Вторник, 19 Марта 2024, 14:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » 3d синематик (кто со мной? ))
3d синематик
FlamebergeДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 01:29 | Сообщение # 41
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
щас надо это-же расписать чуть-ли не по кадрам, полностью описывая действия каждого персонажа в кадре
SlavДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 01:58 | Сообщение # 42
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
А может все-таки во флеше всю эту красоту забабахать, а? А то мне кажется, что в связи с трудностями реализации в 3д проект заглохнет...
totmДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 02:08 | Сообщение # 43
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
щас надо это-же расписать чуть-ли не по кадрам, полностью описывая действия каждого персонажа в кадре

А какой смысл писать сценарий? Это же не строгий заказ. Общей роскадровки с короткими коментами будет достаточно. И ту можно делать поэтапно (в смысле потом).
Может лучше сразу приступить к процессу? Сделать съемочную площадку и декорации... в смысле замоделить замок-стадион и накидать приблизительно на него текстуры. А по ходу дела собрать (каких можно готовых приспособить) персов и накидать эскизы тех которых нужно делать.
Значит исходя из этого первый вопрос:
В чем будет рендер сцен?

Добавлено (26.09.2009, 02:08)
---------------------------------------------

Quote
А может все-таки во флеше всю эту красоту забабахать, а? А то мне кажется, что в связи с трудностями реализации в 3д проект заглохнет...

Не вижу, в чем трудности?
SlavДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 02:21 | Сообщение # 44
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
Не вижу, в чем трудности?

Трудности в том, что все это надо намоделить, да еще и в чем-то отрендерить потом... Т.е. нужны моделлеры. Ну да не суть, сможете- удачи!
VinchensooДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 10:25 | Сообщение # 45
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Трудности в том, что все это надо намоделить, да еще и в чем-то отрендерить потом... Т.е. нужны моделлеры. Ну да не суть, сможете- удачи!

Постал назвался груздем...ждем результатов от него


vergil010Дата: Суббота, 26 Сентября 2009, 23:18 | Сообщение # 46
3D master
Сейчас нет на сайте
Ребят, ну не ведите себя как создатели тем:"Хочу создать мега игру но незнаю как создайте её за меня". Я вот сейчас создаю спец. эффекты к одному клипу, так вот, я теперь точно знаю, что такое серьезный подход - это хороший руководитель, хороший сценарий с подробным описанием каждого кадра, хороший оператор, дорогая камера, четкие задачи для меня, ну и ещё много много мелочей. Если вы хотите сделать что-нибудь стоящее, то сначала выберите руководителя, выберите людей, которые вам это все будут реализовывать....Предложите что-нибудь стоящее, может народ подтянется...


skype: vergil010
FlamebergeДата: Суббота, 26 Сентября 2009, 23:33 | Сообщение # 47
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
сначала выберите руководителя

Постал (автор темы) был наречён руководителем
Quote (vergil010)
выберите людей, которые вам это все будут реализовывать

постал проявил инициативу, сказав что
Quote (Postal)
рисую я.
удеи супер) начну пожалуй)

Quote (vergil010)
....

сценарий (наброски) у него есть. осталось развить по кадрам
VinchensooДата: Воскресенье, 27 Сентября 2009, 08:06 | Сообщение # 48
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Все равно, нужно быть серьезнее happy

Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » 3d синематик (кто со мной? ))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг