Четверг, 25 Апреля 2024, 08:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » Браузеры
Браузеры
Каким браузером пользуетесь вы?
1. Opera [ 17 ] [17.71%]
2. Yandex.Browser [ 7 ] [7.29%]
3. Google Chrome [ 44 ] [45.83%]
4. Mozilla Firefox [ 17 ] [17.71%]
5. Internet Explorer [ 4 ] [4.17%]
6. uCoz uRan [ 1 ] [1.04%]
7. Maxthon [ 6 ] [6.25%]
Всего ответов: 96
NOWHEREДата: Пятница, 11 Января 2013, 16:56 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Укажите браузер и в комментарии пишите, почему именно этот браузер вы предпочитаете.

Добавлено (11.01.2013, 16:56)
---------------------------------------------
Mozilla Firefox, потому что он быстр для Мегафон-модема, а также в нём много свистелок и перделок, которые могут помочь в интернете



UserNameДата: Пятница, 11 Января 2013, 17:11 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Такая тема была. И не одна.
Макстон. Однозначно.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
NOWHEREДата: Суббота, 12 Января 2013, 04:53 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Как-то. Много. Точек.


PsychoДата: Суббота, 12 Января 2013, 06:31 | Сообщение # 4
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Opera. Из-за скорости, плагинов, надежности и еще из-за того, что он официально запрещен в стране, где меня угораздило жить О_о
NOWHEREДата: Суббота, 12 Января 2013, 08:03 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Psycho,
Цитата (Psycho)
официально запрещен в стране, где меня угораздило жить О_о
это где это?

Добавлено (12.01.2013, 08:03)
---------------------------------------------
Я так понимаю, что за Эксплорер никто и никогда не проголосует.



PsychoДата: Суббота, 12 Января 2013, 09:54 | Сообщение # 6
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Цитата (NOWHERE)
это где это?

Казахстан, но больше похоже на Нарнию например))
Цитата (NOWHERE)
Я так понимаю, что за Эксплорер никто и никогда не проголосует.

Он же нужен только для того, чтобы скачать другой браузер. Мало кто с него сидит.
ФилДата: Суббота, 12 Января 2013, 10:28 | Сообщение # 7
Томатный революционер
Сейчас нет на сайте
Конечно uCoz uRan! А что это кстати?
Kp0cДата: Суббота, 12 Января 2013, 10:36 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Опера, уже наверное из-за привычки, уже несколько лет ей пользуюсь smile
TovTripleZДата: Суббота, 12 Января 2013, 11:05 | Сообщение # 9
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
однозначно Opera - тут и плавный скроллинг (чего нет в Google Chrome) и куча анимации и нормальные загладки "по-старому", удобная боковая панель, где можно быстро стереть историю или посмотреть загрузки, да и само название с иконкой нравится happy Google Chrome (Chromium на лине) чересчур минималистичен, причем весит около 30мб, плавного скролла нету, единственный плюс - открывается быстрее всех на винде (но на лине все браузеры запускаются за 0.5 сек., лиса за 0.1сек.), попросту хорошо раскручен и усё. Firefox тоже ничего, только умудряется очень сильно лагать на тяжелых страницах, плюс бесит в современных браузерах квадратики с историей посещенных страниц, в опере такого нету. Maxthon на двиге IE сделан вроде бы, не пробовал. А IE говно - этим все сказано biggrin

Бледные дрыщекролики следят за вами
KidДата: Суббота, 12 Января 2013, 11:47 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Максзон, за интерфейс и удобство. Однако он фиговый с технической стороны (ибо это и есть експлорер), поэтому собираюсь вернуться снова к сафари, кстати, NOWHERE, его в списке почему нет?
anton-garДата: Суббота, 12 Января 2013, 15:05 | Сообщение # 11
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Для разных целей по-разному.
Mozilla Firefox - чаще всего, Google Chrome - когда нужно что-то быстро глянуть и забыть.


romgermanДата: Суббота, 12 Января 2013, 15:11 | Сообщение # 12
старожил
Сейчас нет на сайте
Opera. Быстрый, удобный, есть всякие дополнения (но я особо ими не пользуюсь), Opera Dragonfly, группировка вкладок, хорошая синхронизация, да и вобще я к нему уже на несколько лет пользования привык.
friendДата: Суббота, 12 Января 2013, 19:40 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (TovTripleZ)
Maxthon на двиге IE сделан вроде бы

у него 2 режима smile хочешь IE, включай, хочешь webkit(он же хром, хромиум,итд) мне в нем только плагин для ютуба понравился, который добавляет огромную тучу разных настроек для самого ютуба, а вот встроенная блокировка рекламы у него кака, да и плагин по типу adblock, вообще какой-то не плагин.
Andrey_MДата: Суббота, 12 Января 2013, 19:54 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Mozilla Firefox.

И да, Яндекс.Браузер и Google.Chrome - клоны Chromium на его же движке. Я подозреваю, что "разработчики", которые "сделали" вышеуказанные два браузера, изменили в исходнике только пять строчек кода.


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
TovTripleZДата: Суббота, 12 Января 2013, 22:02 | Сообщение # 15
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Andrey_M, еще Nichrome есть. лицензия хромиума позволяет проищводит ребрендмнг Ааа нудеобна телеяон

Бледные дрыщекролики следят за вами
ShadowZiДата: Суббота, 12 Января 2013, 22:09 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Google.Chrome

Google разработала и довела до ума движок хромиума открыла его исходные коды а потом для себя его доработала до хрома. И кроме того теперь использует его как тестовую площадку для своего хрома.

Ну и неговоря о том что хромиум до сих пор больше поддерживается гуглом и имеет такиеже закладки от него как и хром (не так давно читал статью на хабре о том что кто-то обнаружил что хромиум что-то шлёт на гугловские серваки, нашёл этот участок кода и отправил в сообщество, там ответили что в этом куске копался гугл, но вроде как обещали убрать.)


Сообщение отредактировал ShadowZi - Суббота, 12 Января 2013, 22:09
JerichoДата: Суббота, 12 Января 2013, 22:24 | Сообщение # 17
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Maxthon намба ван

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
NOWHEREДата: Вторник, 15 Января 2013, 18:01 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
С Сафари хорошо при Яблоке сидеть, ибо код под Форточку не хорошо оптимизирован, поэтому иногда вызывает баттхёрт. Я не внёс его из-за его малопопулярности. Что касательно Макса - то ядро Нервотрёппера палится при ошибке - "Проблема подключения"(макстон, да мля?). А uCoz uRan - браузер, созданный командой разработчиков и программистов хоста uCoz. Единственный плюс - на uCoz-сайтах нет его рекламы... А на деле х... ром.


NotinДата: Вторник, 15 Января 2013, 18:13 | Сообщение # 19
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
На паде Safari, на ноуте Opera

Twitter
ВКонтакте
NOWHEREДата: Вторник, 15 Января 2013, 18:28 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Notingham, неплохо)) я считаю, что яблоко к ябло ку, а прочий обкаст на форточку)))


Форум игроделов » Hard'n'Soft » Софт на PC » Программы в помощь игроделу » Браузеры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг