Воскресенье, 29 Сентября 2024, 22:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Пиксель - арт.
Veliky_VirusДата: Суббота, 17 Июля 2010, 04:24 | Сообщение # 1
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
Раздел пиксель-арта.
Правила раздела: 1 пост - 1 работа. Если нужен фидбэк - указывайте. Пишем коротко и по делу. Без эмоций. Если вы не согласы с мнением критикующего - это не повод ему отвечать и провоцировать срач.
За оффтоп - бан!



Сообщение отредактировал Veliky_Virus - Суббота, 17 Июля 2010, 20:32
SchattenKatzeДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 00:23 | Сообщение # 1301
частый гость
Сейчас нет на сайте
Воин, под влиянием "Проклятья Демона Крови"...

SchattenKatze!


Сообщение отредактировал SchattenKatze - Пятница, 25 Ноября 2011, 00:42
SaladinДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 00:39 | Сообщение # 1302
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SchattenKatze, Rino, Serj-X, я редко советую завязывать с творчеством. но это ваш случай. Либо кончайте выпендриваться с малогабаритным шлаком, либо бросайте эту затею. Пиксель тоже требует художественных навыков.

Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
SchattenKatzeДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 00:43 | Сообщение # 1303
частый гость
Сейчас нет на сайте
Saladin, Данубрось, я рисую чисто ради удовольствия, ничего больше! Думаю, это не так плохо!
К тому же, на этом форуме учатся, если вы так привередливы, то вам все дороги открыты на демиарт и прочие схожие сообщества, а здесь, думаю, ваш пост не уместен!


Сообщение отредактировал SchattenKatze - Пятница, 25 Ноября 2011, 00:50
SaladinДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 01:45 | Сообщение # 1304
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мой пост уместен там, где я сочту его уместным. А вы, товарищ, сейчас сделали из гцупа ясли. Не важно где размещена хреновая работа, от этого менее или более хреновой она не становится.

Добавлено (25.11.2011, 01:45)
---------------------------------------------
На самом деле просматривая последние несколько страниц можно заметить как over9000 пользователей рисуют какую то хрень. Потом другие, такие же бестолковые, пользователи эту хрень целую страницу хвалят. Такая ситуация в принципе не вмещается в моем мозгу. Почему Адварски рисует сплошь одни шедевры? Почему шоумаст рисует не хуже персонажа выше? Потому что для этого нужен ТАЛАНТ! А вы можете хоть весь форум изрисовать своими погремушками 32х32 пикселя, это ничего не изменит. Вы как были говнохудожникмами, так ими и останетесь. Для того чтобы рисовать так же как они нужно развиваться, а не топтаться на месте. Фирштэйн?


Анбаннэд. Хэлоу эгин =)
Serj-XДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 15:33 | Сообщение # 1305
участник
Сейчас нет на сайте
Saladin, если ты хотел подлизать жопу адварски и шмоусту, то у тебя получилось. Я как и другие "говнохудожники" рисуют для удовольствия, и на твоём бы месте радовался, что они убивают время в это, а не в такие задротские явления как WoW, Lineg2 и тому подобное. Понимю если бы мы рисовали несколько лет одно и то же, а тут каждый, к кому ты придрался, рисует максимум 2-3 месяца. Не спорю талант нужен, но помимо него есть такое понятие как хобби, если конешно оно тебе знакомо. По моему ты все лишь решил выделиться. И увы люди разные, а если ты задрот форумский, не надо нас туда приписывать.

Добавлено (25.11.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Quote (Saladin)
А вы можете хоть весь форум изрисовать своими погремушками 32х32 пикселя, это ничего не изменит


Да хоть 10 форумув засорить этим, чем быть говном унылым которому ничто не нравится. вместо этого нашёл бы своё дело к которому у тебя есть "ТАЛАНТ"

Добавлено (25.11.2011, 15:33)
---------------------------------------------
SchattenKatze вполне прав, если уж тебя ( Saladin ) ничто не устраивает ныне происходящее здесь, вперёд на демиарт


Красота в мелочах.

Сообщение отредактировал Serj-X - Пятница, 25 Ноября 2011, 15:40
Nekit_AutДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:17 | Сообщение # 1306
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Saladin, Заткни свою корявую пасть, тролль! Хобби бывает разным. Люди тут реально отлично рисуют, а ты только засерел тему! Ты кто такой? Тут сайт по созданию игр! А пиксель-арт относится к этой теме!

Добавлено (25.11.2011, 16:17)
---------------------------------------------
Serj-X, Ты лучший художник в пиксель-арте из всех, что я видел. Не слушай этого трololo.


SchattenKatzeДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:21 | Сообщение # 1307
частый гость
Сейчас нет на сайте
Saladin, Соглашусь с вами по поводу "Ай маладэс, какой рисунак" и прочее. Но даже пускай будет хоть тонна тем, думаю вам не составит труда отделить хорошие работы от плохих, и плюсануть, и/или словесно похвалить действительно хорошую работу, если, конечно можете.
Однако, такие бывает у людей мотив повышения скилла, я, например, занимаюсь этим от силы неделю. Нет нет, да и гадкий утёнок станет лебедем!

Добавлено (25.11.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Quote (Nekit_Aut)
Заткни свою корявую пасть, тролль!

лол, я даже комментировать не стану

Ты, кстати, один из тех людей, которые к каждому, далеко не идеальному рисунку пишут "Ай маладэс, плюсстопицот".

Quote (NekitAut)
Люди тут реально отлично рисуют

што? Слишком громко, не?

Quote (NekitAut)
Ты кто такой?

А, видимо у тебя завышенное ЧСВ из за своих 100 пунктов репутации???


Сообщение отредактировал SchattenKatze - Пятница, 25 Ноября 2011, 16:26
Nekit_AutДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:27 | Сообщение # 1308
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote ( SchattenKatze)
Ты, кстати один из тех людей,
которые к каждому, далеко
неидеальному рисунку пишут "Ай
маладэс, плюсстопицот".

до до до! Конечно! Укажи мне того человека, кроме Serj-X, которого я так хвалил!


SchattenKatzeДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:30 | Сообщение # 1309
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
до до до! Конечно! Укажи мне того человека, кроме Serj-X, которого я так хвалил!

лол, я про него и говорю! Пустопорожные посты, тобиш "Вау как клясна, ти супер, чмафик" - это твой конёк!
SeidmannenДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:31 | Сообщение # 1310
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Заканчиваем кричать, ахать и охать.
Nekit_AutДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:32 | Сообщение # 1311
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
SchattenKatze, Serj-X реально хорошо рисует! а ты сможешь так?

mitchДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:35 | Сообщение # 1312
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
одна из последних моих работ
SchattenKatzeДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:36 | Сообщение # 1313
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, Не стоит быть поваром, чтобы сказать, что еда - помои!
LanticaДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:57 | Сообщение # 1314
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
Напомнил мне про летающие острова... всегда эта фишка нравилась не смог удержаться и по быстрому что-нибудь не намазюкать....


DreamCraft, а над дальним островом из облака крючок можно было дорисовать smile (концептуально так)
Serj-XДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 19:31 | Сообщение # 1315
участник
Сейчас нет на сайте
Saladin, да.. с тобой не о чем болтать.

Nekit_Aut, не надо привышать меня)))


Красота в мелочах.
Nekit_AutДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 19:48 | Сообщение # 1316
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Serj-X, Я вовсе не превышаю.


SchattenKatzeДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 19:55 | Сообщение # 1317
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
Serj-X, Я вовсе не превышаю.

просто я реально считаю тебя крутым художником)

facepalm
AdvarskyДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 20:23 | Сообщение # 1318
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, ребенок. Да Саладин реально чё-то понимает в цг-арте чтобы так говорить! По его работам можно сказать что у него хороший навык. А ты со школы пришел и давай пургу нести про троллей, да ещё как грубо!
Saladin, И такие мысли можно отнести не только к пиксель-арт теме но и к концепт-арту. Лично я бы предложил создать отдельные темы с модерацией постов, чтобы шлак удалялся сразу.

Признаюсь, когда я пришел сюда первый раз пришел на этот форум и полез смотреть что тут рисует народ - аж целая гильдия художников есть даже! - я чуть было не забил тут появляться, но потом увидев среди шлака хороших художников всё-же передумал. Тематика форума уж очень больно мне близка. Но детей полно. Это факт. Вы бы лучше посидели порисовали черепушки-яблочки карандашом да по бумаге. Пару лет хотя бы. wink Т.к. пиксель арт хоть и выглядит "простым", но определённо требует художественных навыков. Требует ЗНАНИЕ цветовой теории, анатомии, перспективы и т.п. и т.д..


That is not dead wich can eternal lie
Yet with strange aeons even death may die
станокерДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 20:52 | Сообщение # 1319
участник
Сейчас нет на сайте
[/b]
Quote (mitch)
одна из последних моих работ

Отличный кот у тебя получился(Я СЕРЬЁЗНО smile )

SchattenKatze тоже хорошо рисуешь, и в чём тут задираться, непонятно. И кстати у тебя и у Serj-X хорошее будуещее в этом роде занятия, и ненадо в друг друга кости кидать.

Serj-X Скромность, украшает человека.

И вообще хватит засорять тему подобнымы сообщениями, вам ненадоело гавкаться, у что вам это даст, ааа ? Что имено, я понимаю каждый хочет быть в этой ситуации прав, но ненадо доходить до крайностей, пожалуста. Да FAIL, но со смыслом.

Добавлено (25.11.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Advarsky Согласен, и я не знал, что Саладин хорошо рисует.

Я всего лишь хочу примерить всех здесь находящийся, потому что куда не тыкнись, везде сыр бор из-за мелочи устраиваются. Так что пожмём друг другу руки, и станем не врагами, а соратниками. Вы бы лучше друг другу хороший совет дали, а не дерьмо собачье. Саладин тоже кстати молодец, лучше бы помог начинающему, а не пинал в пропасть.


Хорошим людям помогаю, а с плохих беру деньги.
Перешёл на Inkscape, всё в норме.


Сообщение отредактировал станокер - Пятница, 25 Ноября 2011, 20:44
Serj-XДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 21:06 | Сообщение # 1320
участник
Сейчас нет на сайте
Просто хочу что бы поняли некоторые люди что для нас "говнохудожников" это хобби и всё

Красота в мелочах.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг