Вторник, 23 Апреля 2024, 22:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » SchattenKatze [58]
Результаты поиска
SchattenKatzeДата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 00:12 | Сообщение # 1 | Тема: Новогодний Steam
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Все знают, что на Steam сейчас грандиозная распродажа и конкурсы.

Да, это вин на самом деле! :з
Quote (Kamskii)
Предлагаю обсудить все это дело и меняться различными полезными вещичками

Ну хорошо! :з
У меня купоны:
-25% Скидка на игры от Valve
-50% Скидка на игру GeminiRue


Quote (Kamskii)
Кстати, у кого как дела с ачивками?

В связи с тем, что в стиме относительно недавно (с 16 октября) дела с ними плохо, ибо игр маловато!
Уголь зарабатываю лишь вне-игровыми заданиями!
SchattenKatzeДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 01:00 | Сообщение # 2 | Тема: Планшет - какой планшет купить?
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня джениус и клал я на ваш ваком! :3
SchattenKatzeДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 00:31 | Сообщение # 3 | Тема: Grand Theft Auto 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Имхо джта 2 лучше чем джта 4 и новый, недавно вышедший джта 5, геймплеем, сюжетом, атмосферой!

Сообщение отредактировал SchattenKatze - Четверг, 08 Декабря 2011, 00:36
SchattenKatzeДата: Среда, 07 Декабря 2011, 20:30 | Сообщение # 4 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Загё, Кальян улыбнул, или что там в доме стоит! biggrin
SchattenKatzeДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 23:10 | Сообщение # 5 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, Но ведь ЭТО УБОЖЕСТВО! Не выкладывай сюда больше ничего! smile
SchattenKatzeДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 22:03 | Сообщение # 6 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Grendaiser, Небольшой оверпеинт!

yarickyarick, Красиво! Правда ручка мала, мне кажется! smile
SchattenKatzeДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 23:41 | Сообщение # 7 | Тема: А ты ...(Такая вот игра)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да. А ты тян?
SchattenKatzeДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 23:32 | Сообщение # 8 | Тема: Реально ли заработать на играх GameMaker?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Qvant, В ЛС отправил "доказательства!" smile
SchattenKatzeДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 23:14 | Сообщение # 9 | Тема: Трещина на Hero 7300+
частый гость
Сейчас нет на сайте
Arz, Почти полторы тысячи рублей? Ну нифигасебе. Буду беречь свой дроид! smile
SchattenKatzeДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 23:09 | Сообщение # 10 | Тема: Кто твой любимый мем?
частый гость
Сейчас нет на сайте
На высоте - классный мем (Фредди ^^)
Fuck Yea
Yao-Ming
Me-Gusta
SchattenKatzeДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 21:33 | Сообщение # 11 | Тема: Реально ли заработать на играх GameMaker?
частый гость
Сейчас нет на сайте
magikar, Вы так уверены? Мне мои две игры принесли уже 16 долларов!
SchattenKatzeДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 19:28 | Сообщение # 12 | Тема: Трещина на Hero 7300+
частый гость
Сейчас нет на сайте
Смотря где, скорее всего в пределах 600-800 рублей!
SchattenKatzeДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 12:52 | Сообщение # 13 | Тема: Монстры стихий
частый гость
Сейчас нет на сайте
SchattenKatzeДата: Воскресенье, 04 Декабря 2011, 12:48 | Сообщение # 14 | Тема: Реально ли заработать на играх GameMaker?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят, ну вы и разошлись. Человек спросил, ему был дан ответ, чего спорить? Я ему сказал, пускай идёт к фалко, ибо другого способа "заработка" для такого как он нет. К тому же ему лет 15-16
SchattenKatzeДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 20:39 | Сообщение # 15 | Тема: Наше творчество
частый гость
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Он ромхакер вроде
SchattenKatzeДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 18:30 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] - Stones Chersonese. Lite. - [Logic, Flash] ПОМОГИТЕ...
частый гость
Сейчас нет на сайте
ezheka, Чем Battlefield отличается от Call of Duty? Ведь уже создано миллион шутеров? Зачем изобретать велосипед?
SchattenKatzeДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 18:23 | Сообщение # 17 | Тема: Реально ли заработать на играх GameMaker?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для FalcoWare к примеру даже не обязательно чтобы было лиц. по. Важнее то, чтобы все ресурсы были своими.
Как у них это работает: отдаёшь игру, они запихивают в неё инсталлятор собственный с опросом. За скачивание и ответы на вопросы, ты получаешь деньги. Тарифы у разных городов разные - поэтому получить моар денег там нельзя. Распространяют они сами, но игра должна быть полностью на английском языке. Также они могут раскидать на торренты, после чего ты получишь еще больше профита!
Линк на их партнёрку
Линк на их сайт
SchattenKatzeДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 17:58 | Сообщение # 18 | Тема: Поможем вырасти питомцам в подписи!
частый гость
Сейчас нет на сайте
biggrin Дурдом!
SchattenKatzeДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 16:37 | Сообщение # 19 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Deniiel,

Держи! smile


Сообщение отредактировал SchattenKatze - Суббота, 03 Декабря 2011, 16:38
SchattenKatzeДата: Суббота, 03 Декабря 2011, 11:49 | Сообщение # 20 | Тема: Slumdog Abdul (Абдул из трущоб)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (AzhakinZenya)
Чёткое изображение создаётся путём создания большого изображения, а потом - уменьшения до размеров игрового спрайта. Т.е. пикселями создаётся детализированное изображение, это и есть пиксельарт

lolwut??? Ты не курил ничего? Кто такие способы использует? Это уже будет не пиксель-арт, ибо применится сглаживание...


Сообщение отредактировал SchattenKatze - Суббота, 03 Декабря 2011, 11:49
Форум игроделов » Записи участника » SchattenKatze [58]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг