Вторник, 19 Марта 2024, 11:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » 3d синематик (кто со мной? ))
3d синематик
FlamebergeДата: Среда, 23 Сентября 2009, 14:40 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
можно тот-же замок и на флагах эмблемка этого сайта
а для персонажей можно сделать список движков и конструкторов
идея: футбол! 11 конструкторов против 11 движков =)
мои кандидаты
Движки => Юнити, огр, блиц, анрил (капитан), край, блендер, Торка, 3д рад, Панда, Zombie Engine
конструкторы => реалм крафтер, Eclipse, фпс креатор, гейм мейкер, Raycasting Game Maker, Engine 001, Sauerbraten(капитан), 3D Game Studio, ZX Spectrum(трейнер)...
totmДата: Среда, 23 Сентября 2009, 15:23 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно и футбол. Только не по футбольным правилам. Шо нибудь дико-безправильное. И чтобы каждый игрок играл в своем стиле и в свою игру (в разумных пределах в рамках сюжета).
На трибунах болельщиков - Игры (пока хз в каком виде) на первых рядах (типа випы) - крутые и очень известные, на задних - помельче. Все они типа болеют (хоть и за всех), в руках (лапах и т.д.) флаги и плакаты с логотипами (можно игр, можно шо угодно).
И еще например балкон с властьимущими. Там - 3Д и прочий софт, болеют (за тех с кем в реале связаные), и в то же время скубутся друг с другом (но изподтишка, чтобы как бы незаметно, все же крутые и интеллегентные).
Охраной замка можно назначиь железо. Смесь "как менты охраняют стадин во время матча" и "как рыцари охраняют замок и готовятся к походу". Причем охрана (одета, представляет) Интел, АМД, (и т.д.) а Эпл типа самые крутые, но их мало и никто на них особо внимания не обращает. Ну и самые трудяги из охраны. ессно - с узкими глазами и желтыми лицами.
Ну а игровые судьи - ессно валюта.
VinchensooДата: Среда, 23 Сентября 2009, 15:31 | Сообщение # 23
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
как вариант-герои с Реалмкрафтер- типа стоит Эльфийка, к ней мяч прилетает, а она стоит как ни в чем не бывало, и над головой надпись-афк)

FlamebergeДата: Среда, 23 Сентября 2009, 16:57 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
могу найти эетих самых персов в формате милкшейпа
PostalДата: Среда, 23 Сентября 2009, 18:24 | Сообщение # 25
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
супер) идеи отличные)
рад что тема пошла. только одно но! кто победит?)))


FlamebergeДата: Среда, 23 Сентября 2009, 18:55 | Сообщение # 26
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

пожно например монетку кинуть


Сообщение отредактировал Flameberge - Среда, 23 Сентября 2009, 18:56
totmДата: Среда, 23 Сентября 2009, 21:48 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
рад что тема пошла. только одно но! кто победит?)))

если вас интересует развитие сюжета, то это элементарно...
В самый разгар игры и на самом интересном месте начинается "апопаклипсис", разверзаюца небеса сверху и недра снизу и начинается ЖОПА и БАРДАК(куча спецэфектов) и это нападение реальных сил ЗЛА по сравнению с которыми мелкие конфликты, которые были на поле и за его пределами - мелочь (а по сути это - типа финансовый кризис, падение продаж и т.д. хз в каком виде, например горбатая с косой или супер-монстр...) Некоторые софтины и компании кончают суицидом от страха не одходя от поля для игры (взять из реала) и т.д...
Но все кто на ногах и в ком горит огонь вдохновения для создания новых шедевров, объединяются перед лицом опасности и победяють все на свете (кризис оказывается мелким почесоном по сравнению с гением вдохновения игростроителей). Монстра олицетворяющего кризис общими усилиями легко мочат...
Вуаля хэппи-энд...
Отъезд камеры, в воротах замка стоят обнявшись недавние конкуренты (хотя и продолжают косо смотреть друг на дружку), замок на фоне красивого заката солнца (или восхода, кто как увидит), лучи, белый свет, конец фильма.

Добавлено (23.09.2009, 21:48)
---------------------------------------------

Quote
можно это всё сделать в конструкторе/двиге, потом написать ИИ который управляет игроками и в результате записи в реальном времени мы получаем результат

Нифига не выйдет. Крупные планы нужно делать в хай-поли, что ни один двиг не просчитает, тем более в реальном времени. А что касается написать АИ (типа чтобы они сами думали что делать и как играть) это нереально ни по сути ни по форме.
PostalДата: Среда, 23 Сентября 2009, 22:21 | Сообщение # 28
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
Quote (totm)

если вас интересует развитие сюжета, то это элементарно...
В самый разгар игры и на самом интересном месте начинается "апопаклипсис", разверзаюца небеса сверху и недра снизу и начинается ЖОПА и БАРДАК(куча спецэфектов) и это нападение реальных сил ЗЛА по сравнению с которыми мелкие конфликты, которые были на поле и за его пределами - мелочь (а по сути это - типа финансовый кризис, падение продаж и т.д. хз в каком виде, например горбатая с косой или супер-монстр...) Некоторые софтины и компании кончают суицидом от страха не одходя от поля для игры (взять из реала) и т.д...
Но все кто на ногах и в ком горит огонь вдохновения для создания новых шедевров, объединяются перед лицом опасности и победяють все на свете (кризис оказывается мелким почесоном по сравнению с гением вдохновения игростроителей). Монстра олицетворяющего кризис общими усилиями легко мочат...
Вуаля хэппи-энд...
Отъезд камеры, в воротах замка стоят обнявшись недавние конкуренты (хотя и продолжают косо смотреть друг на дружку), замок на фоне красивого заката солнца (или восхода, кто как увидит), лучи, белый свет, конец фильма.

Где ты такую траву купил? О_о


FlamebergeДата: Среда, 23 Сентября 2009, 22:21 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
а шо, прикольно
Quote (totm)
Нифига не выйдет. Крупные планы нужно делать в хай-поли, что ни один двиг не просчитает, тем более в реальном времени. А что касается написать АИ (типа чтобы они сами думали что делать и как играть) это нереально ни по сути ни по форме.

Quote (Flameberge)
потом подходит ТLТ и даёт мне сковородой по голове чтобы не умничал
totmДата: Среда, 23 Сентября 2009, 23:02 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Где ты такую траву купил? О_о

Никогда не пробовал. А если надо еще, могу так, шо ваша трава покажется отрезвителем...
VinchensooДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 11:12 | Сообщение # 31
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Кто будет рисовать-то?)
А то смысл придумывать, если делать некому


TovTripleZДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 11:39 | Сообщение # 32
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Кто будет рисовать-то?)

Хороший вопрос. Думаю, рисовальщик уже ищется! happy


Бледные дрыщекролики следят за вами
allxumukДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 14:59 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (totm)
Можно и футбол. Только не по футбольным правилам. Шо нибудь дико-безправильное. И чтобы каждый игрок играл в своем стиле и в свою игру (в разумных пределах в рамках сюжета). На трибунах болельщиков - Игры (пока хз в каком виде) на первых рядах (типа випы) - крутые и очень известные, на задних - помельче. Все они типа болеют (хоть и за всех), в руках (лапах и т.д.) флаги и плакаты с логотипами (можно игр, можно шо угодно). И еще например балкон с властьимущими. Там - 3Д и прочий софт, болеют (за тех с кем в реале связаные), и в то же время скубутся друг с другом (но изподтишка, чтобы как бы незаметно, все же крутые и интеллегентные). Охраной замка можно назначиь железо. Смесь "как менты охраняют стадин во время матча" и "как рыцари охраняют замок и готовятся к походу". Причем охрана (одета, представляет) Интел, АМД, (и т.д.) а Эпл типа самые крутые, но их мало и никто на них особо внимания не обращает. Ну и самые трудяги из охраны. ессно - с узкими глазами и желтыми лицами. Ну а игровые судьи - ессно валюта.

Этож сколько денег на рекламе поднять можно biggrin
Quote (totm)
а по сути это - типа финансовый кризис, падение продаж и т.д. хз в каком виде, например горбатая с косой или супер-монстр...

Может Виндовс?


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
totmДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 17:30 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Может Виндовс?

Мяч подлетает к воротам, неожиданно зависает в воздухе, и на нем высвечивается окошко в стиле Висты и появляется надпись: "Вы уверены, что хотите забить гол?"...
PostalДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 18:31 | Сообщение # 35
Сан Саныч
Сейчас нет на сайте
рисую я.
удеи супер) начну пожалуй)


totmДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 19:12 | Сообщение # 36
частый гость
Сейчас нет на сайте
Postal:
Quote
рисую я.
удеи супер) начну пожалуй)

Я думаю так, и думаю, меня поддержат остальные, что Postal, как автор темы и первый заявивший о переходе к делу, назначается руководителем проекта.
Я в свою очередь, несмотря на дифицит времени, могу что-нибудь замоделить.
FlamebergeДата: Четверг, 24 Сентября 2009, 19:21 | Сообщение # 37
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (totm)
Postal, как автор темы и первый заявивший о переходе к делу, назначается руководителем проекта.

тоже поддерживаю.
я могу дать пак персонажей с крафтера. там много что (и кто) есть. все в формате милкшейпа


Сообщение отредактировал Flameberge - Четверг, 24 Сентября 2009, 19:21
vergil010Дата: Пятница, 25 Сентября 2009, 20:06 | Сообщение # 38
3D master
Сейчас нет на сайте
Ого вы тут расписали сюжет...2012 и аватар отдыхают? а вы подумали кто это все вам будет реализовывать?

skype: vergil010
TreidgeДата: Пятница, 25 Сентября 2009, 22:22 | Сообщение # 39
сетевой гоблин
Сейчас нет на сайте
Quote (Postal)
Vinchensoo, да я. Но я честно скажу - я хороший аниматор (не мимика). что касается визуализации - буду просить советов верджила.

Не сочтите меня занудой, но мне с самого начала было жутко интересно, и всё-таки я не сдержался... А можно увидеть примеры работ, дабы заявление выглядело обоснованным? Ну так... чтобы оценить шансы на успех. wink

totmДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 00:24 | Сообщение # 40
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Ого вы тут расписали сюжет...2012 и аватар отдыхают? а вы подумали кто это все вам будет реализовывать?

Не стоит переживать. Если сюжет окажется слишком сложным для реализации, я быстренько придумаю еще с десяток вариантов, можно и попроще.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » 3d синематик (кто со мной? ))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг