Четверг, 18 Апреля 2024, 06:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Хочу научиться делать онлай игры! типа perfect world (Ответь на вопрос и получи большое большое спасибо)
Хочу научиться делать онлай игры! типа perfect world
zxxdДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 22:28 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
хочу научиться делать онлай ингры (не браузерные похоые на perfect world)
LordyДата: Вторник, 16 Декабря 2008, 06:03 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Я сам начинающий, но думаю можно попробывать через конструктор. смотри тут
тут
и
тут
Chih-PyhДата: Среда, 17 Декабря 2008, 16:45 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
чел смотря какие!Браузерка и MMORPG типа Перфекта и Вова различаются не на 1 % biggrin
LordyДата: Среда, 17 Декабря 2008, 17:26 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Chih-Pyh)
чел смотря какие!Браузерка и MMORPG типа Перфекта и Вова различаются не на 1 % biggrin

+1
vergil010Дата: Среда, 17 Декабря 2008, 18:52 | Сообщение # 5
3D master
Сейчас нет на сайте
zxxd, Пожалуйста не создавайте темы с именами(хелп, помогите, пожалуйста расскажите.....), выражайте конкретную просьбу, тогда больше возможность что помогут. Уважайте участников форума!

skype: vergil010
zxxdДата: Среда, 17 Декабря 2008, 19:12 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
ок
Chih-PyhДата: Среда, 17 Декабря 2008, 20:31 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
в принципе можно создать браузерку таким путем:
создать сайт
создать игру (флеш тока)
вставить флешку на сайт ))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.12.2008, 20:31)
---------------------------------------------
а реально нормальную ММО ИМХО обычному челу одному создать НЕРЕАЛЬНО.Все проблемы типа перегрузки серверов,соединение,онлайн список игроков.....возьми еще с собой пару-тройку знающих людей.Тогда что-то да получиться.

zxxdДата: Среда, 17 Декабря 2008, 21:27 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
браузерки отстой
Chih-PyhДата: Среда, 17 Декабря 2008, 22:08 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
zxxd,не скажи!может наши браузерки и отстой,но есть и нормальные,такие как Фрагория или польская The Witcher:Versus (это не реклама biggrin ).Посмотри!Игрухи нормальные,конечно не Крайзис тебе и не Контра,но для браузерки 5+
TLTДата: Среда, 17 Декабря 2008, 22:23 | Сообщение # 10
Сейчас нет на сайте
В принципе, создать онлайновую игру не проблема - в том плане, что имеются движки и даже конструкторы по сути. Сложно создать для них контент... я имею в виду, что там для одного художника работы на пару лет: нарисовать спрайты (или 3D-модели), предметы, интерфейс, эффекты и т.д. - практически неподъёмный труд для человека, который это делает бесплатно и в свободное от работы/учеды и прочего времени. Сложно, сложно. Уже не говорится о создании квестов и историй - кузов работы для писателя-сценариста... ну и мозг опухнет всё это соединять в игру. Я думаю, для начинающего такой проект неподъемен.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Chih-PyhДата: Среда, 17 Декабря 2008, 22:42 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
в принципе начинающие слишком много сразу хотят.нужно освоить азы дела.Попробовать создать сначала хотя бы платформер про тех же Тома и Джери,где нужно создать (или найти в нете smile ) хорошую физику.А дальше алгоритм collision event with object Tom-destroy instance,restart room (и все это GM biggrin )
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Хочу научиться делать онлай игры! типа perfect world (Ответь на вопрос и получи большое большое спасибо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг