Вторник, 23 Апреля 2024, 13:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Kerik[RUS] [12]
Результаты поиска
Kerik[RUS]Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 16:36 | Сообщение # 1 | Тема: Ваш рабочий стол
был не раз
Сейчас нет на сайте
мой хуже всех какие есть sad думаю хоть кому то он понравится smile (жмите чтоб увеличить картинку)



EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
Kerik[RUS]Дата: Четверг, 11 Февраля 2010, 06:07 | Сообщение # 2 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
xDDD я давно уже бросил здесь всё...у меня тут просто дела по cs2d...ну я там с друганом и одноклассником сделали свой клан и надо ща его прокачивать и времени у меня практически нет..всё на клан уходит...а про MMORPG это я думал соберу команду и сделаем красивый пелмешек =) но те кого я хотел взять в команду не пошли...художник ваще говорил типа щаща уже тип он там чемт занят...а вскоре говрит мне типа он не хочет ни над чем париться и короче у меня уже настрой пропал dry ...у меня ща настрой на клан happy я думаю соберу там всяких норм игроков а нубов бан xDDD короче если кто играет в CS2D и хочет в какой нить клан то погодите немного я ща там кое чё закончу и мона будет людей принимать =) если чё пишите на моё мыло kerik38@mail.ru =) cool

EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
Kerik[RUS]Дата: Среда, 13 Января 2010, 09:08 | Сообщение # 3 | Тема: Тайлы
был не раз
Сейчас нет на сайте
ты выложи эти тайтлы а мы тут как нить размуслюем всё smile

EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
Kerik[RUS]Дата: Среда, 13 Января 2010, 09:04 | Сообщение # 4 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
блин ни хера вы тут настрочили surprised ппц... вроде тупая тема а тут вон уж скоко народу собралось)) я конечно рад но мне нужны действия а не слова...проект я конечно не замораживал но просто он очень сырой....там нет ничего кроме двух классов двух карт для респавна обоих классов ну и всё...крипов я не делал ещё...а русифицировать игру я решил потому что не все знают и понимают английский ... например напишут на инглише что у вас там тип спёрли чёт а вы не поняли чё там написано и не поняли смысл того что было сказано....а вот переписывать весь двиг я не собираюсь wink там ппц много...я пока тут над этим сырком попарюсь=) как нибудь выложу потом самый первый клиент так чисто посмотреть чё твориться тута)))

EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
Kerik[RUS]Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 06:53 | Сообщение # 5 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
хм....читая всё это я решил пока что заморозить проект а пока я договорюсь кое с кем и там мы тип вместе все разжуем и начнём проект уже втроём smile просто щас я реально один ничо не успею...у меня есть и желание и умения и короче практически всё что надо но времени капец как не хватает cry ... я лучше чё нить пока на Scirra сделаю :)...ладно...КТО НИБУДЬ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ !!!ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН !!!

EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
Kerik[RUS]Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:27 | Сообщение # 6 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
эт флуд...не потеме базаришь ферамон ! я просил русский эклипс а не твои наставления angry

EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
Kerik[RUS]Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:18 | Сообщение # 7 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну дак у кого нибудь есть русский клиент Eclipse ??? huh

EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
Kerik[RUS]Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 21:03 | Сообщение # 8 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
слушай ты чё то совсем разошёлся...я первый раз за эклипсом а ты тут требования выставляешь...лучше бы помог а не возникал тут dry

EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
Kerik[RUS]Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:48 | Сообщение # 9 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну если постараюсь то я могу ВСЁ cranky но иногда мне лень sleep кстати я иммел именно текст в игре а не GUI картинки

EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
Kerik[RUS]Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:29 | Сообщение # 10 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
почему ?

EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
Kerik[RUS]Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 20:21 | Сообщение # 11 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
В Каком ??? blink

Добавлено (10.01.2010, 20:21)
---------------------------------------------
ПЛИЗ дайте тада русский эклипс клиент ! smile


EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
Kerik[RUS]Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 19:35 | Сообщение # 12 | Тема: Моя первая ОНЛАЙН-игра
был не раз
Сейчас нет на сайте
happy наконец то я решился сесть за Eclipse ! а то этот Xtreme worlds достал dry ... все кто хорошо знаком с Eclipse помогите мне сделать достойный для начала клиент игры а со всем остальным я сам разберусь smile Во первых мне нужно руссифицировать клиент smile кто нибудь дайте русский клиент плиZ smile smile smile буду очень благодарен

EnJoy the best game of the world ! THE REAL LIFE !
Форум игроделов » Записи участника » Kerik[RUS] [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг