Вторник, 16 Апреля 2024, 20:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Liphsy [21]
Результаты поиска
LiphsyДата: Пятница, 28 Мая 2010, 22:24 | Сообщение # 1 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (pahan4ik33)
кароче не хрена не получится простому вебмастеру такое завигачить, а жаль.

+1 по теме
Реально если создовать тему то надо её развивать а так чёркать все могут!!! А про веб мастеринг не забевай вдь с этой темой можно тоже не хило разкрутиться happy причём очень легко джа на приметивном хтмл wink ели есть проекты не теряйся давай вместе по пишем
я знаю весь хтмл и умею разробатывать простые сценарии на пхп wink немного флеш (создать анимированую рекламу с кнопками ) та веб мастеринг весёлая тема главное зацеп словить!!! tongue

то мае настроїний сервер браузерной игры на хосте B13.su скиньте ссылку на рабочий пример мне кажется что афтор темы из области фантастики dry

Добавлено (28.05.2010, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (pahan4ik33)
блин, что же может быть за косяк

авган шницель да ещё и кроет cool


День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.

Сообщение отредактировал Liphsy - Пятница, 28 Мая 2010, 22:18
LiphsyДата: Среда, 26 Мая 2010, 11:38 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите с программами для создания он лайн игры типа ММОРГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (splincool)
xtremeworld

есть описание этой программы это двг или конструктор


День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.
LiphsyДата: Среда, 26 Мая 2010, 11:36 | Сообщение # 3 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ошибка при подключении к БД
Can't connect to MySQL server on 'hostsql306.b13.su' (4) awilum, не чё не помогает уже и другой исходник взял от сюда http://g-craft.ws/showthread.php?t=109 не пашет (( уже не знаю что делать wacko


День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.
LiphsyДата: Пятница, 21 Мая 2010, 12:10 | Сообщение # 4 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
ПрофЭссор, можеш мне подогнать рабочий исходник я для начала сам попробую установить! happy

Добавлено (21.05.2010, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (ПрофЭссор)
Liphsy, вообще, забей на АнтиБк, Средневековье, с ними гемароя больше, чем, с исходниками Инстинкт Воина.

исходник пожалуйста на народе выложи или майле happy


День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.
LiphsyДата: Среда, 19 Мая 2010, 15:43 | Сообщение # 5 | Тема: Как создать Top Down shooter на Scirra Construct.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
В принципе несложная задача для Scirra Construct. Вот есть мини-урок "Каксделать платформер в Scirra Construct" - посмотри для справки. А вообще лучше сам разберись.

урок мне не понравился нечего с твоих слов не получилось


День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.
LiphsyДата: Среда, 19 Мая 2010, 12:38 | Сообщение # 6 | Тема: Как написать сценарий.
был не раз
Сейчас нет на сайте
народ подскажите как называется докуминет в котором описываются все апы уровня очки перса бонысы шмота перс умения?

День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.
LiphsyДата: Среда, 19 Мая 2010, 12:28 | Сообщение # 7 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Если у тебя БК, то там должен быть файлик conf.cfg если у тебя ещё есть и conf.php то в обоих файлах вводи одинаковые данные к БД.

не понял мысль:в обоих файлах! там только 1 conf.php
Quote (ПрофЭссор)
ошибка в следующем: $base_name="hostsql306.b13.su"; здесь должно быть $base_name="localhost"; Далее исправь это $GSM="0"; на это $GSM="1";

А єто совсем другое мне кажется не верное решение после єтого стало відовать
не прісто
Code
Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)

а то віселее
Code
Ошибка при подключении к БД
Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)

шо робіті? хто мае настроїний сервер браузерной игры на хосте B13.su скиньте ссылку на рабочий пример мне кажется что афтор темы из области фантастики илибо мой исходник не рабочий ну пока не увижу пример не поверю статье dry


День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.
LiphsyДата: Среда, 19 Мая 2010, 10:58 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите создать браузерку типо Darkorbit
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Angevengelist)
Садись за книги и учи. Никто не поможет и исходник не даст, если этого нет поисковых системах.

Да нету в инете нечего если и есть то за бабки и на платных сайтах - ну и там кидалаво спецально заливают битые архуви чтоб смс содрать! sad


День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.
LiphsyДата: Вторник, 18 Мая 2010, 15:48 | Сообщение # 9 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
itachi, там же написано ошибка в БД, походу её надо настроить. Типо там найти файл и прописать данные, ну ip, и.т.д.. Объяснить тяжело, закинь исходник, попробую помочь.

что за файл как хоть называется? где это всё прописывать
Файл conf.php cry
Code
<?
//////////////////////
//POWERED BY SLEVIN *
//ICQ 5693123 *
//alert@crazynet.ru *
/////////////////////
?>
<?
$base_name="hostsql306.b13.su";
$base_user="ruhos_********";
$base_pass="*****";
$db_name="ruhos_5639881_freexgames";
$GSM="0";
$break = "0";
$per = "0";
?>

посмотрите плиз я вреде всё правильно заполнил токолько всёравно нечего не получилось
вот итог моих попыток
http://freexgames.b13.su/
кстати я там читал что ктото не может зарегать хост на B13.su скажу по чему привередливый хостин к мылу у меня получилось зарегится с gmail

Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)

Добавлено (18.05.2010, 15:48)
---------------------------------------------
тема умерла?


День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.

Сообщение отредактировал Liphsy - Понедельник, 17 Мая 2010, 17:46
LiphsyДата: Суббота, 15 Мая 2010, 18:44 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите с программами для создания он лайн игры типа ММОРГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
horax, не у меня кастрируют на работе если я буду качать столько уже тяну релам там походу поддержка графики по веселее

Добавлено (15.05.2010, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (horax)
Туториал по РеалмКрафтеру.

и ссылка на сам крафтер битый архив пререзалейте не в лом cry


День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.
LiphsyДата: Пятница, 14 Мая 2010, 16:50 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите с программами для создания он лайн игры типа ММОРГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Вообще почему-то мну и в голову не пришло спросить... Какие ЯП знаем...!? Моделить умеем...!? Делать карты умеем...!? А как там дело с проработкой квестов...!?

чтото и умею работал в позере и ваще курсы веб дизайнера закончил ещё в школе да и об игре своей давно мечтаю ещё как появились эти эмуляторы он лайн игр! Поэтому и взял круто создавать тетрис мне не интерестно весчи связанны со скриптами вот в этом у меня проблеммка ну дума что скриптик ктонить да подкинет буду рад happy


День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.

Сообщение отредактировал Liphsy - Пятница, 14 Мая 2010, 17:00
LiphsyДата: Пятница, 14 Мая 2010, 16:38 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите с программами для создания он лайн игры типа ММОРГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Liphsy, читай статью Для нубов.

ух вот это статейка интригующая, игру я создаю не для продажи а главная задумка многофунциональность и конечно же какая игра без сюжета наброски есть но эт как тан описанно не главное )


День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.
LiphsyДата: Пятница, 14 Мая 2010, 16:28 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите с программами для создания он лайн игры типа ММОРГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
horax, отлично + тебе за дельный совет biggrin

День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.
LiphsyДата: Пятница, 14 Мая 2010, 16:26 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите с программами для создания он лайн игры типа ММОРГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
у меня была идея переделать игру рагнарок там открытый код и со всеми проблемами типа вытацить текстуру изменить название шмота добавить шмот я разобрался вот только меня переклинело то что законом запрешено использование этого движка а он на мой взгляд подходил по всем моим так сказать запросам но графика ужастная слегка подлучить текстуры и норм бы игра получилась

Добавлено (14.05.2010, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (horax)
Внимательно прочитай, и сделай всё так, как написано в тексте! Там описание установки.

это точно не вирус?


День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.
LiphsyДата: Пятница, 14 Мая 2010, 16:20 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите с программами для создания он лайн игры типа ММОРГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Liphsy, Проверь ЛС - там решение твоего вопроса. Удачи в творчестве.

в личке пусто


День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.
LiphsyДата: Пятница, 14 Мая 2010, 16:18 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите с программами для создания он лайн игры типа ММОРГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Для начала попробуй RPGStudio кстати там поддерживается русский язык в квестах. Поиграться можно. Проекция изометрическая.

спс поюзаю данный движок моно ссылку на скачку он бесплатный?


День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.
LiphsyДата: Пятница, 14 Мая 2010, 15:59 | Сообщение # 17 | Тема: Помогите с программами для создания он лайн игры типа ММОРГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Тебе повезло что здесь нет ферамона... И чет в этом месяце вдохновения у мну нет совсем... ( воображалка сдулась! ) Ты хоть знаешь сколько человек учяствовало в разработке WoW или PW ты думаешь количество твоих рук эквивалентно количеству их рук... Их было много, а ты один... ( и рук примерно было раз 100 больше ) Просто меньше фанатей от MMO... Попробуй сделать простую аркаду... Типо той что на моём сайте...

смотрел движки наблюдал интерестнве весчи типо готовой анимации разновидности действий мне бы пока что просто бесплатный двигун на катором можно хоть чтото слепить а сайт твой здох на данный момент времени


День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.
LiphsyДата: Пятница, 14 Мая 2010, 15:50 | Сообщение # 18 | Тема: Помогите с программами для создания он лайн игры типа ММОРГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Kvinter, знаеш а ведь мозг купить нельзя

День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.
LiphsyДата: Пятница, 14 Мая 2010, 15:43 | Сообщение # 19 | Тема: Помогите с программами для создания он лайн игры типа ММОРГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (simtiko)
Realm Crafter - 100 $

спс ну как начинающему игроводу думаю что то покупать рано


День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.
LiphsyДата: Пятница, 14 Мая 2010, 15:40 | Сообщение # 20 | Тема: Помогите с программами для создания он лайн игры типа ММОРГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
Ты это чудо ты в одиночку делать собрался?

конечно да у меня есть мысли насчёт сюжета мира игры и классв практика только в создании шмоток квестов мобов на готовых ява и текстовых серверах текстур море на торенте думаю если движок будет кокраз под это направление то игра будет не проблеммой


День Трейдера – клубный день, который проходит каждую субботу в наших офисах по всей Украине.
Форум игроделов » Записи участника » Liphsy [21]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг