потеряется!

RoderikДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 11:06 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не пойму зачем нужны кряки.Не комерческая версия обладает всем тем что есть в комерческой с той разницей что обновления на неё приходят автоматически.На худой конец можно взять инди версию))))

Добавлено (12.04.2009, 09:22)
---------------------------------------------
Тутможно узнать много интересного и задать вопросы по мануалу)))

Добавлено (12.04.2009, 11:06)
---------------------------------------------
А в понедельник будет доступен NeoAxis-rus.com)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
РусланДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 13:41 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Не пойму зачем нужны кряки.Не комерческая версия обладает всем тем что есть в комерческой с той разницей что обновления на неё приходят автоматически.На худой конец можно взять инди версию))))

А ещё в некоммерческой версии недоступна часть исходного кода, да и ещё логотип в углу экрана глаза мозолит. dry

Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 12 Апреля 2009, 13:47
RoderikДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 14:24 | Сообщение # 31
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
А ещё в некоммерческой версии недоступна часть исходного кода, да и ещё логотип в углу экрана глаза мозолит.

А тебе очень нужна эта часть кода)))А лого можно убрать и не комерческой версии только за это можно получить.А так лого не мешает.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
РусланДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 14:36 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А тебе очень нужна эта часть кода)))А лого можно убрать и не комерческой версии только за это можно получить.А так лого не мешает.

А может нужна? biggrin
Roderik, а у тебя какая версия NeoAxis Engine?

RoderikДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 14:53 | Сообщение # 33
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня 0.8

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
РусланДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 15:36 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Roderik, Non Commercial?
RoderikДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 16:07 | Сообщение # 35
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да Non Commercial.Просто нет смысла покупать комерческую версию пока нет ни какой игры.Сделаю демку найду покупателя и тогда буду вести переговоры по комерческой версии.А пока не к чему))полноценную игру я делать не хочу а для демки и такая пойдёт)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
DungeonLordДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 17:09 | Сообщение # 36
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Действительно, сайта на этом домене больше нет, а неделю назад был, видимо переедут, снова откроется, а может и на том же домене.
Viruz я как-то давно сохранил, пару статей от туда на русском вот если надо neoaxis.rar




RoderikДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 17:39 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Действительно, сайта на этом домене больше нет,

Сайт будет доступен завтра вроде как)))По старому адресу))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
DungeonLordДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 19:35 | Сообщение # 38
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Roderik, ну вот и отлично happy
Viruz,

Вот ещё раз, здесь несколько разных статей и уроков с русского сообщества. neoaxis.rar скачайте если завтра всё-таки сайт не запустят.

Quote (Roderik)
Да Non Commercial.Просто нет смысла покупать комерческую версию пока нет ни какой игры.Сделаю демку найду покупателя и тогда буду вести переговоры по комерческой версии.А пока не к чему))полноценную игру я делать не хочу а для демки и такая пойдёт)))

Здравое решение smile
Quote (Roderik)
А лого можно убрать и не комерческой версии только за это можно получить.

dry не думаю, пусть сначала попробуют тебя вычислить скорее они даже никогда о твоём non-commercial и не узнают. ИМХО ничего не произойдёт, испытано на себе в разных случаях.
Quote (ALPHAUser)
Кряков нет, ведь когда покупаешь коммерческую версию, тебе добавляют новые файлы и оптимизируют код, после чего она становиться для коммерческого использования.

Просто могут уже подготовленную для коммерческого использования версию выложить.




RoderikДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 19:42 | Сообщение # 39
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
не думаю, пусть сначала попробуют тебя вычислить скорее они даже никогда о твоём non-commercial и не узнают. ИМХО ничего не произойдёт, испытано на себе в разных случаях

Просто если выложишь игру с исправленным кодом тогда узнают.А если дома будешь пользоваться то конечно им всё равно будет)))


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
DungeonLordДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 19:53 | Сообщение # 40
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Просто если выложишь игру с исправленным кодом тогда узнают

Ну сайт твоей игры может уберут если он бесплатном хосте и ничего не будет , другое дело если на платном. Хотя сколько люди в таких случаях выкладывали свои проекты, ни разу никаких проблем не было.
Quote (Roderik)
Просто если выложишь игру с исправленным кодом тогда узнают

Могут вообще никогда её и не увидеть dry happy

Добавлено (12.04.2009, 19:53)
---------------------------------------------
Вообще странно, что по такому двигу и всего один русскоязычный сайт. Хотя сам придерживаюсь мнения надо учить английский и учу. Без него все-равно никак.




Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » NeoAxis Engine (это хороший движок?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг