Суббота, 20 Апреля 2024, 09:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Помогите проекту школьников и студентов с 3d!! (нужен простой инженерно-игровой движок 3D)
Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!
daunДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 08:54 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Любовь к детям - это не навязывание им своего мнения, любого, а обучение различать лож, всю, или есть что скрывать? angry
true_abrakadabraДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 09:00 | Сообщение # 42
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Ребят, давайте вы закончите оффтоп smile

Ниндзя
UndeadДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:41 | Сообщение # 43
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
true_abrakadabra, Тут же такой прикольный ТС. Психолог ещё. biggrin

Вcем зла.
lvovandДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:55 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (true_abrakadabra)
Ребят, давайте вы закончите оффтоп
+, но слижком уж тема зашла далеко,
читаешь и только думаешь, "отсыпьте что ли и мне немного",
sidi нужна если помощь, так что было конфликт развязывать, кичиться, что бесплатно помогаете;
кричать о том, что Россия загнивает и тут же, что студенты-американцы круче и т.п. Как будто нельзя было взять для практики студентов из России. Проводите психологический эксперимент? Если да, то смысл, если нет, то большие сомнения как в специалисте-психологе.
serjT19, - зашибись позиция, "если бы я мог помочь, то помогал бы и помогал за бесплатно". Возьми учебник, стисни зубы и вперед помогать. Идеи его распространяй, найди специалистов готовых помочь. А то кричать, что помогал бы, но не буду, но все другие идиоты, тоже странно, как минимум.
kaira80, - вообще непонятно что к чему


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
stalker5889Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:01 | Сообщение # 45
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jeryonax)
Мои мальчишки-воспитанники с первого дня обратили внимание на эту позорную для России травлю, затеянную здесь троллями.

Цитата (kaira80)
Короче бесы вырвались на свободу и "Люди гибнут за металл".
Хорошо, что в сибирских лесах, на военных объектах мы еще держимся и стиснув зубы, растим таланты и кадры для будущей России…

Столько мегапафоса из за одной темы и ТС тонкого тролля.
Цитата (kaira80)
Утренние пробежки по снегу голышом, не стесняясь мальчиков и девочек.



OpenGOOДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:52 | Сообщение # 46
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Интересная у топикстартера биография (если конечно это был он) Александр Зохрэ

Хотя тролли у нас здесь знатные, даже психолога и то завалить сумели -))


Мои проекты:
- Свободный и открытый клон World Of Goo
- TrueEngine2D (2D игровой фреймворк основанный на FreeBASIC)

[GameMaker: Studio v1.4.9999]


Сообщение отредактировал OpenGOO - Понедельник, 08 Апреля 2013, 11:52
UndeadДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:36 | Сообщение # 47
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
OpenGOO, Какой он нахрен психолог biggrin

Вcем зла.
JeryonaxДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 12:59 | Сообщение # 48
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (OpenGOO)
Хотя тролли у нас здесь знатные, даже психолога и то завалить сумели -))

Есть чем гордиться. В свободное от "нихера не деланье" время троллите бабушек у подъездов?
White9Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:38 | Сообщение # 49
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jeryonax)
Жаль, что люди ненавидят друг друга и куда я бы не ходил вокруг одна ненависть и злоба.

Странно, я замечаю совсем другое. Ты, случаем, не в параллельном мире проживаешь? )
Всё зависит лишь от твоего отношения. Если ты ХОЧЕШЬ видеть ненависть, злобу и тому подобное, то и будешь замечать в основном только это. Всё просто )

Цитата (kaira80)
А Россия и ее Настоящие Дети, не те, кто продался за доллары, а именно Дети России, будут еще воплощать Ваши идеи и Сказки!»

Зачем мелочиться? Я бы продался за фунты стерлингов или евро ))
А если серьёзно, то это очень глупо разделять страны на "свою Родину-матушку" и "продажный Запад". И хотеть получать как можно большее денежное вознаграждение за свой труд - вполне нормально желание

Цитата
Утренние пробежки по снегу голышом, не стесняясь мальчиков и девочек.

И сколько лет этим детям?

Цитата
Добро победит зло

Добро - это очень относительное понятие. Вспоминается фраза "Добро победит зло. Покарает, а затем зверски убьёт" )


Сообщение отредактировал White9 - Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:51
JeryonaxДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 13:49 | Сообщение # 50
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (White9)
Ты, случаем, не в параллельном мире проживаешь? )

Нет. Сколько тебе лет (если не секрет)? Из какой области России? Я вот с Дагестана. Погуляй тут после 19-20 вечера. Был и в других городах вымышленной страны Россия. Везде, кроме деревень и уж совсем маленьких городов, одно и тоже.
UndeadДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:09 | Сообщение # 51
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jeryonax)
Нет. Сколько тебе лет (если не секрет)? Из какой области России? Я вот с Дагестана. Погуляй тут после 19-20 вечера. Был и в других городах вымышленной страны Россия. Везде, кроме деревень и уж совсем маленьких городов, одно и тоже.

На Урале всё норм smile


Вcем зла.
White9Дата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 14:25 | Сообщение # 52
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Jeryonax, мне 19 и я живу в городе с населением чуть более полумиллиона человек. Но довольно часто летом бываю в деревне и, какая неожиданность, люди там те же самые!

Цитата (Jeryonax)
Был и в других городах вымышленной страны Россия

Она не более вымышлена чем остальные )
StarkДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:05 | Сообщение # 53
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
На Урале всё норм

Всё, теперь я буду спать спокойно.
Цитата (true_abrakadabra)
Ребят, давайте вы закончите оффтоп

Плюсую, этот раздел не место для набивание постов.

-=P.S=-
Не нужно учиить ТСа (да и вообще кого либо учить жить), не нужно говорить, я аутсорсер, зарабатываю три штуки баксов, лежу на пляже, пишу красивый код, пью три махито в клабе каждый день, а ты учишь детей бесплатно значит ты говно.

-=P.S2=-
Парни заканчивайте, а то уже тухлым попахивает (тролли это не съедобно, ваш подход слишком толстый, читайте внимательно лурк).
Топик начинается с слова Помогите, а не Научите или Покритикуйте.
ТСу за шестьдесят, по сути он в два, три раза старше ТЕБЯ (да да я знаю ты читаешь это).
ТС совок, как и наши бабушки, дедушки, большенство его жизни прошла в совке, и надо это понимать.

-=P.S3=-
Чисто из возраста, стоило быть более конкретными и осмотрительными к ТСу, ибо те кто троллит бабушек и дедушек, гнилое быдло, не чем не лучше гопоты которая издевается над ветеранами. do not feed the troll!


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Понедельник, 08 Апреля 2013, 16:10
ApatiДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 17:43 | Сообщение # 54
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Пожилой человек с образованием психолога заявляет, что его дети из дет-дома делают программу для создания ИИ, с замахом на "чтобы машина перестала рассматриваться как инструмент для мозга, а стала его вынесенным за пределы тела продолжением".
И делается это на VB. На энтузиазме.

Конечно это у любого здравомыслящего человека вызовет как минимум сомнение в успешности проекта. Всякие кустарные любители-изобретатели постоянно делают "перевороты в науке", изобретают "новые технологии", которые могут впечатлить простого обывателя, но не людей, сведущих в предметной области. Конечно бывают исключения, но их единицы на тысячу.

Вот и стали появляться вопросы и сомнения, а вы сразу тролли, да тролли. Если человек не может выдержать несколько критических вопросов и доводов, и благополучно хлопает дверью, это только говорит о легкой стадии нарциссизма, мол вы все просто злые, вам лишь бы укусить, а я палладин добра и правосудия. Если у человека хороший проект, то никакая критика не выведет его из равновесия, а троллинг просто не возникнет.
lvovandДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 18:18 | Сообщение # 55
старожил
Сейчас нет на сайте
Apati, плюс, радуют здравые мысли;
какой бы ни был проект, успешный или неуспешный, критика будет всякая, и надо быть к ней готовым, тем более военному психологу. То есть отправлять тысячи солдат на гибель, или объяснять молодому человеку, что можно жить и инвалидом это проблем не вызывает, а ответить на несколько замечаний критических и все, сложно уже. Кичится возрастом, что старику в лицо плюнули, это конечно достойный психолога ответ. Я бы сказал, если старику в лицо плюнули, где-то он это и заслужил, молодому многие вещи может можно и простить в силу неопытности, максимализма и т.п., а с возрастом помимо старости должна и мудрость приходить


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
StarkДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 18:28 | Сообщение # 56
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Цитата (Apati)
Пожилой человек с образованием психолога заявляет, что его дети из дет-дома делают программу для создания ИИ, с замахом на "чтобы машина перестала рассматриваться как инструмент для мозга, а стала его вынесенным за пределы тела продолжением".
И делается это на VB. На энтузиазме.

Конечно это у любого здравомыслящего человека вызовет как минимум сомнение в успешности проекта. Всякие кустарные любители-изобретатели постоянно делают "перевороты в науке", изобретают "новые технологии", которые могут впечатлить простого обывателя, но не людей, сведущих в предметной области. Конечно бывают исключения, но их единицы на тысячу.

Вот и стали появляться вопросы и сомнения, а вы сразу тролли, да тролли. Если человек не может выдержать несколько критических вопросов и доводов, и благополучно хлопает дверью, это только говорит о легкой стадии нарциссизма, мол вы все просто злые, вам лишь бы укусить, а я палладин добра и правосудия. Если у человека хороший проект, то никакая критика не выведет его из равновесия, а троллинг просто не возникнет.

Стоп стоп стоп, вас занесло.
1. Проект же делает школота, успешность, изобретательность, о чём вы? В названии темы указано.
Цитата
Помогите проекту школьников и студентов с 3d!!

2.
Цитата
А вы сразу тролли, да тролли.

Троллинг отличить не сложно, просто многие подсознательно троллят, троллинг - это травля, будь то сознательная, с целью получения удавольствия и еды, или подсознательная, к примеру день плохой с девушкой поругался, залез на гцуп и начал троллить не осознавая этого. (если вы хотите поговорить об этом (В ЛС), могу многое поведать, дать литературу для размышлений, как автор статей и правок на лурке, имею бородатые знания о троллях, бордах, етц)
3.
Код
И делается это на VB. На энтузиазме.

-Вот буквально недавно, читая хабр, наткнулся на статью о том как люди трояны пишут на VB, а кто-то даже OS пытается сделать, хотя после того как на C# написали полноценую OS я не чему не удевлюсь.
-На энтузиазме, финский студент Линус Бенедикт Торвальдс, написал то самое ядро Linux, которое сейчас является основой Ubuntu, Android(Первая по популярности мобильная ОС), etc fork.

В общем судя по словам Автора на 2ой странице, он уже нашел тех, кто ему поможет.
Дискуссию считаю завершенной, тему можно закрывать smile


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm
nilremДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 18:34 | Сообщение # 57
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
sidi он же kaira80, бан навсегда. Троль.

Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
ApatiДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 19:39 | Сообщение # 58
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stark)
Проект же делает школота, успешность, изобретательность, о чём вы?

Вот и я о том же. smile
А на сайте (ссылка в первом сообщении темы) проект преподносится очень эпично: "Новый подход к Искуствунному Интеллекту", "наличие в его составе "эмоциональной" оценочной системы", "ОБЪЕДИНИТЬСЯ С ИНСТРУМЕНТАМИ ЧТОБЫ МЫСЛИТЬ ВМЕСТЕ С НИМИ ПОНЯТИЯМИ НОВОЙ ТЕХНОГЕННОЙ СРЕДЫ" и т.д.
Цитата (Stark)
Троллинг отличить не сложно, просто многие подсознательно троллят, троллинг - это травля, будь то сознательная, с целью получения удавольствия и еды, или подсознательная, к примеру день плохой с девушкой поругался, залез на гцуп и начал троллить не осознавая этого.

Хорошо, представим ситуацию:
Вася сделал игру и выложил на любимый gcup.
Петя поиграл в эту игру и написал в теме проекта "Че-то враги в игре какие-то тупые совсем, играть скучно"
Далее 3 варианта:
А. Вася согласился с Петей: "Да, есть немного, я не заморачивался с ИИ :)"
Б. Вася не согласился, но отреагировал спокойно: "Да нормальные у меня враги, на любитея просто"
В. Вася не согласился, и отзыв Пети его задел: "Что значит тупые? Я ИИ целый день делал, а ты говоришь тупые. Если такой умный, то сделай лучше, а не обсирай. Только и умеешь троллить, а сам ниче сделать не можешь."

При вариантах А и Б нет никакого троллинга, а в В - получается троллинг? Хотя сообщение Пети везде одно и то же. Петя просто оставил отзыв без попыток травли, но в В Вася воспринял это как травлю - и тогда Петя - тролль? Т.е. троллинг/не троллинг - это зависит от реакции Васи? А если Петя хотел затроллить Васю, а получился варант А - это троллинг?
Цитата (Stark)
(если вы хотите поговорить об этом (В ЛС)

Давай лучше тут, а если тему прикроют или сделают замечание - то в ЛС.
Цитата (Stark)
наткнулся на статью о том как люди трояны пишут на VB

А есть статьи о том, как на VB делают крупные научные инновационные проекты?
Цитата (Stark)
На энтузиазме, финский студент Линус Бенедикт Торвальдс, написал то самое ядро Linux


Цитата (Apati)
Конечно бывают исключения, но их единицы на тысячу.
AlexRabbitДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:17 | Сообщение # 59
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stark)
1. Проект же делает школота, успешность, изобретательность, о чём вы? В названии темы указано.

Проект делают не школьники, а ДЛЯ, якобы, школьников.

Троллинга я тут не увидел, я увидел обычного городского сумасшедшего. И адекватную реакцию на такое его поведение.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
UndeadДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 20:32 | Сообщение # 60
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Проект делают не школьники, а ДЛЯ, якобы, школьников.

Цитата (sidi)
Если вам интересно, почему такой ког, то просто почитайте выше о том, что программируют дети, давно, и проект много раз переделывался.


Вcем зла.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Помогите проекту школьников и студентов с 3d!! (нужен простой инженерно-игровой движок 3D)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг