Четверг, 25 Апреля 2024, 09:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Моя первая ОНЛАЙН-игра (~MMORPG~ нужна помощь !)
Моя первая ОНЛАЙН-игра
Kerik[RUS]Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 19:35 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
happy наконец то я решился сесть за Eclipse ! а то этот Xtreme worlds достал dry ... все кто хорошо знаком с Eclipse помогите мне сделать достойный для начала клиент игры а со всем остальным я сам разберусь smile Во первых мне нужно руссифицировать клиент smile кто нибудь дайте русский клиент плиZ smile smile smile буду очень благодарен

EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
VinchensooДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 19:41 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
А вы не хотели бы создать тему в соответствующем разделе?

Kerik[RUS]Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:21 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
В Каком ??? blink

Добавлено (10.01.2010, 20:21)
---------------------------------------------
ПЛИЗ дайте тада русский эклипс клиент ! smile


EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
FERAMONДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:23 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Kerik[RUS], это твой первый и последний он-лайн проект.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Kerik[RUS]Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:29 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
почему ?

EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
anisimovДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:39 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Насчёт русификации клиента Eclipse не скажу, в каждом случае надо разбираться отдельно. Обычно это делают созданием своих элементов UI -интерфейса клиента. А вообще с английским часто даже проще работать, путаницы меньше. Кстати, что вы умеете. Можете рисовать свои спрайты, карты? Свой контент сделать можете?

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
Kerik[RUS]Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:48 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну если постараюсь то я могу ВСЁ cranky но иногда мне лень sleep кстати я иммел именно текст в игре а не GUI картинки

EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
FERAMONДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:00 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Kerik|RUS|)
почему ?

Потому, что ты ничего не знаешь о создании он-лайн игр. Ты умеешь красиво рисовать? Ты умеешь писать концепт-документ? Ты умеешь писать дизайн-документ? Ты обладаешь исключительной грамотностью? Ты умеешь грамотно излагать свои мысли, как профессора из НАТО? Ты умеешь делать атмосферную музыку? Ты умеешь делать звуки? Ты умеешь писать сценарии? Ты знаешь психологию? Ты прочитал больше сотни книг? Ты умеешь создавать грамотные локации? Ты знаешь как устроена он-лайн игра? Ты знаешь интересы людей? Ты знаешь, что больше всего любят люди и чем их можно зацепить, чтобы они влюбились в твою игру?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Kerik[RUS]Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:03 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
слушай ты чё то совсем разошёлся...я первый раз за эклипсом а ты тут требования выставляешь...лучше бы помог а не возникал тут dry

EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
snikersДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:06 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON,

Ты не прав. Пусть делает, в крайнем случае будет играть с друзьями. Да идаже если он всё это будет знать, сделает качественную игру, то в неё играть будет очень мало народу, изза недостатка рекламы и 2д графики. Но это не повод отказыватся. тем более что в эклипсе уже есть некоторые рисунки и мелодии. Не обязательно создавать 2д вов или 2д ла2. Можно создать штук 20 локаций, 5 городов, 3 босса и этого хватит. А потом уже можно будет доробатывать, и будет это легче чем начинать с нуля, пусть даже на конструкторе.

Добавлено (10.01.2010, 21:06)
---------------------------------------------
FERAMON,

Ты не прав. Пусть делает, в крайнем случае будет играть с друзьями. Да идаже если он всё это будет знать, сделает качественную игру, то в неё играть будет очень мало народу, изза недостатка рекламы и 2д графики. Но это не повод отказыватся. тем более что в эклипсе уже есть некоторые рисунки и мелодии. Не обязательно создавать 2д вов или 2д ла2. Можно создать штук 20 локаций, 5 городов, 3 босса и этого хватит. А потом уже можно будет доробатывать, и будет это легче чем начинать с нуля, пусть даже на конструкторе.


все о варкрафте
Kerik[RUS]Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:18 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну дак у кого нибудь есть русский клиент Eclipse ??? huh

EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
FERAMONДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:24 | Сообщение # 12
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Kerik|RUS|)
слушай ты чё то совсем разошёлся...

Я тебе показываю то, какими знаниями ты должен обладать, чтобы самому сделать игру.

Quote (Kerik|RUS|)
я первый раз за эклипсом а ты тут требования выставляешь...

Тем более! Ты первый раз сел за эклипс, а уже собрался делать ММО. Сначала изучи гамак и сделай платформер. ММОРПГ- это самый сложный жанр в игрострое.

Quote (Kerik|RUS|)
.лучше бы помог а не возникал тут

Я уже помог. Научись делать все то, что я описал и сможешь сделать свою ММО.

Quote (snikers)
Пусть делает, в крайнем случае будет играть с друзьями.

У него так много друзей, которым делать больше нечего, как играть в его 2д ммо низкого уровня?

Quote (snikers)
Да идаже если он всё это будет знать, сделает качественную игру, то в неё играть будет очень мало народу, изза недостатка рекламы и 2д графики.

Если сделает качественную игру, то с рекламой проблем не будет. Хорошие игры быстро рекламируются. Большой и богатый дядька может заинтересоваться его игрой и разрекламировать ее в обмен на дележку денег с игры. А то, что 2д графика-это ничего страшного. Есть еще много людей, которые любят 2д игры, и у которых не такой мощный комп, чтобы тянуть 3д игры.

Quote (snikers)
тем более что в эклипсе уже есть некоторые рисунки и мелодии.

От них мало пользы.

Quote (snikers)
Можно создать штук 20 локаций, 5 городов, 3 босса и этого хватит. А потом уже можно будет доробатывать, и будет это легче чем начинать с нуля, пусть даже на конструкторе.

И что он этим добьется? Если он перетаскает весь контент из эклипса, то какой опыт он получит? Абсолютно никакого. Романтик уже делал он-лайн игру в 2д и где этот романтик теперь? Кто его помнит и его игру? Тема с его игрой уже где-то глубоко внутри форума.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "

Сообщение отредактировал FERAMON - Воскресенье, 10 Января 2010, 21:27
Kerik[RUS]Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:27 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
эт флуд...не потеме базаришь ферамон ! я просил русский эклипс а не твои наставления angry

EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
FERAMONДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:30 | Сообщение # 14
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Kerik|RUS|)
эт флуд...

Я говорю все по игре, а не о политике или футболе.

Quote (Kerik|RUS|)
не потеме базаришь ферамон !

Базарят бабки на базаре. А я пишу.

Quote (Kerik|RUS|)
я просил русский эклипс а не твои наставления

Если бы ты меня слушал, то давно бы уже получил уважение за созданные игры на гамаке, а не ржач, который ты даришь большинству обитателей форума, своей темой.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
МОрдаДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:32 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Kerik[RUS], новая версия поддерживает русский но проблема с буквой "Н"
возьми вБгор и радуйся


+++ставим!++++
skorpiДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:32 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON прав чтоб сделать толковую мморпг надо знать не мало что, либо собрать команды из 10-30 специалистов.
И ваше если чел не набирая команду начинает делать хоть самую тупую мморпг, это уже значит что он неопытный либо ребёнок либо новенький в игрострое.
И вобще советую забыть про мморпг если у тебя нету денег на сервер и на команду. Может шутор создали разместили на сайт и у вас качаю а вот свою мморпг надо будет проверять, чинить, делать акции, донат, и подвох чтоб играли именно в твою ммо.!!!!!!!!
Kerik[RUS] забуть про ммо зделай лучше более мение хороший шутор на UDK 3 видео уроки по UDK 3 можно найти http://www.youtube.com/siriesdesign#p/u/24/gjKq66yjRTM тут.
МОрдаДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:35 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
skorpi, FERAMON, человек хочет сделать игру
лучше помогать чем втаптывать ево задумку в "гавн*"


+++ставим!++++
FERAMONДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:38 | Сообщение # 18
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (МОрда)
человек хочет сделать игру

Хотения мало. Нужно серьезное намерение, которое отсутствует. Зайди в раздел команды и посчитай сколько новичков хотели создать смою ММО. Сотни людей хотят покорить мир и ни у кого это не выходит.

Quote (МОрда)
лучше помогать чем втаптывать ево задумку в "гавн*"

Нет даже задумки игры, а уже видно, что проект мертв.

Скажи мне, а сколько ММОРПГ игр было создано на эклипсе и где их можно скачать?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
LariayДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 23:20 | Сообщение # 19
FireCat
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Скажи мне, а сколько ММОРПГ игр было создано на эклипсе и где их можно скачать?

на официальном сайте.
snikers, мне вот что интересно. Долго люди будут гнать на 2д графику? Она иногда намного красивее чем 3д.
2д графика живет и будет еще жить, как бы вам не хотелось, что бы было наоборот.


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
Dark_FalconДата: Понедельник, 11 Января 2010, 00:56 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати на Eclipse, есть очень необычные игры smile
Как вам например Super Mario Online http://www.touchofdeathforums.com/smf/index.php/topic,56366.0.html
Или например Sonic Online http://www.touchofdeathforums.com/smf/index.php/topic,54955.0.html
Или Lostica Online http://www.touchofdeathforums.com/smf/index.php/topic,29678.0.html
Они совсем не похожи на те игры, которые все привыкли видеть на данном конструкторе.


Сообщение отредактировал Dark_Falcon - Понедельник, 11 Января 2010, 01:04
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Моя первая ОНЛАЙН-игра (~MMORPG~ нужна помощь !)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг