Среда, 24 Апреля 2024, 15:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » SchattenKatze [58]
Результаты поиска
SchattenKatzeДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 21:28 | Сообщение # 41 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
станокер, Нет, а с чего ты взял? Планшетом таким дефолтным пользуюсь! smile
SchattenKatzeДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 21:18 | Сообщение # 42 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте

Череп неудачно получился...
SchattenKatzeДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 19:55 | Сообщение # 43 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
Serj-X, Я вовсе не превышаю.

просто я реально считаю тебя крутым художником)

facepalm
SchattenKatzeДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:36 | Сообщение # 44 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nekit_Aut, Не стоит быть поваром, чтобы сказать, что еда - помои!
SchattenKatzeДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:30 | Сообщение # 45 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Aut)
до до до! Конечно! Укажи мне того человека, кроме Serj-X, которого я так хвалил!

лол, я про него и говорю! Пустопорожные посты, тобиш "Вау как клясна, ти супер, чмафик" - это твой конёк!
SchattenKatzeДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 16:21 | Сообщение # 46 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Saladin, Соглашусь с вами по поводу "Ай маладэс, какой рисунак" и прочее. Но даже пускай будет хоть тонна тем, думаю вам не составит труда отделить хорошие работы от плохих, и плюсануть, и/или словесно похвалить действительно хорошую работу, если, конечно можете.
Однако, такие бывает у людей мотив повышения скилла, я, например, занимаюсь этим от силы неделю. Нет нет, да и гадкий утёнок станет лебедем!

Добавлено (25.11.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Quote (Nekit_Aut)
Заткни свою корявую пасть, тролль!

лол, я даже комментировать не стану

Ты, кстати, один из тех людей, которые к каждому, далеко не идеальному рисунку пишут "Ай маладэс, плюсстопицот".

Quote (NekitAut)
Люди тут реально отлично рисуют

што? Слишком громко, не?

Quote (NekitAut)
Ты кто такой?

А, видимо у тебя завышенное ЧСВ из за своих 100 пунктов репутации???


Сообщение отредактировал SchattenKatze - Пятница, 25 Ноября 2011, 16:26
SchattenKatzeДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 00:43 | Сообщение # 47 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Saladin, Данубрось, я рисую чисто ради удовольствия, ничего больше! Думаю, это не так плохо!
К тому же, на этом форуме учатся, если вы так привередливы, то вам все дороги открыты на демиарт и прочие схожие сообщества, а здесь, думаю, ваш пост не уместен!


Сообщение отредактировал SchattenKatze - Пятница, 25 Ноября 2011, 00:50
SchattenKatzeДата: Пятница, 25 Ноября 2011, 00:23 | Сообщение # 48 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Воин, под влиянием "Проклятья Демона Крови"...

SchattenKatze!


Сообщение отредактировал SchattenKatze - Пятница, 25 Ноября 2011, 00:42
SchattenKatzeДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 23:49 | Сообщение # 49 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
В лесном тумане!


Сообщение отредактировал SchattenKatze - Четверг, 24 Ноября 2011, 23:52
SchattenKatzeДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 18:38 | Сообщение # 50 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Serj-X, Слишком все... аб.. Кислотно чтоли. Используй цвета туслкее, и видно что с листвой на дереве поленился!

Добавлено (24.11.2011, 18:38)
---------------------------------------------
Advarsky, Идеально, цвета подобраны просто изумительно, плюсую, товарищ!

SchattenKatzeДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 01:12 | Сообщение # 51 | Тема: Угроза новой холодной войны или Американские ПРО на границе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SWFcreator)
И все, Fallout.

Я бы не отказался все переждать в каком-нибудь убежище, например в сто первом, лол. да и после этого эпично оттуда выбраться и взглянуть на просторы пустоши Нью Самара, или Нью Москоу!

Добавлено (24.11.2011, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (noTformaT)
ты это всерьез????

А ты как думаешь? ролрол
SchattenKatzeДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 01:03 | Сообщение # 52 | Тема: Угроза новой холодной войны или Американские ПРО на границе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
ммм, что ты подразумеваешь под этим?

К чертям уничтожить рашку, впоследствии остальные страны просто вынуждены будут подчиниться "великой мощи США"...


Сообщение отредактировал SchattenKatze - Четверг, 24 Ноября 2011, 01:04
SchattenKatzeДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 00:51 | Сообщение # 53 | Тема: Угроза новой холодной войны или Американские ПРО на границе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Кому нужна Россия? Америке? Че они будут с вами делать?

всемирное господство, не?
SchattenKatzeДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 00:08 | Сообщение # 54 | Тема: Угроза новой холодной войны или Американские ПРО на границе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Украине это не грозит.

Вы так уверены? Если дойдет до всемирного господства, то и до вашей Украины дойдет...

Добавлено (24.11.2011, 00:08)
---------------------------------------------
Quote (SchattenKatze)
Предвыборный бред: ПЕРдуны ("медвепуты") поднимают свой рейтинг засчёт забулдыг, люмпенов и дур-патриотов. Никакой войны - ни холодной, ни тёплой, ни горячей - рашка не начнёт.

Это и понятно, что рашка первой не станет ничего делать, но дураку понятно, что их ПРО настроены против россии, остальное - дело времени, если конечно не ВСЕ КУЛСТОРИ ПРО "ПРО" не выдумка...


Сообщение отредактировал SchattenKatze - Четверг, 24 Ноября 2011, 00:11
SchattenKatzeДата: Среда, 23 Ноября 2011, 23:57 | Сообщение # 55 | Тема: Угроза новой холодной войны или Американские ПРО на границе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Несомненно, здесь в частности обсуждают создание игр, но разве в форуме, на свободные темы нельзя поднимать подобные топики? Бред!
SchattenKatzeДата: Среда, 23 Ноября 2011, 23:50 | Сообщение # 56 | Тема: Угроза новой холодной войны или Американские ПРО на границе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Но ведь неоднократно подымались такие вопросы, к тому же это флейм!
SchattenKatzeДата: Среда, 23 Ноября 2011, 23:45 | Сообщение # 57 | Тема: Угроза новой холодной войны или Американские ПРО на границе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Duskly, А с чего такая уверенность? Наверняка, идея о всемирном господстве толкает США на это... А если и переезжать, то куда?
SchattenKatzeДата: Среда, 23 Ноября 2011, 23:25 | Сообщение # 58 | Тема: Угроза новой холодной войны или Американские ПРО на границе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Многие уже в курсе последней новости, мол Американские ПРО расставлены на границах нашей страны.
Quote (Lenta.ru)
После прихода к власти Джорджа Буша-младшего США заявили о намерении выйти из договора по ПРО, заключенного США и Советским Союзом в 1972 году. Американский президент назвал это соглашение устаревшим и не отвечающим современным реалиям. В конце 2001 года США официально объявили о выходе из договора, который перестал действовать с лета 2002 года. В декабре этого же года Вашингтон приступил к первой фазе создания национальной системы ПРО. Особую озабоченность России вызвали намерения разместить элементы ПРО в Европе, в частности в Чехии и Польше. В Москве заявили, что в случае реализации американской системы ПРО Москва подготовит асимметричный ответ, имея ввиду новейшие ракетные системы, которые смогут "пробить" любую противоракетную оборону. 8 июля 2008 года Чехия и США подписали соглашение о строительстве американского радара под Прагой. Однако в сентябре 2009 года стало известно, что размещение ПРО в Восточной Европе отложено на неопределенный срок из-за новых оценок угрозы со стороны Ирана. Москва в свою очередь заявила, что замораживает развертывание ракетных комплексов "Искандер" в ответ на действия Вашингтона.


Что вы думаете по этому поводу? Начнётся новая холодная война?


Сообщение отредактировал SchattenKatze - Среда, 23 Ноября 2011, 23:44
Форум игроделов » Записи участника » SchattenKatze [58]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг