Четверг, 28 Марта 2024, 11:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » MMORPG Век Апокалипсиса! (Примите участие в тестирование! Сделайте игру лучше!)
MMORPG Век Апокалипсиса!
БроунДата: Среда, 21 Июля 2010, 19:46 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, дамы и господа. И так хочу обрадовать вас, что мы в эти жаркие дни лета открыли долгожданный ОТКРЫТЫЙ тестнашей игры, над которой трудились не много не мало, а пол года.
Так как это лишь тест и много чего не доработано, но это лишь вопрос времени...
Данное тестирование предназначен для выявления багов и функций игры, увидеть те, или иные проблемы. Всем тестеровщикам нашего игры будут соответствующие подарки и знаки отличия, после полноценного открытия сервера...Оставайтесь с нами!

Название: Век Апокалипсиса
Жанр: MMORPG
Разработчик: RS games
Платформа: ПК
ОС: Windows XP (Vista/Seven - не тестировалось)
Распространение: Free

Предыстория мира сего:
Планета Земля. 2031 год. Человечество побороло войны и активно осваивает космос. Построена гигантская космическая станция - город, под названием "Герадот". Она была плацдармом для строительства первого города на Луне. И за какой-то год был построен первый лунный город. Всё было замечательно. Но, вдруг, со спутников дальних локаций поступил сигнал, о приближающемся метеорите. За несколько часов было просчитано, что его траектория заканчивается точно на земном экваторе. Но его обнаружили слишком поздно: он уже был настолько близок к Земле, что изменить траекторию его полёта не представлялось возможным, но люди всё-таки попытались. Катастрофы не избежать. Даже космическая станция не могла спасти человечество. И, тогда, люди вспомнили про старые бомбоубежища и бункеры, которые строились во времена Холодной Войны. Все ринулись туда. Все хотели спастись...

Однако, это удалось далеко не всем. Лишь некоторые смогли найти себе место в заветном бункере. Сотни тысяч, миллионы не успели добраться, или же не хватило места. Жертв было не счесть. Это было ужасно. Но то, что случилось с планетой и с живыми существами, было ещё страшнее. Сама Земля превратилась в ад, так как удар метеорита был настолько сильным, что выбил магму из недр Земли. Облака пыли, поднятые метеоритом и тысячами вулканов, что образовались от столкновения тектонических плит и землетрясений - это всё было наследием удара метеорита. Многометровые слои пепла, образовавшиеся в результате извержения вулканов и удара самого метеорита, невыносимая жара днём и пронзающий до костей холод ночью... Но это ещё не все беды. Когда большая часть пыли и пепла осела на землю, а воздух стал пригодным для дыхания, и человек вышел из своего убежища, он открыл для себя новый неизученный мир, таящий множество опасностей...

Повсюду царил хаос: руины зданий, горы пепла, вулканы, магмовые реки... Разрушено было всё, что человечество создавало тысячилетиями... Ощущалась острая нехватка пищи, так как всё живое было уничтожено, а запасы в убежищах были на исходе. Пригодная для питья вода на поверхности исчезла, в следствие чего она стала на вес золота. Появились мародёры. Они убивали ради собственной наживы и, зачастую, поедали своих жертв. Грабили и убивали даже при дневном свете, не опасаясь последствий. Регулярной армии уже не было, и некому было следить за порядком, кроме ополчения... Но новый мир таил еще одну опасность...

Люди даже не догадывались, что были живые, но страшно мутировавшие существа. Жуткие, свирепые, жаждущие человеческой крови и плоти монстры, так как первой пищей этих существ были человеческие останки после катастрофы... Они были повсюду. Метеорит, упавший на Землю, вызвал в живых организмах необратимые изменения, которые не убило ни магмой, ни ударной волной, ни облаками пыли. Эти метаморфозы были не в лучшую сторону. Дикие существа охотились на людей! Человеку пришлось снова браться за оружие, чтобы спасти свою жизнь и жизни своих близких.


Сайт игры:
www.apocalipsgame.ucoz.ru

Скриншоты:





Сообщение отредактировал Броун - Среда, 21 Июля 2010, 21:04
nilremДата: Среда, 21 Июля 2010, 19:56 | Сообщение # 2
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Необходимо оформить тему в соответствии с правилами - http://www.gcup.ru/forum/28-7717-1

В частности, добавить скриншоты.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Veliky_VirusДата: Четверг, 22 Июля 2010, 09:01 | Сообщение # 3
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
По скринам это Eclipse))
SholarДата: Четверг, 22 Июля 2010, 09:20 | Сообщение # 4
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
так и есть.

https://vk.com/g_sholar
SlavyanOOsДата: Четверг, 22 Июля 2010, 09:24 | Сообщение # 5
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Quote (Броун)
Windows XP

На сайте написано, что Висте и 7 нестабильно. Жалко. Надо в свои проекты добавлять поддержку 7! Ибо XP медленно, но умирает!
БроунДата: Четверг, 22 Июля 2010, 12:39 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, над поддержкой Vista/Seven работаем. На Висте, теоритически должно работать, но это не проверялось. На Seven также.

NigerДата: Пятница, 23 Июля 2010, 10:26 | Сообщение # 7
Психолог
Сейчас нет на сайте
Предыстория очень понравилась, кроме последнего обзаца про мутантов. Игру потом скачаю, сейчас не могу

У моих программ нет глюков, просто они содержат неизвестные мне функции.
Мои игры:
Noname (Безымянный) - Заморожен
Просто мочилово
Просто мочилово 2 - 35% - приостановлен
http://www.worlddelphi.moy.su/ - DelphiWorld
AltairSДата: Пятница, 23 Июля 2010, 10:48 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Один вопрос,зачем вы начали делать mmorpg?

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
NigerДата: Суббота, 24 Июля 2010, 00:34 | Сообщение # 9
Психолог
Сейчас нет на сайте
Захотелось людям, вот и делают smile

У моих программ нет глюков, просто они содержат неизвестные мне функции.
Мои игры:
Noname (Безымянный) - Заморожен
Просто мочилово
Просто мочилово 2 - 35% - приостановлен
http://www.worlddelphi.moy.su/ - DelphiWorld
БроунДата: Суббота, 24 Июля 2010, 11:10 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
AltairS,
Quote (AltairS)
Один вопрос,зачем вы начали делать mmorpg?

А для вас это так важно?=)
Quote (Niger)
Захотелось людям, вот и делают

Действительно biggrin


777OLEKSEY777Дата: Среда, 28 Июля 2010, 12:44 | Сообщение # 11
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Один из немногих проектов у которого есть нормальный сайт.

Стандартные спрайты игроков меня расстроили. Менять и еще раз менять! А так смотрится довольно-таки солидно. Удачи в разработке!

Quote (AltairS)
Один вопрос,зачем вы начали делать mmorpg?

А почему нет? Тем-более если проект уже дожил до бета-теста.

ЗЫ: не заставляете людей качать с депозита. Залейте клиент на сайт.

Сообщение отредактировал 777OLEKSEY777 - Среда, 28 Июля 2010, 12:45
skorpiДата: Среда, 28 Июля 2010, 19:36 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
пере залейте на другой фаило обменник не могу скачивать с депозита !!
БроунДата: Четверг, 29 Июля 2010, 13:19 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Один из немногих проектов у которого есть нормальный сайт.

спасибо=)
Quote (777OLEKSEY777)
Стандартные спрайты игроков меня расстроили. Менять и еще раз менять! А так смотрится довольно-таки солидно

Спрайты(изображения персонажей) будут переделаны в дальнейшем. Ну и вся графика естьственно, будет дорабатываться=)))

Quote (777OLEKSEY777)
ЗЫ: не заставляете людей качать с депозита. Залейте клиент на сайт.

временное явление.


WladislavДата: Вторник, 03 Августа 2010, 17:16 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Молодци, так держать! mmorpg - это хорошо. cool
BazДата: Вторник, 03 Августа 2010, 18:51 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Броун,Хорошая игра! молодцы! smile
БроунДата: Вторник, 03 Августа 2010, 21:05 | Сообщение # 16
участник
Сейчас нет на сайте
Спсибо друзья=))) А ведь в нас никто не верил=))) Говорили, что нам только тетрисы делать=))))

VinchensooДата: Среда, 04 Августа 2010, 06:52 | Сообщение # 17
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Порадовали новые спрайты, свои, но недочетов много.
В первой же локации я скрылся под черным тайлом.
Не корректно это)


БроунДата: Суббота, 07 Августа 2010, 11:50 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Рад сообщить вам, что в игру вводятся профессии! Теперь мир Века Апокалипсиса становится более интересным и разнообразным!



Сообщение отредактировал Броун - Суббота, 07 Августа 2010, 11:50
BernieДата: Суббота, 07 Августа 2010, 12:46 | Сообщение # 19
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
игра понравилась, тебе + и обязательно поменяй стандартные спрайты.
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
bioswatДата: Суббота, 07 Августа 2010, 13:18 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Один вопрос-как блин разговаривать с кем-то и поднимать вещи? нажимаю на ЛКМ а у мня пишетс ваша цель "кто-то" или вы видите "что-то"

Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » MMORPG Век Апокалипсиса! (Примите участие в тестирование! Сделайте игру лучше!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг