Суббота, 20 Апреля 2024, 03:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Как создать Top Down shooter на Scirra Construct.
Как создать Top Down shooter на Scirra Construct.
SeregandoДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 14:22 | Сообщение # 1
POLICE
Сейчас нет на сайте
Помогите! Хочу сделать игру про отстрел зомби, очень быстрых, а в Конструкте ничего не смыслю
VinchensooДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 14:32 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
тема не в том разделе, переношу..

TLTДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 15:11 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
В принципе несложная задача для Scirra Construct. Вот есть мини-урок "Каксделать платформер в Scirra Construct" - посмотри для справки. А вообще лучше сам разберись.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
LiphsyДата: Среда, 19 Мая 2010, 15:43 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
В принципе несложная задача для Scirra Construct. Вот есть мини-урок "Каксделать платформер в Scirra Construct" - посмотри для справки. А вообще лучше сам разберись.

урок мне не понравился нечего с твоих слов не получилось


День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.
allxumukДата: Среда, 19 Мая 2010, 17:33 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Liphsy)
урок мне не понравился нечего с твоих слов не получилось

Всё по этому уроку получается, он же элементарен до невозможности. Попробуй ещё почитать урок из журнала My Construct, он описывает создание более полноценного платформера.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
KolikДата: Среда, 19 Мая 2010, 23:31 | Сообщение # 6
Великий игростроитель
Сейчас нет на сайте
Я видел гдето туториал каторый написал Yani -x он полностью посвещён теме TDS,и ещё есть маленький пример,поищи в папке с конструктором Scirra\Construct\Templates там есть файл Ghost Shooter Game.cst сделай открыть с помощью Constructa и посмотри давольно примитивно но эт то что ты ищешь.

Играйте в мои игры высказывайте свои мнения,ругайте,хвалите ^_^
Все мои 11 творений здесь :)
Недавно завершенные:
Vampire quest 2 платформер аля Castlevania
Осторожно облачность - симулятор грозовой тучи!! :)
Я покинул форум на неопределённое время.


Сообщение отредактировал Kolik - Среда, 19 Мая 2010, 23:39
Yani-XДата: Четверг, 20 Мая 2010, 01:24 | Сообщение # 7
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolik)
Я видел гдето туториал каторый написал Yani -x он полностью посвещён теме TDS

Не это ли ищем? smile


портфолио - 3d графика
lumennesДата: Четверг, 20 Мая 2010, 06:29 | Сообщение # 8
Убийца Diablo
Сейчас нет на сайте
Я нашел в интернете только 2 урока на русском языке к этому конструктору - это урок платформера и тдс, а есть ли уроки например рпг, стратегии или какой-нибудь игры в 3d?

Как мало вы знаете, как громко вы судите...
Yani-XДата: Четверг, 20 Мая 2010, 17:24 | Сообщение # 9
Воин Геймдева
Сейчас нет на сайте
Quote (lumennes)
Я нашел в интернете только 2 урока на русском языке к этому конструктору - это урок платформера и тдс, а есть ли уроки например рпг, стратегии или какой-нибудь игры в 3d?

По 3д на вряд ли, это можно сделать на уровне гамака, но очень сложно, поскольку мало-мальски сложную 3д модель в констракте, нужно буквально прописывать ручками))
В создании рпг или ртс нет особых сложностей, когда овладеешь всей доступной начальной инфой, то сам сможешь разрабатывать логику для этих жанров.


портфолио - 3d графика
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Как создать Top Down shooter на Scirra Construct.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг